• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Мне это новшество тоже не нравится. Анонимки в первую очередь инструмент мирного города, чтобы хотя бы своих не сажать. Да, мафы тоже пользуются анонимками, но мы тут все вроде учёные, оригинальные находить умеем.
Порезали анонимки, вот и результат: с начала года 0 побед мирных:envy:
Как компромисс, попробовал бы вариант с двумя или тремя анонимками на роль на всю игру. Один - мало, но и бесконечные - перебор
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 блин, я тока проснулась, заглянула в обсуждалку, спела там песню Муну. Нашла тему игры... А тут ты депрессуешь заранее. Не надо так. А то я заражусь. А мне еще демимаски по Хогвартсу расставлять!
Я деприссую только для того чтобы вас мирных, если ты одна из нас конечно - зарядить!!! И не на секунду не дать расслабиться с первого хода ))))
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Как компромисс, попробовал бы вариант с двумя или тремя анонимками на роль на всю игру. Один - мало, но и бесконечные - перебор
Почему эребор?! Я помню прекрасные времена бесконечных творческих анонимок! С прозрачным текстом, с картинками одинаковыми, но чуть чуть разными) Цветные, черно белые, в стихах и прозе.... Искусство. Но одна так одна. Мастер имеет право:cool:
 

Natalia19957

Обитатель

Messor

Обитатель
Вот сейчас смотрю список преподавателей на нашем факультете мжей
Огненный Ёж - учитель по просмотру аниме гаремников(буду пропускать занятия)
Арлисс - учитель по смайликам ":envy:"
Сульфения - учитель по избранию мафеи в мэры
И Сэс - учитель как уйти на мж без сопротивления
 

Messor

Обитатель
Ничего подобного ! Это разные заклинания ! У ваших смысл и действия плохие, у моего хорошие- просто не болтать лишнего :)
Есть более простое и эффективное заклинание "Потише"
 

lenivaya

Приличная милфа
Лучи солнца застенчиво пробивались сквозь пыльные окна Хогвартса. Пирс тщательно выбирал места, куда их свет не доставал. Самые темные, самые унылые, самые одинокие уголки старого замка. Именно в них он оставлял статуэтки, как любовные записки для человека, который давно ранил сердце мистера Пембертона. И оно не желало заживать.
Bulldozzerr
 

Messor

Обитатель
Это тоже другое ЗАКЛИНАНИЕ !!!!
Вроде все взрослые, должны смысл улавливать ….
Кто взрослые? Мне 15 я только на 5 курс перешёл :puppyeye:
Это вы взрослые, а там взрослые одна мафея и получается ты мафея и судя по тому какие ты плахие заклинание используешь
Вообщем, я звоню в Азкабан
 

СэС

Обитатель
И Сэс - учитель как уйти на мж без сопротивления
Я умею сопротивляться
Вот недавно будучи мирным так влетел в другого мирного, который хотел повесить мафа, что стащил мафа с повеса:D
 

Natalia19957

Обитатель
Кто взрослые? Мне 15 я только на 5 курс перешёл :puppyeye:
Это вы взрослые, а там взрослые одна мафея и получается ты мафея и судя по тому какие ты плахие заклинание используешь
Вообщем, я звоню в Азкабан
Какие такие плахие?
А ну для подстраховки , ну чтобы не опростоволоситься перед Азкабаном может хоть шёпотом;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу