• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Остальные игроки?.. Мы впятером что ли играем?
Так озвуч еще кого? М?


Как по мне, инфы еще настолько недостаточно, что приходится делать выводы на поведении чела в паблике. Ты мне не понравилась попыткой притянуть ГМа в свидетели своей мирности. Потому пока в тебя у меня наибольше мотивов голосовать.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Джей

Волшебный единорог
На повес у меня скорее следущие двое:
Матрёшкин - радостный и отыгрывающий, задаёт вопросы, мутит воду, сам ничего не предлагает, хорошее мафское поведение.
Сильфрена - её стена с конкретно моим повесом и раздачей белых чеков всем подряд меня конкретно напрягла

Недалеко от повеса у меня следующие лица:
Майор - первый раз вижу радостного и отыгрывающего Майора. И голос странный - хотя, конечно, может у него проверка голосом, таких тут в ролях вроде много.
СэС- очень умный, не похоже на него в прошлой игре.

Если mqbosco получит мод килл, но окажется не директором, я бы почесал Арлисс, так как других пропусков голосования не было. Если Боско вернётся в игру, жду от неё аналитики на тему, кого ещё из ролей не было в лирике.

В зоне подозрительных, но не прям на повес у меня:
Мессор -скорее обычный мирный мессор, но желание меня на личн конкретно после прошлого хода напрягло
ММКГ - для одного из самых эффективных игроков в РУБИ, жалобы на неспоспособность разобраться с лором и правилами не очень убеждают. Жду от ММКГ ценных мыслей, если не будет, где-то со следующего или ещё на ход позже начну подозревать
Ёж - так то вроде мирный, но моя личность на повес слегка напрягла

По остальным:
Ашка - непонятно.
Братислава - вроде, когда она маф/нейтрал, скорее пытается сидеть ниже травы тише воды, а тут отыгрывает
Наталья - вообще не нравится, что она говорит, один в один как во всех играх, где она была мирной
Ломофф - пока не знаю
Хелльга - анализирует газету, мирная
Лютобелка - очень зашла её памятка по тому, сколько студентов на каком из факультетов, буду пока считать мирным
Лайт Харт - вроде мирная
Ленивая - никогда раньше не играл с ней
Буля - активная и многих подозревает, похожа на мирную Булю из Гугл Транслейта
Кейт - вернулась, проголосовала, кажется скорее мирная
Пташка - На первый взгляд, наезды на большое количество игроков, как в Бальдуре есть (где была мирной), флуда и более спокойного стиля игры как в Руби и Гугл Транслейте нет (где была мафией). Пока скорее мирная.
Фантом - похож на мирного Фантома из прошлой игры, не читает флуд, сам не флудит, пытается искать мафию, но без чеков тяжело
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Ты мне не понравилась попыткой притянуть ГМа в свидетели своей мирности. Потому пока в тебя у меня наибольше мотивов голосовать.
Если ты вчитаешься, мои слова не противоречат словам ГМа, это во-первых.
Во-вторых, ты знаешь, где голосовалка.
В-третьих, ты вчера подозревала, что со мной в мафличке Мессор, Наташа, Сильф. Сегодня что-то поменялось?
Так озвуч еще кого? М?
Тут расписала
Сообщение в теме 'Hogwarts legacy' https://7kingdomsbastards.ru/threads/15824/post-4865016
 

Джей

Волшебный единорог

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
При первой посадке мирного по её инициативе - если будет видно по газете, что сел именно мирный - я б её сажала сразу, без лишних разговоров. В прошлый раз она оч хорошо играла на руку мафии, я прям нарадоваться на неё не могла.
Ага, давайте мирных сажать, даже не зная их роли! Авось кого-то важного посадите! Пташка, это очень мафиозная аналитика.
Тем более, что ты сама писала тут недавно что "играть ро личным предпочтениям фуфу". А потом сама также делаешь.
Плюс твое вранье про ГМа и роль.
Я голосую в тебя Пташка.
 

Пташка

Бёрдон
Наталья - вообще не нравится, что она говорит, один в один как во всех играх, где она была мирной
Я тут вижу явное противоречие между началом предложения и концом.
Я у тебя мирная или маф?
 
Я так прочитал это сообщение:
Я не понимаю не лор
Я вчера нафига по вашему газету читала А не пошла спать в 3 ч ночи по моему времени если что
А не понимаю поведение игроков
Срутся между собой будто чисто из-за личной неприязни
Я не могу такое анализировать
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу