• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Это понятно, это книга, фильм и тп.
А в жизни рядом ходит такой коллега, который подставит, что бы стать начальником, пусть мелким, но начальником. Оговорит, предаст, украдёт...
Восхищаемся?
Я об этом чётко написала, ты проигнорировал мой пост если чё.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Это понятно, это книга, фильм и тп.
А в жизни рядом ходит такой коллега, который подставит, что бы стать начальником, пусть мелким, но начальником. Оговорит, предаст, украдёт...
Восхищаемся?
А если в жизни встретить долбонавта который ради чести и правильности дров наломает и куче народа нагадит даже не ради понятной выгоды, а пушто благородство в жопе играет, его тоже жалеть и поддеоживать надо?

И я уже не говорю про станнисоподобных обиженок.
 

Джей

Волшебный единорог
А если в жизни встретить долбонавта который ради чести и правильности дров наломает и куче народа нагадит даже не ради понятной выгоды, а пушто благородство в жопе играет, его тоже жалеть и поддеоживать надо?

И я уже не говорю про станнисоподобных обиженок.

Главное, не иметь в жизни начальниками руководство Котла, с остальным жить можно
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Одно дело фанатеть от моральных уродов написаных в книге, другое - от моральных уродов реального мира. Вот второе фу.
Так я и сказал, что мне непонятно, как это в одной голове умещается.
Бог с ним, например, я могу понять, как кто то фанатеет по Джеку Николсону гениально сыгравшему маньяка. Но фанатеть по самому герою, по Лектору... Непонятно.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Что такое "газета"?:doh:
Лирика с подробным но зашифрованным описанием всех ходов и результатов.
Мой крест в рубях как единственного знающего сеттинг (Джея и Рандори вышло в процессе отправить смотреть)
 

Джей

Волшебный единорог
Ю
А чего там с ними? У меня мелкий Бейлиш если чё)))
Их метод - творить любую херню, которая с высокой вероятностью оканчивается смертью для испытуемого, и так тысячи раз подряд, с полной уверенностью, что так и надо
 

light heart

Воин в матроске
Игру я прошла до середины, стало скучно и не допроходила. Сначала забавно и прикольно, но беззубо. Мне не додали то за что я люблю сеттинг. Хоть бы пейриться разрешили, с рейтингом 13+, но хоть как-то я не знаю. А то как будто играешь о пятикурснике-переростке, который не знает откуда берутся дети. Из-за этого история кажется полупустой. Ну и что спутника всего два. Могли б хотя бы 6-8 сделать с разных факультетов. -_-
 

Natalia19957

Обитатель
Так я и сказал, что мне непонятно, как это в одной голове умещается.
Бог с ним, например, я могу понять, как кто то фанатеет по Джеку Николсону гениально сыгравшему маньяка. Но фанатеть по самому герою, по Лектору... Непонятно.
Слушай, у меня наоборот, мне всё равно что из себя представляет актер как человек, тот же Мэл Гибсон , но его образы в кино мне заходят и я не оглядываюсь на него реального, мне всё равно. Не, понятно, конечно если человек в принципе выбирает для краша к странный образ типа того же маньяка, на значит ему так надо… наверное надо и к человеку этому присмотреться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу