• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Непонятное, но что-то про силовое воздействие. Но не килл.

Кто-то видит действия мафии, кроме абзаца про мафкилл?
Это и есть:
Его тело пронзила ужасная боль. Лучше бы он оставался в замке, а не гулял по запретному лесу. Но так было нужно! Он царапал ногтями землю, писал ее имя, чтобы отвлечься, забыть про боль, но все тщетно. Сведения сорвались с уст. У его мучителя на лице отразилась жестокая ухмылка. Замученный посмотрел тому вслед. Возможно, он найдет силы отомстить.
Боль - заклятие круциатус. Мафия применяет за ход одно из трёх: Империус/Круциатус/Аваду
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Директор выступил с речью и объявил, что школьные соревнования по квиддичу в этом году отменены. По залу прокатилась волна возмущения, но никто из них не понимает, насколько важен квиддич для Имельды. Надо поговорить об этом с кем-то! Но к кому обратиться? И… даже несмотря на отмену квиддича, она продолжит совершенствоваться в полетах. Но ей нужен хороший соперник. Как насчет…
– Эй, ты! - обратилась она утром первых занятий, по пути на урок. Им повезло, зельеварение у них было совместным уроком. - Мне нужен хороший соперник для полетов, а ты, я слышала, от дракона смог улететь…
– Ну… - протянул студент. - Вообще-то я улетал от дракона без метлы.
Ей почему-то захотелось его ударить, но вместо этого она выдавила улыбку. Возможно, они станут хорошими соперниками.
Имельда узнала что игрок не слизеринец.

– Всем занять свои места! - в кабинет вошел преподаватель зельеварения. - Сегодня будем варить сложное зелье, которое изучают на пятом курсе. Кто-то скажет мне его основные ингредиенты?
Один из учеников поднял руку и назвал. Шарп удовлетворенно кивнул.
– Десять очков слизерину.
Парень кивнул. Он как раз на каникулах варил это зелье, и использовал редкий ингредиент, который едва не купил другой взрослый волшебник.
Зато слизеринец получил зелье невидимости от профессора.

– Возможно, я могу рассказать вам о нем кое-что, что поднимет вам настроение, - очень тихо сказала женщина. Настроение действительно поднялось. Даже больше, чем во время успешного занятия на ее сегодняшнем первом уроке, двое хорошо постарались. Один был профи, а другой странно держал палочку, но значит есть чему научить, а это ее работа.
Профессор Гекат устроила дуэль между человеком и гоблином.

Его тело пронзила ужасная боль. Лучше бы он оставался в замке, а не гулял по запретному лесу. Но так было нужно! Он царапал ногтями землю, писал ее имя, чтобы отвлечься, забыть про боль, но все тщетно. Сведения сорвались с уст. У его мучителя на лице отразилась жестокая ухмылка. Замученный посмотрел тому вслед. Возможно, он найдет силы отомстить.
Кого-то приласкали Круциатусом.
 

Хелльга

Обитатель
Много чекеров. Блэк запросил отчет у преподавателя-женщины, надо искать, кто это.
Думаю, у Гекат, так как она была его сокурсницей и старостой и у неё была пара забавных историй про неё.
 

light heart

Воин в матроске
Ну и в пользу того что Лерой библеотекарша. Фраза про то что они используют ее локон для оборотного зелья чтобы проникнуть в замок. Значит это препод, тот, кого знают в Хогге. Эх, потеряли мирактива.
 
рофессор трансфигурации и заместитель директора. Проницательная ведьма, которая догадывается, что студент хогвартса исчезает из школы не просто так (и вообще творится много всего интересного), и собирается разобраться в происходящем.
ее могли убить? уизли
???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу