• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Ну и в пользу того что Лерой библеотекарша. Фраза про то что они используют ее локон для оборотного зелья чтобы проникнуть в замок. Значит это препод, тот, кого знают в Хогге. Эх, потеряли мирактива.
Вообще не понял как ты к этому пришла что он биьлиотекарша, но спорить не буду и пытаться разбираться газету судя по всему тоже. Очень и очень не интересно разбираться в том, в чем не шаришь а именно за Легаси
 

Messor

Обитатель
Да ниче я не шарю.
Я думал мне принесут пару-тройку версий, а я сравню одну с другой.
Как написали что шарят только Херт и Хельга за Лор
Осталось только молится богам что они мирные
Потому что как то не правильно по отношению к игрокам делать газетную мафию когда у тебя только 2 человека знакомы с лором и ещё такую насыщенную и сложную
 

СэС

Обитатель
Сходил к автобусной остановке - стрельнул у водил сигарету
Вспоминаю Желязны:
Я берег свою последнюю пачку, как мать ребенка, наслаждаясь каждой сигаретой, как любовью женщины.
 

СэС

Обитатель
Как написали что шарят только Херт и Хельга за Лор
Осталось только молится богам что они мирные
Потому что как то не правильно по отношению к игрокам делать газетную мафию когда у тебя только 2 человека знакомы с лором и ещё такую насыщенную и сложную
Лан, вроде с Бульдозером ясно все. Она "всех мафов нашла". Ты ее не будешь убивать сегодня, я надеюсь?
 

lenivaya

Приличная милфа
Сходил к автобусной остановке - стрельнул у водил сигарету
Вспоминаю Желязны:
Я берег свою последнюю пачку, как мать ребенка, наслаждаясь каждой сигаретой, как любовью женщины.
Ого ты изменился за ночь! Выглядишь куда симпатичнее:D Видно хорошие сигареты.
 

lenivaya

Приличная милфа
Лан, вроде с Бульдозером ясно все. Она "всех мафов нашла". Ты ее не будешь убивать сегодня, я надеюсь?
Куда мне Муна убивать, эээ! Не думайте даже об этом! Я не готова прервать чудесный ролеплэй. Буду злая, сильно :rage:
 

light heart

Воин в матроске
Вообще не понял как ты к этому пришла что он биьлиотекарша, но спорить не буду и пытаться разбираться газету судя по всему тоже. Очень и очень не интересно разбираться в том, в чем не шаришь а именно за Легаси
Ну все просто , по лору для оборотного зелья нужен локон, ноготь что то такое. В лирике злодеи такие: вах, ее волосы нам пригодятся для этого зелья чтобы проникнуть в замок. Ну то есть логично что по сюжету игры теперь один из злодеев подменил библиотекаршу. В правилах я может и не шарю, но в лоре то хм. Так что библеотекарша он был, нам разве что не капсом написали.
 

СэС

Обитатель
Ты уверен, что он убивашка?
Да нет, конечно. По действиям вообще на мира похож. Но у меня нет к нему доверия, особенно после того как он акцентировал, что его игра контрастная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
СэС, Мессор, Лютобубла..
Неплохая мафличка подбирается.

Следите за ними!!
В случае чего - действуйте:
5b9cb8ee-acc3-4ee2-8a9b-26e0cb867eb7-jpeg-1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу