• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, сдалась. С 33 стр. перечитывать в поисках мафиев пошла.

Будто имя мешало ему приезжать в Париж и Врата Бальдура
Прочитала как Париж и Врата Бульдоззера.
Подумала, во как наша Буля, подладилась к самим ''Ночам..'' Желязны :envy:
 
Он как раз на каникулах варил это зелье, и использовал редкий ингредиент, который едва не купил другой взрослый волшебник.
А зачем это уточнение, кстати
Прост, мельком прочитала, что еж говорит о том, что кто-то использовал оборотное зелье тут
Тут идёт зачем-то уточнение возраста другого волшебника. Нам то какая разница. Но ещё и "другой взрослый ", будто сам парень взрослый. И тогда он не студент , а взрослый маф с обороткой?? Но
Не, чет, кажется притянуто
Огненный Ёж че ты там имел ввиду
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Всем привет, я сегодня днем буду урывками, нормально только к вечеру. Сейчас вот, думаю, пришло время предварительной стеночки.
1. Sylphrena - мир
2. Ашка-Вайти - пока неясно, ее маловато, но это обычное явление
3. Джей - в принципе, вполне кандидат на повес
4. Bratislaw - жаба))) не знаю, серая
5. МаленькийМамонт-Колючий голубь - вроде мир, но я ее мафом никогда не видела, нужно присмотреться
6. Natalia19957 - вроде мир
7. Major - не знаю, может и маф
8. lomoff - не знаю, не помню от него ничего толком по делу, но он и резов вчера не дождался, буду сегодня смотрет
9. Убийца Матрешек - хитрый, легко может быть и мафом и нейтралом, не знаю
10. СэС - мирный вроде
11. Хелльга - ценный игрок, знающий лор, пока трогать точно не надо
12. Лютобелка - разбор газеты был хорош, но что-то меня смущает. Может то, что обычно мирная лютобелка не слишком включается в процесс, а сейчас вон как накинулась и победила газету. Думаю.
13. Огненный Ёж - не знаю, идей нет
14. light heart - вроде мир
15. lenivaya - наверное мир
16. Bulldozzerr - как правильно сказали, если есть время столько флудить, то наверное мир)))
17. Cate - ее мало, в основном все хихихи, может быть любая роль
18. Пташка - кажется мирной
19. mqbosco - ее нет :( в целом, согласна с Мессором, что она может быть тухлым мафом
20. -Arliss- - нейтрал мб?
21. Messor - столько флудит в паблике, думаю, нет его в мафличке
22. Fantom - затаился, возможно маф, кандидат на повес мне

Пока стенка никакущая, но что поделать(
Кстати, Мессор, я не дефала и не краснила Пташку. Я не знаю ее роль и цвет) Просто предполагаю, что мирная, ну вот такая я доверчивая :( посмотрим, зря или нет
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Тут речь о Директоре - Директор Нейтрал. Ходил сегодня ночью к игроку. Тут я не очень понял механику его Ас. В кого он именно попал? Если в ученика/препода, то убивает? Но килла нет от Директора значит он попал в черную роль.
Или в кого-то с броником если ходил.
А зачем это уточнение, кстати
Прост, мельком прочитала, что еж говорит о том, что кто-то использовал оборотное зелье тут
Тут идёт зачем-то уточнение возраста другого волшебника. Нам то какая разница. Но ещё и "другой взрослый ", будто сам парень взрослый. И тогда он не студент , а взрослый маф с обороткой?? Но
Не, чет, кажется притянуто
Огненный Ёж че ты там имел ввиду
Ну тут я вообще ничего не понял, а вот подарит ли профессор зелье мы только на следующем ходу по идее узнаем...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
... Мессор ставит Ежу влюбленные смайлы :envy:
Пошли вайбы Снежного Барса
В фаер-мафии недавно дошёл до победы нейтралом. Вообще умеет ровно сидеть до победного почти на любой роли.
Так то нейтралом без пушки, с пушкой в разы тяжелее победить:envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Я б на месте Себастьяна написала б об этом анонимку.
Уточнял этот момент у ГМ в личке.

Тот, к кому применили Круциатус, специально об этом не узнаёт, и может об этом только догадываться по лирике.
Почему ты решил что именно его пытали?
Вроде никто, кроме Себастьяна, на жертву Круциатуса больше не подходит.
Женское имя - его сестра
Желание мести - имхо не только за круцио, Себастьян считает, что его сестру проклял гоблин из мафлички
И он как раз имеет шанс отомстить, потому что у него есть УС с Авадой, это не пустые слова
По этой персоне - можно подробней?
Почему она тебе мирная?
Ну, мне показалось, что Лайт искренне переживает за город, и волнуется, что он проиграет
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Кстати, мафы-газетчики могут и специально запутывать город своей расшифровкой. Вчерашнюю газету разные люди как только не интерпретировали, тут интереснее было ли это случайно или нет?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Какие любопытные у Сироны сегодня гости! Интересно, чем гостя не устраивают покои замка?
По этой строчке мне кажется, что под защитой был точно не ученик сегодня. Может вообще какой-нибудь Пивз?)) Поэтому его и потеряли в замке

Про Поппи ничего в газете не вижу. Почему?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Тэк. А кто может понять по газете что делали мафы? Я так понял двое - руквуд с подругой мафкилльнули леероя (кстати как проходит мафкилл? Он выборной или как), один круциатил себастьяна, а гоблина не видно. Или он где-то за кадром блочит?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А я думаю вот. Где мафкилл? Лироя убили Круцио. Это АС же мафии. Или я не права?
Круцио это несмертельно.
Может вообще какой-нибудь Пивз?)) Поэтому его и потеряли в замке
А эта защита блокирует походы?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А я думаю вот. Где мафкилл? Лироя убили Круцио. Это АС же мафии. Или я не права?
Не, Круцио и мафкилл - это отдельные АС. Пытали, как тут говорят, Себастьяна. Сама бы я не догадалась об этом.. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу