• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Навскидку, из хорошего вроде слизеринская охотница нашла протагониста. Профессор Зелий попал в слизеринца (кого?), и они будут разыгрывать зелье невидимости.
Что делали директор и полтергейст - хз. Но последствия похищения полтерегейста (и было ли оно) мы по идее должны узнать только завтра.
Директор? Боско пропустила ход - ? Или директор попал в броню протагониста/главного злодея?

Мафия использовала круциатус. На ком-то. На мужчине, связанном с женщиной (писал на земле её имя), который любит гулять в Запретном Лесу. Хм.
Я как бы… по ходу надо правила читать …
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
За столом преподавателей обсуждали, как прошли их первые уроки. Одна из преподавательниц поинтересовалась у другого, где он пропадал с новеньким вчера, что они опоздали на распределение, но он ушел от ответа, уйдя в себя.
Преподы шатаются с учениками непонятно ггде, а потом уходят в себя. Ясно-понятно.
Мун сделал "лицо".
– Возможно, я могу рассказать вам о нем кое-что, что поднимет вам настроение, -
- О, я б охотно послушал! - выдал завхоз, но на него зашикали и прогнали прочь - это была учительсткая, а не завхозная.

А рядом с Кабаньей головой она увидела загадочную парочку, которая держалась за руки.
- Это были не мы с Пирсом! - первое что подумал Мун. А потом подумал еще - а разве они с Пембертоном когда-то держались за ручки? Беда-печаль.
Ну давай, неси аргументы тогда нормальные.
Пташка, ты в прошлой мафии приколупывалась к опечаткам и шуткам. У тебя учусь.
Нормальные - это не "я так вижу", а "я так вижу, потому что".
Такие же, как и у тебя были в прошлой игре. Вот теперь, прочувствуй это, насколько твой стиль игры хорош. Шанс сбоку посмотреть.
Кароче! Лерой точно не маф, вот!
А его мафы убили или нейтралы? Я не поняла пока.
 

Хелльга

Обитатель
Так, я сейчас попробую расшифровать, но могу что и напутать.
Имельда Рейс, похоже, нашла главного героя.
Шарп задал вопрос и на него ответил кто-то из Слизерина. Себастиан? Оминис?
Блэк запросил отчет. Мне кажется, у профессора Гекат.
И, похоже, жертвой стала мадам Перграм-библиотекарь?
Круциатус... Не знаю, написано, что он шептал её имя... Это о Себастиане и его сестре Анне или я опять что-то забыла?
 

light heart

Воин в матроске
Там же только Лироя убили, и про него пишут "он".
Не, там пишется ведьма, она. А потом последняя фраза про убийство это чтоб понимать кто именно помер. В предыдущем абзаце библиотекарша чапает в хогсмид спать
 

lenivaya

Приличная милфа
Слэшная Хижина
- Кстати, классная у тебя татушка, Пирс, - кивнул он на шею Пембертона, - она что-то означает или... просто так?
Пирс непроизвольно дотронулся до шеи, прикрыв ладонью тату. Серьезно? Он не понимает что она означает?
- Ну... это Луна, Мун. This is the Moon, Moon. Луна, это то, что я хотел оставить на своем теле навсегда. Чтобы не забыть. Чтобы можно было коснуться в любой момент. Чтобы прятать под волосами, и никому не показывать мой секрет. Мою Луну. Ты никогда не думал сделать себе тату? В нее можно вложить столько смысла, столько силы. Она может быть оберегом и проклятьем. Попробуй, сделай одну. Может тебе понравится.
Bulldozzerr
 

Джей

Волшебный единорог
Там же только Лироя убили, и про него пишут "он".
Не, он - кажется про одного из двух убийц.

Женщина мельком взглянула на выходящего из библиотеки студента. Это, конечно, хорошо, что студенты стремятся к знаниям уже в первый день! Она взглянула на карточку девочки, которая вернула книгу, взятую для летнего чтения. Пора было закрывать библиотеку, и идти в Хогсмид спать. Она надеялась, что Себастьян не полезет сегодня опять в запретную секцию. Хоть от Пивза был толк, и он мог наябедничать о его появлении во дворце знаний, но сегодня полтергейст был необычайно тих. “Слава Мерлину!” - подумала библиотекарь.

Поздний вечер. В окнах Хогсмида горят огни, слабо освещая дорожку. Ведьма прошла мимо паба три метлы. Какие любопытные у Сироны сегодня гости! Интересно, чем гостя не устраивают покои замка? А рядом с Кабаньей головой она увидела загадочную парочку, которая держалась за руки. Так-так, еще любопытнее! Для студентов слишком высокие. Преподаватели? Она услышала веселый смех. Ну, точно, намечается веселье. Ведьму прямо злостью пробрало. И любопытством. Она решила, что можно подпортить парочке вечер, сделав какое-нибудь колкое замечание. Повернула за угол, и резко почувствовала, как сводит мышцы.
– Петрификус Тоталус! - запоздало услышала она голос за спиной. Упала на землю, и слабо разглядела силуэт. Один из пары склонился к ней, вытаскивая палочку. - Вот видишь, дорогая. Наша вылазка в Хогвартс оказалось не такой уж бесполезной. Ты сможешь использовать ее волосы, чтобы проникать в Хогвартс.
В ответ ему фыркнули. Где-то недалеко послышался цокот копыт, но он был слишком далеко, чтобы помочь ей. А может ей просто послышалось. А потом @Leeroy почувствовал резкий удар по голове и отключился.
Лирой - женщина, ей нужна была помощь, но она слишком далеко.

Не уверен, был ли Лирой именно библиотекарем, абзацы вроде разные
 

Джей

Волшебный единорог
А его мафы убили или нейтралы? Я не поняла пока.
Точно мафы. Убийцы - мужчина и женщина.

Нейтралы - это директор, и он не убивает (либо посылает в Азкабан, либо исключает из школы) и Пивз (он утаскивает в другое измерение), а тут именно описание убийства
 

Пташка

Бёрдон
Эй, ты! - обратилась она утром первых занятий, по пути на урок. Им повезло, зельеварение у них было совместным уроком. - Мне нужен хороший соперник для полетов, а ты, я слышала, от дракона смог улететь…
К одному игроку пришли и зелье варить, и пригласили покататься на метлах. Я хз, кто там мог улететь от дракона, попозже пошерстю роли. Кто-то популярный у чекеров.

преподавателей обсуждали, как прошли их первые уроки. Одна из преподавательниц поинтересовалась у другого, где он пропадал с новеньким вчера, что они опоздали на распределение, но он ушел от ответа, уйдя в себя.
– А вы уже написали отчет для Блэка? - обратилась Уизли к соседке по столу, которая старательно намазывала масло на хлеб.
– Ох, опять этот Блэк с его выдумками, - взгляд в сторону пустующего стула директора.
– Возможно, я могу рассказать вам о нем кое-что, что поднимет вам настроение, - очень тихо сказала женщина. Настроение действительно поднялось. Даже больше, чем во время успешного занятия на ее сегодняшнем первом уроке, двое хорошо постарались. Один был профи, а другой странно держал палочку, но значит есть чему научить, а это ее работа.
Много чекеров. Блэк запросил отчет у преподавателя-женщины, надо искать, кто это.


это время у пуффендуя был ужасно скучный урок истории магии у профессора Бинса. Мирабель Чесноук, чей урок шел следующим, решила, что пуффендуйцы тот час проснутся после того, как пересадят мандрагору. Когтевранцам тоже досталось. Да что когтевранцы, даже в учительской было слышно, в которой отдыхали и готовились к урокам два преподавателя.
Бинс ходил к кому-то с Пуффендуя. Мандрагору сажал кто-то с Пуффендуя, Когтеврана и один из преподавателей. Или у преподавателей образовалась личка(?) - не помню, доступно ли это кому-то из преподов.

Петрификус Тоталус! - запоздало услышала она голос за спиной. Упала на землю, и слабо разглядела силуэт. Один из пары склонился к ней, вытаскивая палочку. - Вот видишь, дорогая. Наша вылазка в Хогвартс оказалось не такой уж бесполезной. Ты сможешь использовать ее волосы, чтобы проникать в Хогвартс.
В ответ ему фыркнули. Где-то недалеко послышался цокот копыт, но он был слишком далеко, чтобы помочь ей. А может ей просто послышалось. А потом @Leeroy почувствовал резкий удар по голове и отключился.
Мафкилл
Его тело пронзила ужасная боль. Лучше бы он оставался в замке, а не гулял по запретному лесу. Но так было нужно! Он царапал ногтями землю, писал ее имя, чтобы отвлечься, забыть про боль, но все тщетно. Сведения сорвались с уст. У его мучителя на лице отразилась жестокая ухмылка. Замученный посмотрел тому вслед. Возможно, он найдет силы отомстить.
Непонятное, но что-то про силовое воздействие. Но не килл.

Кто-то видит действия мафии, кроме абзаца про мафкилл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу