• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Наташа таким образом могла тебя почернить перед Сесом. Потому что почему то она та тебя обратила внимание, а не на Сэса
Мне кажется это классическое учение неученых. В общем, поучайте лучше ваших паучат, больше мне добавить нечего Наташе.
 

Хелльга

Обитатель
Про слежку:

Любопытные взгляды студентов - не слежка, Роквуд - не студент. А вот дорога, насыщенная событиями - может просто лирика, может какое-то действие за пределами школы.
Дорога, насыщенная событиями это лирика и бэк.
 

Natalia19957

Обитатель
Но тут хм, двое бранятся, третий-не мешай
Просьба во время игры, до и после нее не забывать о правилах форума и вести себя корректно.
Наташа таким образом могла тебя почернить перед Сесом. Потому что почему то она та тебя обратила внимание, а не на Сэса
Если они тут и ругались я не читала, я увидела пост с голосованием , вот и всё.
 

Messor

Обитатель
Ну он от какого-то дракона сбежал Это его лор тип Как я поняла
Было было такое
Я смотрел стримы, чуть начало
И там они летят на карете и к ним подлетает дракон с вопросом "я подсяду? ". Получив отрицательный ответ от ГГ и Учителя, Дракон спалил карету
 

Джей

Волшебный единорог
Эммм... Нет. Ты был мафом в парной классике, а я нет. В прошлой игре я была мафом, а ты - нет. Так что вероятность равная.
Ты забываешь про Юлиев-Клавдиев, где ты была мафом, и а я нет. И о том, что в Парной Классике была первая раздача, в которой ты была мафом, а я нет, но потом Фокс напутал с личками и пришлось генерить роли заново.

Из всех игр с начала года, Бальдур - единственная, где тебе ГСЧ не давал мафской роли: Чародеи, Руби, Парная Классика(первая раздача), Гугл Транслейт, Юлии-Клавдии, Файергейм.
Даже у меня на твоём фоне скромные три мафские роли: Руби, Парная Классика, Гугл-Транслейт, в остальных я мирным был.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ето мой личный сленг, на ровне с "че тут" и "потише"
Уменьшительно ласкательное слово которое в соответствии с контекстом трактуется всегда по разному
Вот только звучит как производная от куколда...
И звучит неприятно.
 

Джей

Волшебный единорог
Роулинг вообще имеет какое-то отношение к Легаси, или ее полностью заканселлили?
Денежки от игры за авторские права получает, в разработке игры не участовала, вроде
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
просто я у нее в игноре, а сложно играть с человеком у которого ты в игноре.
Ты сейчас и у меня в игноре будешь со своими замашками и распальцовкой.
Ты мне доверяешь?
Нет. Пртому и хочу почлушать что ты скажешь, без "отстань я тебя не подозреваю", не не давай выкладывай.
озвучил - ты красная пока мне,
Да мне насрать какая я тебе.
не правильно по отношению к игрокам делать газетную мафию когда у тебя только 2 человека
Не правильно смотреть, читать канон попой и не помнить половины второстепенных персонажей. Это не вина ГМа. Почти все згакомы с ГП, ГМ не виноват, что игроки посмотрев ничего не помнят.
Лан, вроде с Бульдозером ясно все. Она "всех мафов нашла".
Не, не на всех. Так что повторяю, давай говори кто маф.
Твой наезд на Лайт Хартс вообще ниочем. Только больше тебя подозрительным делает.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Денежки от игры за авторские права получает, в разработке игры не участовала, вроде
Возможно потому и вышло адекватней. Без всяких дочерей вольдеморта или сына аберфорта и козы.
А что очередное могучее колдунство неизвестное... да какой пустяк.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть я должен тебе рассказать почему ты не маф?
Пташка вчера попыталась в хитровыверт "Мне Тарга выдала мирную роль, я попросила" а пришла Тарга и сказала, что ей тоже роль по ГСЧ. Я считаю что за такую наглую ложь надо садить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Возможно ты, но тебя почему то защищает Сульф и пишет что ты мирная
Вы как поровозиком встали и друг друга дефаете. У вас Сэс мж ну потому что кто его сливает тот маф, у вас Наташа мж потому что она была бы веселая будь она мафом(бред) и у вас Пташка мж ну потому что потому
Правда подозрительно?
 

Messor

Обитатель
Пташка вчера попыталась в хитровыверт "Мне Тарга выдала мирную роль, я попросила" а пришла Тарга и сказала, что ей тоже роль по ГСЧ. Я считаю что за такую наглую ложь надо садить.
Ну Пташка максимально странно себя временами ведет
 

Пташка

Бёрдон
Ты забываешь про Юлиев-Клавдиев, где ты была мафом,
А ты там играл? :задумался:
и а я нет. И о том, что в Парной Классике была первая раздача, в которой ты была мафом, а я нет, но потом Фокс напутал с личками и пришлось генерить роли заново.
Фальстарт не в счёт
где тебе ГСЧ не давал мафской роли: Чародеи, Руби, Парная Классика(первая раздача),
В смысле вторая раздача в парной классике была без гсч, и Фокс мне с барского плеча выдал роль мжа, или что? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу