• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Где? :annoyed:
Странный глагол, не встречала такого.
ты хрень какую то пишешь будто ты пьяная
Хм, ты решил перейти на оскорбления? Ну давай, чо.
 

Messor

Обитатель
Еще вчера когда мы закусились с Сэсом, то Джей удобно начал поливать масло в огонь и под строился под мнение что Сеса сливают мафы и т. д.
 

light heart

Воин в матроске
С тех пор прошло время. Он сильно подуспокоился. Вот правда.
Я же только вот открывала заигноренное. Не поменялся абсолютно, прыгает, петушится, никаких дельных предложений, ни расшифровки лирики, ничего, какая то возня мышиная с утра.
 

Хелльга

Обитатель
Я бы попыталась по аналитить, но пока минимум инфы и мне остаётся только наблюдать и мотать на локон, кто как себя ведёт. Беда в том, что давно не играла и уже не помню кто каков в мирном и мафском облике.
Мессор с его высказываниями "ах, не знаю сеттинга", "ах, не интересно" - раздражает. Но, это могут быть мои личные закидоны.
С Ежом в мафиях вроде не пересекалась (только как с ГМом).
Пташка и Натали пока тихие. Но это первые ходы, когда всём недостаёт информации и народ посекундно лезет в правила или бегает и отыгрывает.
СэС - обычный СэС. Даже не очень громкий. Его наезды из личной неприязни на Лайтов не одобряю.
Буля и Ленивая отыгрывают. Либо у них роли с минимумом абилок, либо масса свободного времени.
 

Пташка

Бёрдон
Все прочитала, не вижу. Где твой мифический стол, Мессор? Ты собственный пост найти не можешь?
С тобой просто не возможно нормально играть
Ты же реально пишешь не впопад и тебя не возможно понять
А ты попробуй. Так что там про пьяную, м? Тему раскроешь?
 

Messor

Обитатель
Все прочитала, не вижу. Где твой мифический стол, Мессор? Ты собственный пост найти не можешь?
Давай я сейчас его принесу и ты себя потом голос кидаешь или не пишешь мне больше ничего до конца игры, ок?

Как и 90% остального пула


Я вообще поиграл бы с Бульдозером, Ленивой вчера с ними много писался и не увидел там ничего от них черного
С Ломовом поиграл - он давал меня красным
Ежиком, он как и вчера так и чичас по разбору мне кажется миром :kiss:
С тобой, Сэсом, не хотел с таким грубым играть :mad: , но поиск черных от тебя есть это +
Еще попозже напишу остальные мысли по игрокам
Вот стол

А ты попробуй. Так что там про пьяную, м? Тему раскроешь?
Нет, ты не адекватна сорян
 

Пташка

Бёрдон
Давай я сейчас его принесу
Принес, молодец. Только меня на этом столе нет. Есть несколько мирных и 0 мафов.
Попрошу игроков держать себя в руках, соблюдать правила форума.
Отработку в запретном лесу захотели?:envy:
А я никого и не оскорбляю:angelic:
не пишешь мне больше ничего до конца игры, ок?
Ок, как раз хотела тебя на время сунуть в игнор, чтоб спокойно почитать остальных. Договорились:)
 

Messor

Обитатель
Ну я буду держать себя в руках на столько долго сколько смогу
Просто можно повести параллели как Пташка играет одинаково за черных в аниме игре и тут, таща меня на ровном месте на повес
Она отвечает на посты выдумывай какая то не существующие факты. Я не считаю ее мирной тут и готов вешать в случае если она не персанет мой ник спамить
 

СэС

Обитатель
Я бы попыталась по аналитить, но пока минимум инфы и мне остаётся только наблюдать и мотать на локон, кто как себя ведёт. Беда в том, что давно не играла и уже не помню кто каков в мирном и мафском облике.
Мессор с его высказываниями "ах, не знаю сеттинга", "ах, не интересно" - раздражает. Но, это могут быть мои личные закидоны.
С Ежом в мафиях вроде не пересекалась (только как с ГМом).
Пташка и Натали пока тихие. Но это первые ходы, когда всём недостаёт информации и народ посекундно лезет в правила или бегает и отыгрывает.
СэС - обычный СэС. Даже не очень громкий. Его наезды из личной неприязни на Лайтов не одобряю.
Буля и Ленивая отыгрывают. Либо у них роли с минимумом абилок, либо масса свободного времени.
Это всё хорошо, а мафия у тебя кто?
 

Хелльга

Обитатель
Присмотрелась бы к Натали. Может Боско, но его/еë просто нет и я не знаю, на что опираться.
Может, Майор. Но это все так, на уровне чуйки, которая у меня то работает, то отказывает напрочь.
Ломоф кажется мирным. Сильфрен... Нейтрал?
Я пока не могу прям вот ткнуть в кого-то и сказать - маф.
 

Пташка

Бёрдон
Lindsay Targ , вопросы:
Выбранный игрок получает защиту от блока на этот ход. Каждого сокомандника, в том числе и себя, можно защитить за игру только от одного блока.
1. Например, Ранрок успешно использовал АС1 на игроке Х. Х пошёл к Бинсу. На следующий ход Х будет под блоком?
2. Ранрок использовал АС1 на игроке У. Блока на игроке У никто в этот ход не применял. Ранрок может снова использовать АС1 на У через ход?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Например, Ранрок успешно использовал АС1 на игроке Х. Х пошёл к Бинсу. На следующий ход Х будет под блоком?
Не будет. Ранрок узнает, что АС сработала.
Ранрок использовал АС1 на игроке У. Блока на игроке У никто в этот ход не применял. Ранрок может снова использовать АС1 на У через ход?
Может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу