• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Возможно ты, но тебя почему то защищает Сульф и пишет что ты мирная
Вы как поровозиком встали и друг друга дефаете. У вас Сэс мж ну потому что кто его сливает тот маф, у вас Наташа мж потому что она была бы веселая будь она мафом(бред) и у вас Пташка мж ну потому что потому
Остальные игроки?.. Мы впятером что ли играем?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А че нельзя, мы же вроде в Легаси тут все такие
Нет, просто ты играешь с СэСом, Лютобулкой, Ежом, а со мной не играешь, а это падазрительна, как сказал бы ведмедь Вениамин. Ведь ты единственный знакомый чулавек мне здесь, практически позвал на ентот форум :cry: У меня рассинхронизация :cry::cry:
 

Messor

Обитатель
Нет, просто ты играешь с СэСом, Лютобулкой, Ежом, а со мной не играешь, а это падазрительна, как сказал бы ведмедь Вениамин. Ведь ты единственный знакомый чулавек мне здесь, практически позвал на ентот форум :cry: У меня рассинхронизация :cry::cry:
Как же мы вдвоем одновременно написали :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
И кстати, может прозвучать грубовато, но я ваабще не чувствую мирного вайба от Журавлека
Слабовато сказано. Это было очинь, очинь грубо.
Но теперь я рада, что мы расставили все точки над ''Ы'' и ты наверное начал догадываться чугось я в тебя еду.
 

Пташка

Бёрдон
То есть я должен тебе рассказать почему ты не маф?
Ну да, у меня нет мафлички, где бы мне обьяснили, а сама я не понимаю. Вроде одиноко бродящих по паблику мафов, лишенных общения с командой, в этой игре нет. Так что отдуваться с обьяснениями надо тебе.
И кстати, может прозвучать грубовато, но я ваабще не чувствую мирного вайба от Журавлека :cry:
:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Последние дни настают!
 

Messor

Обитатель
У боско и так преда, так что если она на нас забил то сама вылетит. Кого сажать не знаю, пока подожду. Но пока мне подозрительна троица Майор Сэс Матрешкин.
Что с Наташей? Мы ее отпускаем? Я уже написал вчера что когда ее щупал то уловил нотки мирного вайба. Я могу ошибаться, потому чаще первое ощущение всегда верное и я не первый раз на такие же грабли наступаю. Когда вижу вначале мафа, а потом отступаю от него
 

Messor

Обитатель
Ну да, у меня нет мафлички, где бы мне обьяснили, а сама я не понимаю. Вроде одиноко бродящих по паблику мафов, лишенных общения с командой, в этой игре нет. Так что отдуваться с обьяснениями надо тебе.
Что ты пишешь?
Я тебя не понимаю :crazzzy:
Тебе не надоело выдумывать какие то несуразицы?
 

Пташка

Бёрдон
Что ты пишешь?
Я тебя не понимаю :crazzzy:
Тебе не надоело выдумывать какие то несуразицы?
Ну ты бежишь на меня с саммафом, стол нормально дать не можешь, обьяснить, почему я мафия - тоже. Второй день по кругу ходим.
Короче, я так поняла, кроме саммафа аргументов не будет.
 

СэС

Обитатель
А на нее нет ничего, пока. Играть от хотелок и личных предпочтений - плохая тактика. ЛХ, если держит кого-то в игноре, теряет часть игровой инфы или тратит дополнительное время, чтобы ознакомиться с твоими постами. Если ей так нравится играть - ну пусть сидит с неполной инфой или спецом перечитывает только твои сообщения, бгг:)

Кто тебе мафия?
Нет у меня пока мафии. Личное впечатление от Лайтхартс у тебя какое?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Что с Наташей? Мы ее отпускаем? Я уже написал вчера что когда ее щупал то уловил нотки мирного вайба. Я могу ошибаться, потому чаще первое ощущение всегда верное и я не первый раз на такие же грабли наступаю. Когда вижу вначале мафа, а потом отступаю от него
Ну если ее тошнить перестало, пусть ей. Я ее считай предлагал для ее же блага сажать. У меня на подозрениях вышеупомянутые трое... и еще Джей, да. Забыл про него.
 

Messor

Обитатель
Ну ты бежишь на меня с саммафом, стол нормально дать не можешь, обьяснить, почему я мафия - тоже. Второй день по кругу ходим.
Короче, я так поняла, кроме саммафа аргументов не будет.
Нет, ты хрень какую то пишешь будто ты пьяная
То отвечаешь мне и говоришь что я должен объяснить тебе почему Ты не мафия, то потом отвечаешь о какой то маф личке
Ты пишешь не суразицу
Я стол дал, объяснил почему ты можешь быть мафия

Ты лгунья и врунья
Придумываешь на ходу почему Наташа мирная и почему она должна была обрадываться роли мафии(когда никто не рад роли мафии)
Ты выдумщится
 

Messor

Обитатель
Ну если ее тошнить перестало, пусть ей. Я ее считай предлагал для ее же блага сажать. У меня на подозрениях вышеупомянутые трое... и еще Джей, да. Забыл про него.
Кстати Джея я бы рассмотрел бы на повес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу