• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов

Джей

Волшебный единорог
С учётом вчерашней лирики, скорее ожидал бы в себя Аваду третьим ходом, но может быть и этим. А если мафия жадная, то и попытки тащить меня на повес.

В связи с этим резко захотевшие меня на повес Мессор, Ёж и Сильфрена подозрительные. Но если за мирность Ежа (три из его четырёъ подозрительных кандидатов совпадают с моими) и Мессора (общее поведение - скорее поведение мирного Мессора) у меня есть аргументы, то Сильфрена, с её стенкой, где она всем раздаёт всем подряд мирные статусы, включая СэСа, только отыгрывающих Ленивую и Братиславу, а вот меня прицельно хочет на повес, сейчас выглядит чёрной
 

Хелльга

Обитатель
Какие это тайные знания для учеников 5 курса? Магия не видимости чтобы подглядывать в раздевалке? :envy:
Древняя магия, что почти ушла из мира. Хогвартс был создан и с её помощью так же. Я помню слегка ...эм... изумилась, когда гг мановением палочки распылил тролля. Или от того, что он порой творил в игре. В принципе, тем же Пожирателям Смерти люто повезло, что ГП и ОФ такие мирные и беззубые. Персонажи Легаси их бы вынесли на раз-два. Причем, вперед ногами и в белых тапках.
 

Пташка

Бёрдон
связи с этим резко захотевшие меня на повес Мессор, Ёж и Сильфрена подозрительные. Но если за мирность Ежа (три из его четырёъ подозрительных кандидатов совпадают с моими) и Мессора (общее поведение - скорее поведение мирного Мессора) у меня есть аргументы, то Сильфрена, с её стенкой, где она всем раздаёт всем подряд мирные статусы, включая СэСа, только отыгрывающих Ленивую и Братиславу, а вот меня прицельно хочет на повес, сейчас выглядит чёрной
Статистически Сильф мирная, а ты - маф. Таков путь.

Что по остальным игрокам думаешь?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
а вот меня прицельно хочет на повес, сейчас выглядит чёрной
Я может в стенке не так выразилась. Я не тащу тебя на повес, но ты мне подозрительный сейчас по поведению в паблике. Спрашивал у ГМа в личке про круцио вот.. Мирный бы здесь спросил скорее всего.
Те, которые мне «вроде мирный» - то скорее мирные для меня, но не точно. Серые.
Но сейчас пока самый мутный и непохожий на себя для меня - это Фантом. Как-то так.
Печатаю одной рукой на маникюре, излагаюсь коряво, извините))
 

Джей

Волшебный единорог
Статистически Сильф мирная, а ты - маф. Таков путь.
Статистически, в первую очередь маф ты, потом я.
Но вообще, статистика наоборот работает, пора бы и нам быть мирными, и Сильфрене - мафом
Что по остальным игрокам думаешь?
Чуть позже напишу стенку
 

Messor

Обитатель
Древняя магия, что почти ушла из мира. Хогвартс был создан и с её помощью так же. Я помню слегка ...эм... изумилась, когда гг мановением палочки распылил тролля. Или от того, что он порой творил в игре. В принципе, тем же Пожирателям Смерти люто повезло, что ГП и ОФ такие мирные и беззубые. Персонажи Легаси их бы вынесли на раз-два. Причем, вперед ногами и в белых тапках.
Тогда получается это лорная дыра в Легаси? Потому что древняя магия читы и были сделанные в игре чтобы игрку было просто весело убивать нпс(отыгрывать маньячелу)?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу