• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если бы был блок было бы описание наверное как в Руби
Что стукнул по лбу, задержал, остановил, поставил подножку, перекрыл вид на чтото, схватил за хвост ..
Блин Протаронист и мужик препод опоздали!!! На распределение
Это и есть блок?
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Псто аналитико ***
Поздний вечер. В окнах Хогсмида горят огни, слабо освещая дорожку. Ведьма прошла мимо паба три метлы. Какие любопытные у Сироны сегодня гости! Интересно, чем гостя не устраивают покои замка?
Кто-то следил за Сироной или за ее посетителем и видел их.
А рядом с Кабаньей головой она увидела загадочную парочку, которая держалась за руки. Так-так, еще любопытнее! Для студентов слишком высокие. Преподаватели?
И этот же кто-то наткнулся на двух мафов. Которые его убили
и этот кто-то был Лерой.

Лирой, если я права, то будь осторожен в посмертной аналитике.

А здесь речь о совсем другом персонаже, который потопал в Запретный лес (хз, я не поняла по правилам кто туда шататься может)
Его тело пронзила ужасная боль. Лучше бы он оставался в замке, а не гулял по запретному лесу.
Сведения сорвались с уст.
И он рассказал свою роль мафам, как я понимаю.
Тоесть, мафы знают роль одного из игроков.

Псто аналитиге закончен***
 
Лирой, если я права, то будь осторожен в посмертной аналитике.
Тут нет посмертно аналитики
Только одно исключение от кого-то из ма Они выбирают какого-то выбывшего игрока и вскрывают его роль
 

Джей

Волшебный единорог
Позже, после ужина, в гостиной одного из факультетов произошел следующий диалог:
– Ну, как вам новенький?
– Наверное, это непросто сразу попасть на пятый курс.
– Интересно, какое у него прошлое? Он такой загадочный…
– О-о-о, я чувствую, он тебе приглянулся. Да, вижу сразу покраснела. Ты смотри, я уже видела сегодня, как мимо него проходила студентка с нашего факультета, так он чуть шею не свернул, провожая ее взглядом!
– Эй, можно потише? - поднял голову от учебника другой студент с этого же факультета. - Я это предложение пытаюсь прочитать, а вы меня сбиваете!
– Так иди в библиотеку!
Судя по читающему студенту, факультет - Когтверан, и тогда Протагонист должен был проверять девушку с Когтеврана. А такая вроде одна - Эйлса (мафия).
Правда, если факультет - не Когтевран, выводы ломаются
 
Судя по читающему студенту,
Ага

Ты потом помнишь, что было в книге?
Нет Но зато засыпаю
В тишине не могу

Только мы, когтевранцы, знаем грамоту
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Судя по читающему студенту, факультет - Когтверан, и тогда Протагонист должен был проверять девушку с Когтеврана. А такая вроде одна - Эйлса (мафия).
Правда, если факультет - не Когтевран, выводы ломаются
Я тоже сначала думала он, но он не ходячий который Амит, а тут сабж явно сделал ход к библиотекарше :question: То есть как-то много чести для того кто не ходит, а ПС ищет гоблинов.
Или СТ уж совсем решила раскрыть все что можно и прям голос расписала в кого полетел?
 

Пташка

Бёрдон
Тут нет посмертно аналитики
Только одно исключение от кого-то из ма Они выбирают какого-то выбывшего игрока и вскрывают его роль
Есть же, вот.
После выбывания роли не вскрываются (см. исключение УС у профессора Шарпа), игроки могут продолжать аналитику после выбывания.
У вас есть примерно пять минут чтобы покритиковать мой потрясающий (шутка) разбор и я уйду дальше садить картофель :doh:
Я прочитала, но конструктивно смогу что-то только завтра, когда сама сяду и основательно распедалюсь с газетой и правилами.
 

Джей

Волшебный единорог
Только мы, когтевранцы, знаем грамоту
Тут как бы прикол в том, что студентов мальчиков в ролях у Пуффендуя и Гриффиндора вообще нет, то есть это вряд ли они.

Есть Слизерин, там два мальчика, но Оминис - слепой и читать книгу соответственно не может, а Себастьяна судя по всему пытали в Лесу Пожиратели, то есть это не он.

Так что думаю факультетом был таки Когтевран, а парнем с книгой - Амит
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Может надо выпить? Немного полегчает. В Трёх метлах божественный ром.
Пирс приобнял Муна за плечи.
- Я расскажу тебе по дороге, как больно набивать тату. Ты будешь впечатлён. Это больнее, чем когда тебя дергают за косу!
Когда Пирс разбил статуэтку, Глэдвин был готов сам его на руках нести в Три Метлы. Правда сейчас он был слишком ошарашен и взволнован, мог и уронить. Так что просто кивнул и ответил:
- Да, пойдем, мне надо выпить определенно...
А потом Пембертон заговорил о татуировке и косичках.
- Серьезно? Это больно? - удивился Глэдвин, - и ты позволил ее набить? Тебе это... нравится?
Его взгляд стал немного странным. Но знакомым. Он так смотрел, когда дергал несчастного Пирса за его косички....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу