• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
За пределами Слэшной Хижины
- Я пошёл. Увидимся, Глэди. Может позже и мы найдем место не столь одинокое.
Пирс заметно погрустнел и распустил волосы. Почему он говорил о поцелуях? Почему именно это слово отразилось в уме Глэдвина из всего, что произнес Пембертон?
- Стой! - окликнул он его, - может мы бы... это... ну... мы не ученики...
Глэдвин сделал несколько шагов навстречу бывшему однокурснику. Он не понимал, что он несет, ему хотелось задержать Пирса. Он был прекрасен с распущенными волосами. Так, что захватывало дух! А еще эта Луна... Глэдвину не верилось, что это происходит на самом деле... что это не какой-то розыгрыш.
Он подошел ближе, еще, еще...
И тут застыл, как вкопанный.
Чертова статуэтка! Выбегая из хижины он впопыхах ее не заметил! А теперь она стояла между ним и Пирсом. И для того, чтоб подойти, надо было пройти мимо нее.
Глэдвин сглотнул и почувствовал, как вспотел. Проклятье... кто поставил эти мерзкие статуэтки? Чтоб ему икалось весь день! Такой момент испортил.
Мун стоял как последний дурак, не в силах сдивнуться с места и косился на статуэтку.
 

Пташка

Бёрдон
В общем, пока пошерстю варианты, что АС1 Блэка не прошла по какой-то причине. Если этого не было, то хоть исключить такой вариант и смотреть другие.
если он применяет эту АС, то игрок стопудово вылетает, да?
Если удачно, то да, вылетает.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Джей

Волшебный единорог
Хм, а почему тогда по АС2 сходил? Обычно ход целиком шлют. Не использовать АС1 - не в интересах Блэка, ему надо 4 роли с разных факультетов посадить. Так что или действительно пропуск голосования, или Блэк где-то еще в газете указан.
Мог не понять, что надо отправлять две АС в ход и думал, что надо чередовать. Или думал определиться с целью ближе к делу, но забыл.

Блок действует на обе АС или только на АС1? Перевод возможно?
По описанию, вторая АС только номинально АС, но работает как ПС, вне алгоритма, так что видимо блок бы коснулся только первой АС

Проблема в том, что я не вижу в ролях блоков, кроме Бинса, который работает только со второго хода.

Директорский произвол по Алгоритму раньше килла мафии и раньше Пивза, его не может не быть, если АС была отправлена. Единственный вариант - или Блэк не отправил ход с этой АС, либо попал в броник Протагониста/главного злого гоблина
 

Пташка

Бёрдон
Мог не понять, что надо отправлять две АС в ход и думал, что надо чередовать.
А у нас есть такие игроки? Ну в смысле, что не уточнили бы этот момент сразу?
Или думал определиться с целью ближе к делу, но забыл.
Тогда высока вероятность, что это один из неголосовавших.
Кто такой Директор!? Как его роль называется блин….
Блэк, нейтрал. По профессии он директор.
Проблема в том, что я не вижу в ролях блоков, кроме Бинса, который работает только со второго хода.
Я не помню, кто такой Бинс, но у мафов есть блокер.
Единственный вариант - или Блэк не отправил ход с этой АС, либо попал в броник Протагониста/главного злого гоблина
Мог ли попасть в Пивза? Он и не ученик, и не учитель, и вообще не человек.
 
я как поняла нам выгоднее сначала вывести на чистую воду мафов
если есть выбор кого из игры удалить на пример на голсовании И будет выбор межу м и н Сперва м идет
но блин и блэк такой себе товарищ МА только так может косить из школы
 

Джей

Волшебный единорог
А у нас есть такие игроки?

Тогда высока вероятность, что это один из неголосовавших.
Я смотрел, это тогда разбивает вариант, что Уизли нашла Блэка по голосу, так как голосов в Арлисс и Боско не было.

Боско бы видимо не отправила весь ход (её вообще не было), Арлисс вроде была в теме, и забыла только про голосование, но не про ходы.
Сложно.
Я не помню, кто такой Бинс, но у мафов есть блокер.
Вроде он только защищает своих от блоков, но не блочит чужых
Мог ли попасть в Пивза? Он и не ученик, и не учитель, и вообще не человек.
Пивз вылетает по Директорскому произволу, в описании АС разъяснено. Временный экзорцизм, возвращается в Хогвартс после окончания игры
 

Sylphrena

Королева Скавенов
я как поняла нам выгоднее сначала вывести на чистую воду мафов
если есть выбор кого из игры удалить на пример на голсовании И будет выбор межу м и н Сперва м идет
но блин и блэк такой себе товарищ МА только так может косить из школы
Да и Пивз тоже.
Я вообще только сейчас осознала, что у нас по сути два нейтрала с убийствами + мафы могут использовать килл и кедавру - это вообще жесть для города(
 

lenivaya

Приличная милфа
Мун стоял как последний дурак, не в силах сдвинуться с места и косился на статуэтку.
Демимаска! Она должна была стать орудием мести, а не препятствием в чувствах! Но черт возьми, она работала, реально работала. Застывший Мун выглядел таким беззащитным. Вот шанс, Пирс, иди и возьми то, что хочешь. Так просто, без страха быть отвергнутым. Но это же не честно. Это не лучше, чем продлить зелье любви. Это не будет по настоящему. Не будет взаимно.
- Мун? Ты опять выглядишь странно, - признать, что статуэтки его рук дело страшно. Возненавидит ведь. Плохая была идея в целом. - У тебя жар?
Пирс ненароком отпихнул статуэтку, та упала и треснула пополам.
- Может надо выпить? Немного полегчает. В Трёх метлах божественный ром.
Пирс приобнял Муна за плечи.
- Я расскажу тебе по дороге, как больно набивать тату. Ты будешь впечатлён. Это больнее, чем когда тебя дергают за косу!
Bulldozzerr
 
Почитала кое-че: у мафов есть блокер, а в лирике сказано про копытца. Может Натсай или как там её блокнули?
Ну если бы был блок было бы описание наверное как в Руби
Что стукнул по лбу, задержал, остановил, поставил подножку, перекрыл вид на чтото, схватил за хвост ..
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Памятка

Студенты
  • Cебастьян + Мракс + Имельда = слизерин
  • Натсай = Гриффиндор
  • Амит + Эйлса (маф) = Когтевран,
  • Поппи = Пуффендуй


Вид величественного замка на фоне ночного неба поразил нового пятикурскника. Но это не затмит впечатления от столкновения с драконом, попадания в банк, открытие способностей… Короче, его дорога до школы была очень насыщена событиями, поэтому он даже не обратил поначалу внимания на любопытные взгляды студентов и тихие шепотки.

Тут протагонист, но если он не сидел в блоке и если это не просто лирика, то я бы поставила на то что он ощупал мафию, потому что ничего непонятно :doh:
Upd он ниже

Директор выступил с речью и объявил, что школьные соревнования по квиддичу в этом году отменены.
Совсем не поняла. Директор же у нас тупо киллер. Ни у кого нет такого что вместо убийства получается блок ? Или может он вступил в родную защиту какого-то летуна.

– Эй, ты! - обратилась она утром первых занятий, по пути на урок. Им повезло, зельеварение у них было совместным уроком. - Мне нужен хороший соперник для полетов, а ты, я слышала, от дракона смог улететь…
– Ну… - протянул студент. - Вообще-то я улетал от дракона без метлы.
Тут у нас Имельда проверяла не слизерин и по описанию парня-студента , стало быть только Амит который равенкловец.
Вообще-то я улетал от дракона без метлы.
:shifty: Мне кажется если пивза нет в других местах то может он где-то тут.
– Всем занять свои места! - в кабинет вошел преподаватель зельеварения. - Сегодня будем варить сложное зелье, которое изучают на пятом курсе. Кто-то скажет мне его основные ингредиенты?
Один из учеников поднял руку и назвал. Шарп удовлетворенно кивнул.
– Десять очков слизерину.
Парень кивнул. Он как раз на каникулах варил это зелье, и использовал редкий ингредиент, который едва не купил другой взрослый волшебник.
Парней слизеринцев двое - Маркс и Сэллоу вроде. Стало быть зельевар играл с миром по идее . Я бы поставила на Маркса потому что мне кажется дальше описано действие а Сэллоу бездеятельный.
В это время у пуффендуя был ужасно скучный урок истории магии у профессора Бинса.
Кто-то из пуффендуя вступил в блок Бинса. Поппи ?
Мирабель Чесноук, чей урок шел следующим, решила, что пуффендуйцы тот час проснутся после того, как пересадят мандрагору. Когтевранцам тоже досталось. Да что когтевранцы, даже в учительской было слышно, в которой отдыхали и готовились к урокам два преподавателя.
У чесноук в резах препод + когтевран + пуффендуй? или без пуффендуя но два препода. Тут нам интересен когтевран. Потому что мафсакая женсчина будет определяться как студентка из Когтеврана, так что если Ами не в тройке , то очень может быть тут маф. Еще когдтевран может быть к библиотекарше но хз хз все же больше к студентке.

Подошло время обеда. За столом преподавателей обсуждали, как прошли их первые уроки. Одна из преподавательниц поинтересовалась у другого, где он пропадал с новеньким вчера, что они опоздали на распределение, но он ушел от ответа, уйдя в себя.
Матильда\Чесноук пришли к Фигу (который ментор протагониста), который применил свою УС на в себя , с каким эффектом я не поняла :doh:
Но вообще Матильда прямым текстом дальше дальше так что наверное не она.
– А вы уже написали отчет для Блэка? - обратилась Уизли к соседке по столу, которая старательно намазывала масло на хлеб.
Матильда пошла к Чесноук\Гекат чтоль ? Тут зашифрована Арлисс, она хотела бутербродов!
– Возможно, я могу рассказать вам о нем кое-что, что поднимет вам настроение, - очень тихо сказала женщина. Настроение действительно поднялось. Даже больше, чем во время успешного занятия на ее сегодняшнем первом уроке, двое хорошо постарались. Один был профи, а другой странно держал палочку, но значит есть чему научить, а это ее работа.
Зоти и рез разные. Ощущаю тут мафа. Если раньше в газете было а теперь %роль% пошла к "студенту из пуффендуя который парень с родимым пятном в виде короны на жопе" то теперь скрытно про то что криво держит палочку, а второй хорошо там маф стпд

– О-о-о, я чувствую, он тебе приглянулся. Да, вижу сразу покраснела. Ты смотри, я уже видела сегодня, как мимо него проходила студентка с нашего факультета, так он чуть шею не свернул, провожая ее взглядом!
Протагонист пошел к какой-то девушке студентке с того же факультета что говорящая , я хз =/ Девушек студенток больше всего.
– Эй, можно потише? - поднял голову от учебника другой студент с этого же факультета. - Я это предложение пытаюсь прочитать, а вы меня сбиваете!
Ну слизерин самый многочисленный скорее они, по описанию скорее Амит но он не ходящий , так что Себастьян или что-то такое был у библиотекарши.
Женщина мельком взглянула на выходящего из библиотеки студента. Это, конечно, хорошо, что студенты стремятся к знаниям уже в первый день! Она взглянула на карточку девочки, которая вернула книгу, взятую для летнего чтения. Пора было закрывать библиотеку, и идти в Хогсмид спать.
Ну или Агнесс была у девочки студентки или в хогсмиде у Сироны, тут не понятно.
Хоть от Пивза был толк, и он мог наябедничать о его появлении во дворце знаний, но сегодня полтергейст был необычайно тих. “Слава Мерлину!” - подумала библиотекарь.
Пивз в блоке?
Поздний вечер. В окнах Хогсмида горят огни, слабо освещая дорожку. Ведьма прошла мимо паба три метлы. Какие любопытные у Сироны сегодня гости! Интересно, чем гостя не устраивают покои замка?
Если тут нет слежки в первой части, то Сириона ходила <_< не к мафу мужику (они не живут в замке) вот и все что можно скзаать.
А рядом с Кабаньей головой она увидела загадочную парочку, которая держалась за руки. Так-так, еще любопытнее! Для студентов слишком высокие.
??? я нипоняль что тут за два препода
– Петрификус Тоталус! - запоздало услышала она голос за спиной. Упала на землю, и слабо разглядела силуэт. Один из пары склонился к ней, вытаскивая палочку. - Вот видишь, дорогая. Наша вылазка в Хогвартс оказалось не такой уж бесполезной. Ты сможешь использовать ее волосы, чтобы проникать в Хогвартс.
В ответ ему фыркнули. Где-то недалеко послышался цокот копыт, но он был слишком далеко, чтобы помочь ей. А может ей просто послышалось. А потом @Leeroy почувствовал резкий удар по голове и отключился.
Я вижу тут дока с которая газель, но я не поняла это Лирой или нет. Так вообще по тексту может Матильда.

Его тело пронзила ужасная боль. Лучше бы он оставался в замке, а не гулял по запретному лесу. Но так было нужно! Он царапал ногтями землю, писал ее имя, чтобы отвлечься, забыть про боль, но все тщетно. Сведения сорвались с уст. У его мучителя на лице отразилась жестокая ухмылка. Замученный посмотрел тому вслед. Возможно, он найдет силы отомстить.
Тут круцио, все очевидно, кого закруцили мафы знают ну наверное тот который с сетрой, Себастьян.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу