• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Мы с тобой шёпотом, шёпотом
Спрашивали, что потом, что потом будет?
Шёпотом, шёпотом
Не хочу кричать о том, что друг друга забудем

Журавлек мж было?

loveloveplz.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Мы с тобой шёпотом, шёпотом
Спрашивали, что потом, что потом будет?
Шёпотом, шёпотом
Не хочу кричать о том, что друг друга забудем
Сыкло! И Журавлик сто пудов со мной согласен :D
 

Messor

Обитатель
А я уж привык что в первый ход голосуем за броники. Ну что, может Наиашу тогда посадим коли ей как капитану Смоллетту - вообще ничего не нравится? Чтоб не мучалась.
Тут соглы

Настроение у меня «не очень»…
Говорю же, получила мафею вот и настроения нет :grizzle:

Мирным всё равно ничего не поможет
Скорбные посты

Предлагаю сажать мафов, а не всех подряд. Если подряд, то опять всё пролюбим:envy:
Потише

Мафия как на ладони
ФАААААКТ

Сыкло! И Журавлик сто пудов со мной согласен :D
Нит :envy:

Ахаха. Когда меня вынесут, буду ждать покаяний как обычно. Ооо, ЛХ, извини, мы были не правы траттата. :D
Уходишь

Мафы же по логике в первые ходы обычно молчат и ждут пока город друг друга грызет.
Ето правда

Не забуду, я злопамятная. Еще цитаты принесу.
Не вижу ничего плохо в бесо**стве по паблику, это единственное занятие мирного города без анонимок и ролей вскрытых.

Сидят и нудят: ооо, этот много говорит, давайте его.
У мафов слишком много мафских дел, еще по паблику бесов гонять, фи.
Да
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так, я только пришла, а вы нафлудили 5 стр (проснулась сегодня гораздо позже обычного). Щас буду читать, что-то по ходу отвечать.
Мирным всё равно ничего не поможет
Не надо пессимизма! Я верю, что город сможет))
Мне это новшество тоже не нравится. Анонимки в первую очередь инструмент мирного города, чтобы хотя бы своих не сажать. Да, мафы тоже пользуются анонимками, но мы тут все вроде учёные, оригинальные находить умеем.
Порезали анонимки, вот и результат: с начала года 0 побед мирных:envy:
Здесь будем надеяться на газету)) надеюсь, у Линдси она будет попроще, чем у Фокса

Ну и я, ясен пень, мирная. Мафа мне опять не выдали, я уже и не надеюсь
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
надеюсь, у Линдси она будет попроще, чем у Фокса
Надеюсь ее расшифровка не свалится мне на плечи. В легаси я не играл, мой древний ноут ее не потянет. А общепоттеровские знания могут и не помочь.
 

Natalia19957

Обитатель
Каждый мж должен знать какие заклинания нельзя использовать. Но ты видимо не знаешь, Наташа :rage:
Мессор, вы прекрасны, я могу вас одолжить у Жаравлика на пару часов поучительных бесед?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу