• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Карамелина
В
Одна на игру , я тоже злая …
А в итоге и вовсе не одной. Пока думаешь, на что потратить, тебя уже скидывают со стены за ворота.
Так что я не вижу смысла в одной анонке на игру. С ними - адекватная игра. Без них - инвалидная. Надо этот тег ставить на мафии, а не лайт/дарк :shifty:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Оставшиеся игроки смотрят на Хартсину с нескрываемым уважением
А на следующем ходу хором орут где деньги лебовски
ЧТО ТУТ НАПИСАНО. И беги поясняй, опасаясь что сам чет не понял.
Но зато пока ты объясняешь, тебя не трогают, профит.
Э нет! Давай расшифровуй, а ужо потом...
Во, уже началось.
 

Natalia19957

Обитатель
У тебя нет травмы от газеток в Руби, тебя на разборе пустим вперёд :rolleyes:
Главное скажи что делать, я могу красиво улыбаться и попа к меня подвижная для турецких танцев , всё что магу:)
 

lenivaya

Приличная милфа
После резов с ходом лича-математика и выбыванием меня и Пташки, но смертью самого лича-математика и получением Виверной броника, я ржал. Истерично и отчаянно
нифига не понятно, но очень интересно. И страшно
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хоть бы пейриться разрешили
Согласна, не хватило какой-то крепкой дружбы или а-ля первая любовь, ведь в пятой книге отношения были хорошо показаны. Почему тут так сделать нельзя. И почему нет аналога святочного бала? Вот у нас в какой-нибудь ход будет лирика со святочным баллом, так что думайте, кого позвать :not guilty:
Могли б хотя бы 6-8 сделать с разных факультетов.
Да. Я бегала с модом на компаньонов. И была шокирована, что несколько из них имеют фразы для квестов!
 

Cate

Карамелина

Natalia19957

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытая Люся, АСТАНАВИ ИХ!!
Ищо не было хода, а ужо 46 страниц.
Я только за морожанавым отошла, а тута снова.
Я сама читать не успеваю :drownin: Как будто реально ФРПГ идет :doh:
Думаешь, вот, догнала страницу, сейчас отвечу, нажимаю кнопку "Посмотреть сообщения", а там новая страница вылезает :killed:
В общем, убедительная просьба, с обсуждением Бейлешей и Червей все-таки в профильные темы. Но отсылки/упоминания/шутки не запрещены)
А я пойду прикидывать текст для газеты, там кое-что интересное намечается, вы бы знали :meow:
 

light heart

Воин в матроске
Согласна, не хватило какой-то крепкой дружбы или а-ля первая любовь, ведь в пятой книге отношения были хорошо показаны. Почему тут так сделать нельзя. И почему нет аналога святочного бала? Вот у нас в какой-нибудь ход будет лирика со святочным баллом, так что думайте, кого позвать
Я позову Ежа, если его не убьют раньше. А Леха пусть как Рон сидит и дуется, что не его позвала. Драма, сопли, подростковые любовные треугольники.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, а кто играл: протагонист может быть любого пола? Прост как он себя в газетке искать будет, если там будет условное "ученик пришел к ученику". :задумался:
Вы поймете по контексту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу