• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Ущерб от действий Рамси ограничивается парой десятков задранных на охоте жертв, ну, с учетом его участия в войнах его отца может несколько тысяч человек наберется.

Ущерб от действий Бейлиш, устроившего Гражданскую войну и убившего вестеросскую экономику, потому что ему баба не дала, идёт на сотни тысяч человек, если не миллионов, не говоря о мелочах типа организации проституции в масштабах континента.
Рамси на фоне Бейлиша - статистическая погрешность.

Что касается психического состояния, то задирать женщин на охоте - конечно проблематично, но желание довольно базово. А вот пытаться завладеть дочерью бывшей любви, с которой рос как брат с сестрой, называя её именем своей матери - это уже какой-то фрейдизм в кубе.
Так что если говорить, кто из них более поехавший - то и тут Бейлиш Рамси сильно обставил
Он с мамкой не спал. Им было по лет 14 -15 когда разбежались в разные стороны. Сансу встретил уже в возрасте невесты. Она копия его любви детства. Стандартная история. Не вижу фрейда.
 

Natalia19957

Обитатель
Так я о жизни. В книгах то оно интересно, а вот в жизни с такими Бейлишами ты же встречалась. Как тебе впечатление?
Ну как тебе сказать, наверное вот прям с такими не встречалась, по мельче, и в данном виде на каждого такого другой найдется ) благо это меня лично не касалось
 

lenivaya

Приличная милфа
А я абсолютно спокоен. Просто я видел подобных людей в жизни. И место им там, где я сказал.
Огого... "где я сказал..." Аж страшно от такого доминирования и тотальной уверенности в своей правоте:волнуюсь::killed:
 

Джей

Волшебный единорог
про кого писать фанфики - слизеринцы и гриффиндорцы, иногда когтевранцы
Отыгрывать в Кайвассе - только Слизерин, на крайний случай когтевран, но из семьи слизеринцев
В чьей кампании чилить: пуффендуйцы
Кто я: Когтевран
 

Natalia19957

Обитатель
Так я о жизни. В книгах то оно интересно, а вот в жизни с такими Бейлишами ты же встречалась. Как тебе впечатление?
Просто, ну как бы все помнят, масштаб Бейлиша был просто - сюжет сериала!
Про книгу не говорю, так и не дочитала.
Но именно он от начала до конца всё срежиссировал , ну просто всё, начиная от смерти первого десницы, до последней битвы, единственное король ночи был сам по себе )))
 

light heart

Воин в матроске
984397b8946936e647154aafa91812ae.jpg

Объясните мне тупенькой при чем классные художественные персы к ирл? Что это за бредский бред я только что прочла?
П.С. Бейлиша не люблю, Рамсю тоже. Но люди любят, че уж. Джейме лучший все равно. Но это все оффтоп. Поэтому Рег и Барти лучшие.
 

Пташка

Бёрдон
про кого писать фанфики - слизеринцы и гриффиндорцы, иногда когтевранцы
Отыгрывать в Кайвассе - только Слизерин, на крайний случай когтевран, но из семьи слизеринцев
В чьей кампании чилить: пуффендуйцы
Кто я: Когтевран
Гриффиндор полным составом идёт на мороз?
 

Джей

Волшебный единорог

Natalia19957

Обитатель
984397b8946936e647154aafa91812ae.jpg

Объясните мне тупенькой при чем классные художественные персы к ирл? Что это за бредский бред я только что прочла?
П.С. Бейлиша не люблю, Рамсю тоже. Но люди любят, че уж. Джейме лучший все равно. Но это все оффтоп. Поэтому Рег и Барти лучшие.
Не, дело не в этом, просто это же персонажи, но эти персонажи точно также присутствуют в реальной жизни, не на столько глобально и сосредоточенно конечно , но просто Ломофф сказал, что в жизни сложно с такими взаимодействовать. Понятно, что книги это книги и кино это кино, но это всё равно живые образы, с другими именами, жизнями и судьбами, но они есть .
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Гриффиндор полным составом идёт на мороз?
Ты так говоришь будто это чет плохое. (За что уважаю мобильную игрушку, хоть она и помойка донатная - это что не засцали и сделали главзлодейкой гриффиндорку-террористку)
 

Пташка

Бёрдон

Джей

Волшебный единорог
Мне-то че, я их только по цветам различаю. Красные - Гриффиндор, зелёные - Слизерин, а какие цвета у остальных я вообще не в курсе :doh:
Синие-голубые-бронзовые у Когтверана и черно-жёлтые у Пуффендуя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу