• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
ведьма, которую убили была любопытна, ее злило веселье вне ховгартса, видимо. А эта Уиззли как раз любит допытывать(следак)
Думаю, не она. И Уизли не была сердитой. Строгой была, но доброй.
А вот Перграм сердилась на школьников.
 

Джей

Волшебный единорог
Подошло время обеда. За столом преподавателей обсуждали, как прошли их первые уроки. Одна из преподавательниц поинтересовалась у другого, где он пропадал с новеньким вчера, что они опоздали на распределение, но он ушел от ответа, уйдя в себя.
– А вы уже написали отчет для Блэка? - обратилась Уизли к соседке по столу, которая старательно намазывала масло на хлеб.
– Ох, опять этот Блэк с его выдумками, - взгляд в сторону пустующего стула директора.
Блэк пропустил голосование?
– Возможно, я могу рассказать вам о нем кое-что, что поднимет вам настроение, - очень тихо сказала женщина. Настроение действительно поднялось. Даже больше, чем во время успешного занятия на ее сегодняшнем первом уроке, двое хорошо постарались. Один был профи, а другой странно держал палочку, но значит есть чему научить, а это ее работа.
АС и ПС Уизли:
АС “Профессор трансфигурации” - с помощью познаний в трансфигурации следит за выбранным игроком, видит его гостей (ники игроков). Не может выбирать одну цель дважды подряд. - не актуально.
ПС - “Заместитель директора” - Отдав голос в Блэка, узнает ник игрока.

Вторая профессор - Гекат.
АС“Скрестите палочки” - выбирает двух игроков, устраивая между ними учебную дуэль. Вместе с никами двух игроков выбирает, какую информацию хочет о них узнать:
- Статусы: разные/одинаковые
- Оба игрока - студенты? - да/нет
- Есть ли хотя бы один гоблин - да/нет

Не вполне понятно, кто кому что говорит. Но кажется, что Гекат проверила двух игроков, и один из них был студентом, а второй - взрослым. Гипотетически, если хорошую вещь про Блэка говорит Уизли - Гекат, это может значить, что Уизли попала голосом в Блэка, и теперь знает, кто он. И правда хорошая новость, было бы
 

light heart

Воин в матроске

Пташка

Бёрдон

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Слэшная Хижина
- Ну... это Луна, Мун. This is the Moon, Moon. Луна, это то, что я хотел оставить на своем теле навсегда. Чтобы не забыть. Чтобы можно было коснуться в любой момент. Чтобы прятать под волосами, и никому не показывать мой секрет. Мою Луну. Ты никогда не думал сделать себе тату? В нее можно вложить столько смысла, столько силы. Она может быть оберегом и проклятьем. Попробуй, сделай одну. Может тебе понравится.
Глэдвин похлопал глазами. Видать, сильно головой ударился, раз ему мерещится такое. Пирс казался таким взволнованным. Неосознанно, при словах "можно коснуться в любой момент", завхоз протянул руку, чтоб коснуться татуировки Пембертона. Да, вот так, без разрешения.... как раньше дергал его за косички. Наверное, опять себе напридумывал, как тогда. Неуместная аллегория со своей фамилией заставила Муна дышать глубже. Очевидно же, что Пирс имел в виду другое, а он ведет себя сейчас как идиот. Как и всегда, впрочем... Только сейчас его могут обвинить в харрасменте и вытурить с работы!
Чуть не коснувшись чужой шеи, Глэдвин отдернул руку.
- Прости за фамильярность, - хмыкнул он, - я что-то забылся. Подумал, мы снова в школе... Хотя мы снова в школе, это да... но только разница же... это... да. Табличка!
Он вдруг вцепился в нее и вышел в распахнутую дверь. Прислонил табличку к косяку и достал палочку.
- Закопатус на местус! - сказал он, взмахивая ею.
Табличка подскочила, пропрыгала несколько метров и воткнулась в землю, развернувшись "лицом" к дороге.
- Ну как? Ровно? - спросил Глэдвин, обернувшись к Пирсу.
"Не смотреть на татушку, Глэдвин, не смотреть" - уговаривал он себя. Но получалось плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу