• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Верю, что газета расшифруется после чтения правил и общего знания ГП. Ну и знания, как читать газету.

В Руби просто было сразу очень много нового всего, тут полегче должно быть
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вообще никому не даёшь
Ну это очень гипербола. Про вообще и никому. Вот к тебе я вообще не обращалась целую игру вплоть до этого момента.
Хотя мне есть что тебе тоже сказать.
А то, как ты бросилась защишать Мессора мне теперь кажется подозрительным.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Скажем, если в газете будет навроде такого - Хромоногий кудрявый негритенок кричит - Остолбеней - в адрес эффектной блондинки в фиолетовом платье.
И тут Хартсина такая - Я знаю! Я играла! Хромоногий - это блокер Джастин Ванкувер, а блондинка - Джессика Соммерсет и она мафка!
Оставшиеся игроки смотрят на Хартсину с нескрываемым уважением:in love:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну это очень гипербола. Про вообще и никому. Вот к тебе я вообще не обращалась целую игру вплоть до этого момента.
Хотя мне есть что тебе тоже сказать.
А то, как ты бросилась защишать Мессора мне теперь кажется подозрительным.
Защищать? Мессора?
У тебя любое личное мнение, в данном случае моё- это защита кого-то ?))) да, я не чую угрозу пока от Мессора, и от Пташки и Сердечка - это вообще не факт не для кого, но это моё мнение, у тебя может дать другое )))
Мне твоя интерпретация в принципе не понятна - защищала!!!! Прям грудью стояла?))))
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
И надо понимать, что РВБУ это мультсериал с короткими сериями и в принципе его можно было начать смотреть уже после начала игры, чтобы немного вникнуть в происходящие. Но вряд-ли кто-то будет проходить Хогвартс Легуси:doh:
 

Джей

Волшебный единорог

lomoff

Пророк Ломовианства
Слушай, у меня наоборот, мне всё равно что из себя представляет актер как человек, тот же Мэл Гибсон
Мне тоже пофиг на них в жизни. Я сказал только, что вот такой то актер гениально сыграл вот этого вот. И всё. И именно талантом можно и нужно восхишаться. Но и всё, мало ли какой он в жизни судак ;)
 

Messor

Обитатель
Тогда не ной на мои докопы:rolleyes:
А, вон оно че
popavs.png
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Воющая Хижина
Того, кого хотел привести, так и не привёл, Мун. Нужно было подстричь косы, может тогда бы смог.
- Обстричь? - брови Муна поползли наверх, - это как-то было бы не правильно, Пирс. Не представляю Пирса Пембертона без косичек.
Он рассмеялся.
- Правду сказать... я тоже не водил того, кого хотел бы, - он перестал смеяться и вздохнул, - мой объект воздыханий совершенно не обращал внимания на мои знаки внимания, прости за каламбур, хехе... знаешь, когда хочешь понравится, а оно становится еще хуже? Вобщем...
Он махнул рукой.
- Ходил я сюда сам... пару раз. Мне не оч понравилось, ахаха..
С какой целью ходил и с чей, к стыду сказать, фотокрточкой, он решил умолчать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу