• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Нада пойти перечитать все 71 стр. первого дня, чтобы все грамотно уложить в своей голове по полкам.
Выйти на того, кто так много пишет.
Осознать, кто устраивает эти писательские оргии и вынуть у него табуретину из-под ног :doh:

Без Арлисс - это все как-то неодухотворенно. Без Арлисс не может быть такой мафлички
Вы же сами вчера здесь рассказывали, СэС, сказки венского леса, про то, как сбежали из той мафлички со мной, тамушта я вас там угнетала, привязала к стулу, ужо достала скальпель, чтобы вырезать почку, но вы откупились замком в Швейцарии и быстро сбежали вместе со стулом.
 

СэС

Обитатель
Пташка как насчет того что бы Лайтхартс сегодня посадить?
Тут ничего личного, просто я у нее в игноре, а сложно играть с человеком у которого ты в игноре.
мне она за столом не нужна при таком раскладе.
 

light heart

Воин в матроске
ЛАЙТХАРТСИНУ НЕ САДИМ ПОКУДА ОНА НЕ СДАСТ СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ!
ОНА АГЕНТ ПОД ПРИКРЫТИЕМ!! РАБОТАЕТ НА КУХНЕ
А кто-то собирался? На кол его первым, а дальше будем искать мафов, раз такое дело.
 

Messor

Обитатель
Кто у тебя маф, Мессор?
Возможно ты, но тебя почему то защищает Сульф и пишет что ты мирная
Вы как поровозиком встали и друг друга дефаете. У вас Сэс мж ну потому что кто его сливает тот маф, у вас Наташа мж потому что она была бы веселая будь она мафом(бред) и у вас Пташка мж ну потому что потому
 

light heart

Воин в матроске
Я открыла заигноренное, проблевалась и закрыла. Нет, люди не меняются и некоторые тайны Хоггвартса пусть лучше остаются тайнами. Предлагаю убрать эту нечисть из замка и дальше учиться спокойно.
 

СэС

Обитатель
А с чего бы это, милая леди открыла заигноренное?
В мафличке донесли, что о ней в паблике говорят или как?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вначале Мессор попросил Наталью Орейро обмотать скотчем его палочку - я молчал.
А Наталья Орейро не растерялась и обмотала.
Потом он скорешился с СэСом. Я молчал, несмотря на их ролевые игры про толк.
Но когда он стал говорить, что Лирой не библиотекарша, когда он библиотекарша, я не мог больше молчать памяти Лироя :rage: Нашего Лироя, который фсегда выдавал нам книги из библиотеки, чтобы мы учились знаниям :rage::rage:
Штобы мы были ВУМНЫМИ :rage::rage::rage:
ПАЛОЧКИ ВВЕРХ!
 

СэС

Обитатель
Теперь Сэс полез на броневик... хм... Но если броневик мессора мне кажется искренним и эмоциональным то сэс смотрится как-то скользко. Будто решил попробовать в контроль масс.
Какой броневик? Как играть с человеком, у которого ты в игноре?
Либо она либо я
 

Messor

Обитатель
Так я не шарю за лор. От этого с меня толку нет. Но я мафию ищу.
А Лайтхартс что полезного делает, кроме того, что шарит за лор?
Как и 90% остального пула


Я вообще поиграл бы с Бульдозером, Ленивой вчера с ними много писался и не увидел там ничего от них черного
С Ломовом поиграл - он давал меня красным
Ежиком, он как и вчера так и чичас по разбору мне кажется миром :kiss:
С тобой, Сэсом, не хотел с таким грубым играть :mad: , но поиск черных от тебя есть это +
Еще попозже напишу остальные мысли по игрокам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу