• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, не она. И Уизли не была сердитой. Строгой была, но доброй.
А вот Перграм сердилась на школьников.
а где в тексте уиззли?
там еще про топот копыт, который бал недалеко, но уже не мог спасти.. Интересно.
 

Пташка

Бёрдон
Я читал паблик и хочу знать почему? Не поможешь?
Потому что при повторной записи я считерила и попросила меня не рандомить мафией. Потому что я задолбалась играть мафией.
Да, так можно было.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Хелльга

Обитатель
а где в тексте уиззли?
там еще про топот копыт, который бал недалеко, но уже не мог спасти.. Интересно.
Думаю, это намек на Поппи, которая хотела дать плюшку Лерою. Ибо у неё дружба с гиппогрифом Крыланой.
Впрочем, это может быть намек на Натсай, ибо она анимаг-газель.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Джей

Волшебный единорог
Кто у нас ездит верхом в ЛОРе? Несся спасать Лероя или библиотекаршу.. или кем он был.
По идее, эта красавица:
Натсай Онай
Спойлер
Студентка из Уагаду, вместе с матерью перебрались в Хогвартс. Способная ученица. Как и многие студенты Уагаду, имеет форму анимага.
Факультет: Гриффиндор
АС“Газель” - превращается в газель и защищает игрока от покушений (мафкилл, убийственные АС и УС, исключение из школы, похищение Пивза (в последнем случае еще может сама спастись, ответив правильно на вопрос Пивза). Вылетает вместо защищенного игрока. Себя защитить не может. Нельзя применять АС три раза подряд на одном игроке (два можно).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
АС“Газель” - превращается в газель и защищает игрока от покушений (мафкилл, убийственные АС и УС, исключение из школы, похищение Пивза (в последнем случае еще может сама спастись, ответив правильно на вопрос Пивза). Вылетает вместо защищенного игрока.
Интересно, почему она не успела спасти Лироя? Заблочили?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
По идее, эта красавица:
Натсай Онай
Спойлер
Студентка из Уагаду, вместе с матерью перебрались в Хогвартс. Способная ученица. Как и многие студенты Уагаду, имеет форму анимага.
Факультет: Гриффиндор
АС“Газель” - превращается в газель и защищает игрока от покушений (мафкилл, убийственные АС и УС, исключение из школы, похищение Пивза (в последнем случае еще может сама спастись, ответив правильно на вопрос Пивза). Вылетает вместо защищенного игрока. Себя защитить не может. Нельзя применять АС три раза подряд на одном игроке (два можно).
А защиты по идее раньше киллов? Тогда ее наверное замедлили.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Lindsay Targ ты описываешь действия в тексте по очередности их происшествия? то есть по алгоритму?
Не по алгоритму.
Таргуля, как это понимать?
Да, просить роль можно было, никто не запрещал. И деньги на киви кошелек кидать... Шутка, а то поверит кто :stop: Роль Пташке выдал ГСЧ)) Как и всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу