• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Я не понимаю не лор
Я вчера нафига по вашему газету читала А не пошла спать в 3 ч ночи по моему времени если что
А не понимаю поведение игроков
Срутся между собой будто чисто из-за личной неприязни
Я не могу такое анализировать
Понял.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну вот кстати второй человек пишет что Фантом может быть черный это я и Суфлим
У остальных Фантом какой?
Я вообще его не вижу чтоб сказать какой он. Бабка на лавочке пока.
 

Джей

Волшебный единорог
Я тут вижу явное противоречие между началом предложения и концом.
Я у тебя мирная или маф?
Пропустил.

На первый взгляд, наезды на большое количество игроков, как в Бальдуре есть (где была мирной), флуда и более спокойного стиля игры как в Руби и Гугл Транслейте нет (где была мафией)

Пока скорее мирная.

Сейчас добавлю в ту стенку
 

Messor

Обитатель
Я вообще его не вижу чтоб сказать какой он. Бабка на лавочке пока.
Бабки они вон какие, про всех про все знают даже больше чем Арлисс. Так что не надо на Бабок наговаривать :doh:
 

Пташка

Бёрдон
Ага, давайте мирных сажать, даже не зная их роли! Авось кого-то важного посадите!
Я пишу ровно противоположное. Я против посадок мирных, но ты этим занималась в прошлой игре и прямо сейчас пытаешься продолжить.
Тем более, что ты сама писала тут недавно что "играть ро личным предпочтениям фуфу". А потом сама также делаешь.
Я тебя не тащу на повес, если заметила
Плюс твое вранье про ГМа и роль
Тебе лень перечитать два сообщения: мое и ГМа. Тебе проще обвинить меня во вранье.
Я голосую в тебя Пташка.
*пожимая плечами
Иди и голосуй, чо. Мессор туда же сходит, Лайт Харт возможно, ну ещё какие-то игроки. Может и мафы мне докинут, я сяду. Аналитить после выбывания можно, я смогу спокойно и дальше агитировать за твою посадку.
 

Хелльга

Обитатель
Ты всю Легаси прошла?
Нет, не всю. Наверное, потому что я 70% времени мотаюсь по окрестностям, шугаю браконьеров, освобождаю зверушек, любуюсь природой и отдыхаю душой в своём рукотворном заповеднике.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
пишу ровно противоположное.
Неа, ты призываешь сажать меня, если вдруг посадят мирного по моей инициативе. Это очень мафское поведение. Потому что город так или иначе садит мирных, это не повод сажать друг друга. Это все на руку только мафии.
 

Messor

Обитатель
Нет, не всю. Наверное, потому что я 70% времени мотаюсь по окрестностям, шугаю браконьеров, освобождаю зверушек, любуюсь природой и отдыхаю душой в своём рукотворном заповеднике.
Ого, какая насыщенная у тебя жизнь и времени попроходить Легаси явно не хватает
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может и мафы мне докинут, я сяду. Аналитить после выбывания можно, я смогу спокойно и дальше агитировать за твою посадку
Та можеш агитировать. Посадка мне тоже не помешает агитировать ;)
 

Джей

Волшебный единорог
Почему двух? Себастьяна же только? Кто второй?
Хозяйку трёх мётел - по лирике, у неё были взрослые постояльцы, подозрительные - то есть, она пришла к мафлике, а злой гоблин видит всех посетителей мафлички
 

Хелльга

Обитатель
Народ, у меня к вам огромная просьба. Давайте на время игры как-то потерпим друг друга? Не будем вспоминать кто кому на ботинки плюнул. Постараемся быть повежливее. Не хотелось бы руинить игру по такому сеттингу и старания Мастера.
Пожалуйста!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хозяйку трёх мётел - по лирике, у неё были взрослые постояльцы, подозрительные - то есть, она пришла к мафлике, а злой гоблин видит всех посетителей мафлички
Хз, там написано, что постояльцы должны были спать в Хогвартсе, а им там не спалось. А мафы разве в Хогвартсе сплят?
Но при чем там гоблин? Разве в лирике было про гоблина? Там какаято ведьма следила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу