• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Я перечитала. Тарка четко написала что определяла твою роль по ГСЧ, зачем ты продолжаешь врать?
Я писала, что я мирная. Тарга - что дала мне роль по ГСЧ.
Она дала мне мирную роль по ГСЧ, вот и всё.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сильфрена - её стена с конкретно моим повесом и раздачей белых чеков всем подряд меня конкретно напрягла
Подозревать то ты можешь, но не надо клеветать. Я никому не раздавала мирные чеки. Инфы пока мало, по поведению в паблике я сказала, кто мне подозрителен (и да, один из них ты), больше я ничего полезного не знаю. Поэтому остальным написала "вроде мир", но это не белый чек! Это мое сугубо предварительное предположение по началу игры. На повес я вообще предложила Фантома, а не тебя, если ни у кого не имеется кандидатур лучше. Готова рассмотреть аргументы.
 

Пташка

Бёрдон
Народ, у меня к вам огромная просьба. Давайте на время игры как-то потерпим друг друга? Не будем вспоминать кто кому на ботинки плюнул. Постараемся быть повежливее. Не хотелось бы руинить игру по такому сеттингу и старания Мастера.
Пожалуйста!
Поддержу
 

Хелльга

Обитатель
Ого, какая насыщенная у тебя жизнь и времени попроходить Легаси явно не хватает
Это всё в Легаси.
А в жизни у меня дом, учёба сына, миниатюры, кошки и гигантские улитки. Иногда участие в общественно-полезной деятельности на благо школы. Ещё чуточку спорта.
Ну и наш форум, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это мы с Мессором едем в Хогвартс:
IMG-20240421-123659-600.jpg

Прямо в плакучую Иву на машыне :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Куколд это западный сленг вообще
Старик, завязывай
Вот именно. Завязывай с этим милым словом.
Тот самый
Поэтому, звиняйте, но это слово я желаю исключить из употребимых на этом форуме. Или ко мне его не применять. Как минимум.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот очень жду чтоб ты прекратила свою агитацию на тему " Буля в прошлой игре сажала только мирных азазазаза". Потому что это не есть правда, а манипуляция. Давай закроем эту тему. Ты прекращаешь эту херню, я тебе не вспоминаю твой обман про просьбу мирной роли у ГМа и ГСЧ.
 

Fantom

Обитатель
Какой эмоционально-фрейдистский пост.
Он сам его убил и теперь терзается в страданиях.
Хочет себе плёток по спине, но боится, что не дотянется.
Все бы ничего, но я уже умудрился вскрыться, как бэ.
БТВ, газету разбирать, наверн, не буду, я шарю в лоре "классического" ГП, а за эти ваши игрушки нет
 

Пташка

Бёрдон
Вот очень жду чтоб ты прекратила свою агитацию на тему " Буля в прошлой игре сажала только мирных азазазаза". Потому что это не есть правда, а манипуляция. Давай закроем эту тему. Ты прекращаешь эту херню, я тебе не вспоминаю твой обман про просьбу мирной роли у ГМа и ГСЧ.
Ок, давай
 

Messor

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу