• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Какой броневик? Как играть с человеком, у которого ты в игноре?
Либо она либо я
Как-то раз играл с Ланниспорт в игноре (потом вывел). Ничего, доиграли. Это критично только если вы двое в одной мафличке. (Подозрительный прищур)
 

СэС

Обитатель
Как-то раз играл с Ланниспорт в игноре (потом вывел). Ничего, доиграли. Это критично только если вы двое в одной мафличке. (Подозрительный прищур)
И друг друга на повес из мафлички выставили:D
Дерзко. Я как нибудь попробую такое. Но сегодня мне мафлички не досталось
 

lenivaya

Приличная милфа
Таверна Три метлы.
Всегда всех заносит в питейные заведения. Всегда! Всех!
- Мне виски, - сказал он коротко официанту, - а ты что будешь?
- Пусть будет виски. Немного льда и лимон, пожалуйста.
Ароматная жидкость цвета темного янтаря была безжалостно разбавлена кусками прозрачного льда, а затем и ее благородный вкус безвозвратно испорчен кислым лимоном. Но именно так Пирс привык пить виски. Этот способ был сродни самообману - тебе кажется, что ты пьешь виски, но ты пьёшь нечто похожее, убитое тобою же. И в конце тебя ждёт кислое послевкусие.
- Сигару, Мун? - Пирс вытащил элегантную коробку для сигар. Внутри лежали прекрасные экземпляры, замысловатой формы, напоминающей дирижабль. Он взял одну, аккуратно поместил ее головку в гильотину и отрезал лишнее. Потом зажег длинную спичку и медленно прикурил. Затянулся, выпустил колечко серого дыма.
- Они очень хороши, это подарок от старого друга. Тебе стоит попробовать. Прошу.
 

light heart

Воин в матроске
Как-то раз играл с Ланниспорт в игноре (потом вывел). Ничего, доиграли. Это критично только если вы двое в одной мафличке. (Подозрительный прищур)
Я бы модкилльнулась из этой лички и попросила замену. Серьезно, с ним не возможно в командную работу, это треш, все одеяло тянет на себя, психует, не умеет слушать и слышать. Арлисс не даст соврать, он в титанах такое куролесил в личке, стыд испанский.
 

Cate

Карамелина
Нада пойти перечитать все 71 стр. первого дня, чтобы все грамотно уложить в своей голове по полкам.
Выйти на того, кто так много пишет.
Осознать, кто устраивает эти писательские оргии и вынуть у него табуретину из-под ног
В ходе следственных действий она выйдет на саму себя :doh:
 

Messor

Обитатель
Я бы модкилльнулась из этой лички и попросила замену. Серьезно, с ним не возможно в командную работу, это треш, все одеяло тянет на себя, психует, не умеет слушать и слышать. Арлисс не даст соврать, он в титанах такое куролесил в личке, стыд испанский.
1 в 1 я с горевший недавно из за кое каких личностей тут же на форуме
По этому посту не считаю что Херт маф и пусть Сэс успокоится и перестанет играть по личке
 

СэС

Обитатель
Как и 90% остального пула


Я вообще поиграл бы с Бульдозером, Ленивой вчера с ними много писался и не увидел там ничего от них черного
С Ломовом поиграл - он давал меня красным
Ежиком, он как и вчера так и чичас по разбору мне кажется миром :kiss:
С тобой, Сэсом, не хотел с таким грубым играть :mad: , но поиск черных от тебя есть это +
Еще попозже напишу остальные мысли по игрокам
Пташка тебе как на сей момент?
 

СэС

Обитатель
Я бы модкилльнулась из этой лички и попросила замену. Серьезно, с ним не возможно в командную работу, это треш, все одеяло тянет на себя, психует, не умеет слушать и слышать. Арлисс не даст соврать, он в титанах такое куролесил в личке, стыд испанский.
Во заливает, а... Так-то да - в Титанах Лайтхартс ГМ была, но когда я замену попросил - так чуть ли не за Арлисс извинялась, а сейчас все так преподносит.
И я у нее типа в игноре.
Лайтхартс - мафея
 

light heart

Воин в матроске
... Мессор ставит Ежу влюбленные смайлы :envy:
Он решил что я в нашем треугольнике лишняя и слешу быть. Постоим с тобой грустные поедим сладостей с подноса, пока они будут танцевать. Что ж, такая жизнь, Арлисска.
 

Messor

Обитатель
Пташка тебе как на сей момент?
Пусть дальше пишет и ищет мафию
Я кстати вспомнил за что ее Сульф вчера краснила. За то что она абилки разбирала. Но цвет Сульф остается серым и про нее ничего сказать не могу
 

Пташка

Бёрдон
Пташка как насчет того что бы Лайтхартс сегодня посадить?
Тут ничего личного, просто я у нее в игноре, а сложно играть с человеком у которого ты в игноре.
мне она за столом не нужна при таком раскладе.
А на нее нет ничего, пока. Играть от хотелок и личных предпочтений - плохая тактика. ЛХ, если держит кого-то в игноре, теряет часть игровой инфы или тратит дополнительное время, чтобы ознакомиться с твоими постами. Если ей так нравится играть - ну пусть сидит с неполной инфой или спецом перечитывает только твои сообщения, бгг:)

Кто тебе мафия?
 

Messor

Обитатель
У нас есть Боско которая не отписалась вообще
На сколько мне известно она играет на данный момент на другом форуме и судя по всему ей тут мафия досталась и она решила не играть судя по всему
 

lenivaya

Приличная милфа
У нас есть Боско которая не отписалась вообще
На сколько мне известно она играет на данный момент на другом форуме и судя по всему ей тут мафия досталась и она решила не играть судя по всему
А разве это может быть причиной не играть? Как по мне наоборот. Есть ответственность за команду.
 

Хелльга

Обитатель
Нада пойти перечитать все 71 стр. первого дня, чтобы все грамотно уложить в своей голове по полкам.
Выйти на того, кто так много пишет.
Осознать, кто устраивает эти писательские оргии и вынуть у него табуретину из-под ног :doh:
Не забудь сперва петлю накинуть на шею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу