• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Кстати, парадокс.
Я у Лайтхартс в игноре. Видимо, когда то сказал что-то не то. Но мерзкой я точно ее не называл. А она меня обзывает... И я у нее в игноре
Забей и посмотри, что по остальным.
 

Messor

Обитатель
Я попробую разобрать газету и прочитать роли


Вид величественного замка на фоне ночного неба поразил нового пятикурскника. Но это не затмит впечатления от столкновения с драконом, попадания в банк, открытие способностей… Короче, его дорога до школы была очень насыщена событиями, поэтому он даже не обратил поначалу внимания на любопытные взгляды студентов и тихие шепотки.
Соглашусь с Ежом что тут одна литка и не как не связана с ходами


Директор выступил с речью и объявил, что школьные соревнования по квиддичу в этом году отменены. По залу прокатилась волна возмущения, но никто из них не понимает, насколько важен квиддич для Имельды.
Тут речь о Директоре - Директор Нейтрал. Ходил сегодня ночью к игроку. Тут я не очень понял механику его Ас. В кого он именно попал? Если в ученика/препода, то убивает? Но килла нет от Директора значит он попал в черную роль.
Причем тут Имельда? Кто она такая?
Имельда играет в сборной по квидичу и тут наверное тогда ход не Директора описан, а ход самой Имельды.
Получается Имельда в блоке потому что Квидич был отменен

Эй, ты! - обратилась она утром первых занятий, по пути на урок. Им повезло, зельеварение у них было совместным уроком. - Мне нужен хороший соперник для полетов, а ты, я слышала, от дракона смог улететь…
– Ну… - протянул студент. - Вообще-то я улетал от дракона без метлы.
Ей почему-то захотелось его ударить, но вместо этого она выдавила улыбку. Возможно, они станут хорошими соперниками.
Но если Имельда не в блоке, то к чему этот диалог? Может тут описывается к роли к которой она собиралась идти, но её заблочили?


Всем занять свои места! - в кабинет вошел преподаватель зельеварения. - Сегодня будем варить сложное зелье, которое изучают на пятом курсе. Кто-то скажет мне его основные ингредиенты?
Один из учеников поднял руку и назвал. Шарп удовлетворенно кивнул.
– Десять очков слизерину.
Парень кивнул. Он как раз на каникулах варил это зелье, и использовал редкий ингредиент, который едва не купил другой взрослый волшебник.
Шарп проиграл и отдал зелье ученику


это время у пуффендуя был ужасно скучный урок истории магии у профессора Бинса. Мирабель Чесноук, чей урок шел следующим, решила, что пуффендуйцы тот час проснутся после того, как пересадят мандрагору. Когтевранцам тоже досталось. Да что когтевранцы, даже в учительской было слышно, в которой отдыхали и готовились к урокам два преподавателя.
Кто то сходил к профессору Бинсу с Ас и схлопотал блок на некст ход
Тут еще и Чесноук, но по её ходу ничего не возможно сказать




А вы уже написали отчет для Блэка? - обратилась Уизли к соседке по столу, которая старательно намазывала масло на хлеб.
– Ох, опять этот Блэк с его выдумками, - взгляд в сторону пустующего стула директора.
Тут наверное ход Директора. Тут речь и об отчете и о пустующем студе директора как бы намекая на его АС. Ну тогда если отчет, то опять же он попал по тому кто не учится в Хогвартсе

Возможно, я могу рассказать вам о нем кое-что, что поднимет вам настроение, - очень тихо сказала женщина. Настроение действительно поднялось. Даже больше, чем во время успешного занятия на ее сегодняшнем первом уроке, двое хорошо постарались. Один был профи, а другой странно держал палочку, но значит есть чему научить, а это ее работа.
Тут профессор Гекат. Скорее всего проверяла статусы и они разные


Позже, после ужина, в гостиной одного из факультетов произошел следующий диалог:
– Ну, как вам новенький?
– Наверное, это непросто сразу попасть на пятый курс.
– Интересно, какое у него прошлое? Он такой загадочный…
– О-о-о, я чувствую, он тебе приглянулся. Да, вижу сразу покраснела. Ты смотри, я уже видела сегодня, как мимо него проходила студентка с нашего факультета, так он чуть шею не свернул, провожая ее взглядом!
– Эй, можно потише? - поднял голову от учебника другой студент с этого же факультета. - Я это предложение пытаюсь прочитать, а вы меня сбиваете!
– Так иди в библиотеку!
Так он и сделал. Позанимался, а когда сморил сон, пошел назад в гостин
Речь про ГГ и его АС. Ничего конкретного сказать не могу



Женщина мельком взглянула на выходящего из библиотеки студента. Это, конечно, хорошо, что студенты стремятся к знаниям уже в первый день! Она взглянула на карточку девочки, которая вернула книгу, взятую для летнего чтения. Пора было закрывать библиотеку, и идти в Хогсмид спать. Она надеялась, что Себастьян не полезет сегодня опять в запретную секцию. Хоть от Пивза был толк, и он мог наябедничать о его появлении во дворце знаний, но сегодня полтергейст был необычайно тих. “Слава Мерлину!” - подумала библиотекарь.
Агнесс дала прочитать кому то книгу
Еще тут Пивз. У него судя по всему провал АС


чтобы проникать в Хогвартс.
В ответ ему фыркнули. Где-то недалеко послышался цокот копыт, но он был слишком далеко, чтобы помочь ей. А может ей просто послышалось. А потом @Leeroy почувствовал резкий удар по голове и отключился.
Какой ролью ушел Лирой не могу предположить
 

lenivaya

Приличная милфа
Кстати, парадокс.
Я у Лайтхартс в игноре. Видимо, когда то сказал что-то не то. Но мерзкой я точно ее не называл. А она меня обзывает... И я у нее в игноре
Ну ты фиалка в пустыне :D В игноре, так в игноре. Хартсинка девочка - хочет и игнорит.
 

Cate

Карамелина
Попрошу игроков держать себя в руках, соблюдать правила форума.
Отработку в запретном лесу захотели?:envy:
И, главное, когда начали бузеть - после первого дня :fools:
С составом мафлички явно что-то не так. Или заклятые друзья в неё вовсе не попали и зря подозревают друг друга. Или заигнорили друг дружку в мафличке и к нам нервами потрясти приходят.
 

Пташка

Бёрдон
Вчера утром ушел читать правила и вернулся вечером с ролеплеем. Аналитику не пишет (кажется), но проверю.
Боль-менее активен, что ни о чём не говорит. Не аналитит, но тоже надо проверить.
Внезапно активен. Аналитит. Пока повода сажать не вижу.
От него нужна стенка, без неё непонятно, маф или нет. Статистически - маф с высокой вероятностью, но то такое.
Или заигнорили друг дружку в мафличке и к нам нервами потрясти приходят.
А это возможно технически? :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я же только вот открывала заигноренное. Не поменялся абсолютно, прыгает, петушится, никаких дельных предложений, ни расшифровки лирики, ничего, какая то возня мышиная с утра.
Это как раз нормально для такого формата, без проверок, без анонимок. Чисто на "ты маф, нет ты маф".
Но дичь не несёт, на личности не переходит, всё в рамках. Так что, всё стало гораздо лучше. ;)
 

Хелльга

Обитатель
А про УМа я и забыла. Это ведь он умудрился Великим Иным до конца пересидеть, в своё время?
СэС величина раздражающая, но он сам по себе такой. И когда маф, и когда мирный.
По Джею ничего не скажу пока.
 

СэС

Обитатель
Ну ты фиалка в пустыне :D В игноре, так в игноре. Хартсинка девочка - хочет и игнорит.
Да чоуж. Такова селяви. Просто действительно парадоксально - за какое то неосторожное слово в сторону человек тебя в игнор поставит, но считает себя в праве на личные оскорбления переходить... Мой голос в ней не из за обидок стоит, если что
 

Пташка

Бёрдон
А про УМа я и забыла. Это ведь он умудрился Великим Иным до конца пересидеть, в своё время?
В фаер-мафии недавно дошёл до победы нейтралом. Вообще умеет ровно сидеть до победного почти на любой роли.
Мой голос в ней не из за обидок стоит, если что
Если будет норм кандидат на линч, готов голос перекинуть?
 

Messor

Обитатель
1. Sylphrena - энироль, задефала Пташку
2. Ашка-Вайти - слишком мало в игре, энироль
3. Джей - скорее маф
4. Bratislaw - энироль
5. МаленькийМамонт-Колючий голубь - скорее мж
6. Natalia19957 - возможно мж
7. Major - энироль
8. lomoff - мж
9. Убийца Матрешек - энироль
10. СэС - скорее мж за бычку + его Пташка задефала
11. Хелльга - энироль
12. Лютобелка - энироль
13. Огненный Ёж - мж
14. light heart - скорее мж
15. lenivaya - скорее мж
16. Bulldozzerr - скорее мж
17. Cate - энироль
18. Пташка - скорее маф
19. mqbosco - возможно афк маф
20. -Arliss- - кукеч
21. Messor - пукеч
22. Fantom - тут кстати по сравнению с прошлой игрой актив упал и выглядет более подозрителтнее. Возможно черный
 

lenivaya

Приличная милфа
Майор и Матрешкин мне всегда подозрительно, но это старая привычка, тяжко избавиться. Сильфрену совсем не знаю, поэтому мне сложно сказать. С Джеем играла мало (или не помню, мне можно я ооочень давно не играла) Но тоже пока что то туманное. Мэссор наверно не маф, это же невозможно столько проводить времени в паблике, если у тебя есть мафличка. Сэс на мафа не похож. Наташа и Пташка тоже. Арлиссочка даже если маф на мафа не похожа) Булю и Братислава не буду аналитить, не хочу. :angelic: Хелльга как всегда красиво ролеплеит, тоже не хочу аналитить.
 

Пташка

Бёрдон
Это очевидно, раз один голос отдан. Кого предлагаешь и почему?
Пока никого, перечитываю всех подряд. Это займёт какое-то время, потом выкачу стенку.

Пока читаю Джея, кажется мирным.
 
Член банды Руквуда. Умеет хорошо подделывать письма, чем легко вводит людей в заблуждение.
Факультет: Слизерин
АС1 “Подделка” - меняет статус сокомандника на положительный на 1 ход.
А какой статус является положительным?
Они прописаны в ролях?
 

Пташка

Бёрдон
Lindsay Targ , это, возможно, будет трудозатратно, но не могла бы ты в первом сообщении темы всех игроков написать тэгами, чтоб было удобнее их искать и читать? :puppyeye:
 

Пташка

Бёрдон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу