• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я по честному пойду правила читать завтра… и придётся резы и после резов всё осознанно ( если конечно мне прям правила конструктив внесут) перечитывать, очень надеюсь, что поможет! Пока такой уверенности нет от слова совсем, но я надеюсь:drownin: ни когда ещё себя так тупо не чувствовала, даже при переходе на рф!!!! А это тот ещё квест был !
 
Одна из преподавательниц поинтересовалась у другого, где он пропадал с новеньким вчера, что они опоздали на распределение, но он ушел от ответа, уйдя в себя.
– А вы уже написали отчет для Блэка? - обратилась Уизли к соседке по столу, которая старательно намазывала масло на хлеб.
– Ох, опять этот Блэк с его выдумками, - взгляд в сторону пустующего стула директора.
– Возможно, я могу рассказать вам о нем кое-что, что поднимет вам настроение, - очень тихо сказала женщина. Настроение действительно поднялось.
Уиззли следила за преподавателем мужского пола , который тусовался с протагонистом?
К Геккате приходил Блэк? он получил ее отчет
"возможно, я могу рассказать вам..." так но не могла же она за Блэком следить?..
В этой игре можно 2 ас одновременно использовать Директору?
 

Джей

Волшебный единорог
А почему тогда не успела? :задумался:
:задумался:
Может не успела, а промахнулась. Может быть звук копыт значит, что она приходила к соседнему по номеру игроку.

Если читать именно, что не успела...

Я пока в правилах не нашёл блоков/переводов. Единственный вариант - если её похитил полтергейст. Его похищение по алгоритму раньше спасения, и из его измерения АС не проходят.
Но может я что-то пропустил
 

Natalia19957

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Блека по голосу узнала?
Тогда она в альтернативно проголосовавших. А Блэк - в тех, в кого голосовали. Нет, я не помогаю мафам, думаю, они достаточно умны, чтоб догадаться об этом самим. Я подсказываю мирактивам, которые могут спасать, к кому присмотреться.
 

lenivaya

Приличная милфа
За пределами Слэшной Хижины
Ещё мгновенье, какой то миг и Мун бы прикоснулся к его шее. Но нет, не стал. Конечно, стоило ли ждать, что он вдруг станет ближе. - Вполне ровно, - ответил Пирс, глядя на табличку "Не входить". - А главное понятно. Теперь уж точно никто не войдёт. Можно еще заклятье какое то на дверь наложить. Чтоб любой, кто коснётся ручки, получал пинка. Придется детишкам целоваться не здесь. Но это ничего, они всё равно найдут место. Может менее грустное.
Пирс был расстроен и не имел сил скрывать это. И ладно. Он снял ленту с волос и кинул на землю. Ему захотелось спрятать Луну, ту, которая с ним навсегда.
- Я пошёл. Увидимся, Глэди. Может позже и мы найдем место не столь одинокое.
Bulldozzerr
 
– Ох, опять этот Блэк с его выдумками, - взгляд в сторону пустующего стула директора
за столом его не было
его расспрашивать уиззли о протагонисте не могла
 

Пташка

Бёрдон
Короче, его дорога до школы была очень насыщена событиями, поэтому он даже не обратил поначалу внимания на любопытные взгляды студентов и тихие шепотки.
Тут кто-то ходил к Протагонисту или это просто лирика?
 

Джей

Волшебный единорог
как вариант, отсутствующий стул Блэка может значить не пропуск голосования, а пропуск применения своей первой АС.

Тогда понятно, почему никто не стал его жертвой - он забыл её отправить
 
Всем занять свои места! - в кабинет вошел преподаватель зельеварения. - Сегодня будем варить сложное зелье, которое изучают на пятом курсе. Кто-то скажет мне его основные ингредиенты?
Один из учеников поднял руку и назвал. Шарп удовлетворенно кивнул.
– Десять очков слизерину.
Парень кивнул. Он как раз на каникулах варил это зелье, и использовал редкий ингредиент, который едва не купил другой взрослый волшебник.
это либо себастьян либо слепой.
в любом случае шарп знает одного мирактива
 

Пташка

Бёрдон
как вариант, отсутствующий стул Блэка может значить не пропуск голосования, а пропуск применения своей первой АС.

Тогда понятно, почему никто не стал его жертвой - он забыл её отправить
Хм, а почему тогда по АС2 сходил? Обычно ход целиком шлют. Не использовать АС1 - не в интересах Блэка, ему надо 4 роли с разных факультетов посадить. Так что или действительно пропуск голосования, или Блэк где-то еще в газете указан.

Блок действует на обе АС или только на АС1? Перевод возможно?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
как вариант, отсутствующий стул Блэка может значить не пропуск голосования, а пропуск применения своей первой АС.

Тогда понятно, почему никто не стал его жертвой - он забыл её отправить
Тоже так подумала, но вроде про отчет что-то в лирике говорится...
А если он применяет эту АС, то игрок стопудово вылетает, да?
Получается, у нас оба нейтрала, считай, что с киллами, так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу