• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Статистически, в первую очередь маф ты, потом я.
Эммм... Нет. Ты был мафом в парной классике, а я нет. В прошлой игре я была мафом, а ты - нет. Так что вероятность равная.
Но вообще, статистика наоборот работает, пора бы и нам быть мирными, и Сильфрене - мафом
Проблема в том, что я в прошлой игре не заметила разницы между твоей мирной и мафской игрой. Для меня это реальный облом, поэтому сейчас я не могу дать тебе цвет
Чуть позже напишу стенку
Ок, буду ждать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Э, какой говнюк забил моего братана по разуму? Кабзда вам, я все сказал
Какой эмоционально-фрейдистский пост.
Он сам его убил и теперь терзается в страданиях.
Хочет себе плёток по спине, но боится, что не дотянется.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тогда получается это лорная дыра в Легаси?
Потому что это позже придумали. Как в Фантастических тварях волшебники ходят в костюмах, а не мантиях, у них даже зачатки стимпанк показаны
 

Пташка

Бёрдон
А какие-то еще действия мафов кроме килла и круцио есть в газете? Я больше ничего не нашла, и это странно.
У них же слежка, копирование, блок, еще там что-то..
У гоблина должны были быть 2 действия: защита от блока своего плюс блок на кого-то из мирных/нейтрала.
Авады не было (использовали Круцио), Руквуд использовал только слежку.
Было использовано Круцио, но могла быть и покраска. Подмена голосов вчера была бессмысленной, а вот какую АСку копировали - оч хороший вопрос. Я бы брала лечилку, слежку, блок, возможно, плюшки Паппи или зелье невидимости (два мафа могли друг с другом поиграть в камень-ножницы-бумага) - что-то из этого; сравнение статусов бессмысленно для мафии, искать слизеринцев - тоже
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мм газеты :shifty: а могла бы продолжать играть в посадку картофеля. Пойду пытаться разобрать :cry:
Лютобулка всех обеспечит урожаем в этом году.
В ентой игре картошку посадит.
В игре у Фокса - кабачки.
Отель Хазбин пропустит - сбор клубники будет, низзя отрываться.
Потом пойдет за грибами и будет делать грибную икру в подшитых шортах.
:envy:
 

Пташка

Бёрдон
А в тексте где можно посмотреть за кем следил?:wideyed:
А в том и проблема, что этого пока никто не нашёл.

Кстати, я не увидела у мафии ограничений на применение 2 АС в ход по любому из игроков. Интересно, оно есть или нет? :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель

light heart

Воин в матроске
Ты перегибаешь палку, переходишь на личности и ведешь себя некрасиво .
Наташ, спасибо, мне не нужны нотации как играть и менторский тон, которым ты еще вчера учила меня и Булю. Вчера я промолчала, потому что ну блин с кем не бывает. Но тут хм, двое бранятся, третий-не мешай.
 

Пташка

Бёрдон
Про слежку:
Короче, его дорога до школы была очень насыщена событиями, поэтому он даже не обратил поначалу внимания на любопытные взгляды студентов и тихие шепотки.
Любопытные взгляды студентов - не слежка, Роквуд - не студент. А вот дорога, насыщенная событиями - может просто лирика, может какое-то действие за пределами школы.

Пролопатила остальное, может парочка у Трех Метел - это слежка, но больше ничего не подходит. Все остальные действия между преподавателями и студентами (а Роквуд не из них) , исключая пытку Себастьяна.
 

Messor

Обитатель
Наташ, спасибо, мне не нужны нотации как играть и менторский тон, которым ты еще вчера учила меня и Булю. Вчера я промолчала, потому что ну блин с кем не бывает. Но тут хм, двое бранятся, третий-не мешай.
Наташа таким образом могла тебя почернить перед Сесом. Потому что почему то она та тебя обратила внимание, а не на Сэса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу