• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну че опять не так?
Не так снова то же. Ты опять ломишся к байкерам обсирая Харлей. Ты можешь иначе себя вести? Ты пяткой в грудь себя бил что фанат ГП, а сам сюжетооьразующего перса не помнишь и еще "а, подумаешь, третьего плана". Это в игре по поттеру, где собрались поттероманы. Это твоя ответственность, что ты не запомнил этого перса, когда смотрел. Но нечего принебрежительно выражаться или считать его незначимым, особеннь в разговоре с фанатами.
И не спрашивай че не так, потому что ты снова на те же грабли наступаешь постоянно.

фанатеющих от моральных уродов
Одно дело фанатеть от моральных уродов написаных в книге, другое - от моральных уродов реального мира. Вот второе фу.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я на полчаса отвернулась, а тут уже пять страниц! :annoyed: Надеюсь, там никто не нарушал правила)
Когда я делала плашку как в ФРПГ, я не ожидала, что потребуется столько же внимания за игроками :D
ДО конца хода остался час, не забудьте походить!
 

Natalia19957

Обитатель
Не так снова то же. Ты опять ломишся к байкерам обсирая Харлей. Ты можешь иначе себя вести? Ты пяткой в грудь себя бил что фанат ГП, а сам сюжетооьразующего перса не помнишь и еще "а, подумаешь, третьего плана". Это в игре по поттеру, где собрались поттероманы. Это твоя ответственность, что ты не запомнил этого перса, когда смотрел. Но нечего принебрежительно выражаться или считать его незначимым, особеннь в разговоре с фанатами.
И не спрашивай че не так, потому что ты снова на те же грабли наступаешь постоянно.
Ты такая страстная во всем, вообще никому не даёшь ни спуску ни второго слова, просто загоняешь людей в угол своим напором. Вот я тебе тоже хочу посоветовать немного , хотя бы временами края видеть и не забыть , что мы играем в игру :)
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну че нитак
Я знаю знаю что я сама тактияность и эмант во :envy:
Лан. Просто видимо дело привычки. Если вдруг окажемся снова в одной игре, я уже буду прокачана в плане понимания твоего ЧЮ. Всё гуд. Я в сущности даже люблю сарказм и вот это вот всё. В любом случае, ты не молчишь, и за это спасибо. А то есть вумные, как говорит Арлисс.
 

light heart

Воин в матроске

Джей

Волшебный единорог
Только сейчас заметил, что в теме голосования к первому посту прикреплено фото Азкабана.

Что вам почти всем такого сделал «не судить», что вы хотите отправить его к дементорам?
 

Messor

Обитатель
Лан. Просто видимо дело привычки. Если вдруг окажемся снова в одной игре, я уже буду прокачана в плане понимания твоего ЧЮ. Всё гуд. Я в сущности даже люблю сарказм и вот это вот всё. В любом случае, ты не молчишь, и за это спасибо. А то есть вумные, как говорит Арлисс.
Если я человека потруниваю значит не равнодушен к нему :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну я же специально подначиваю, по дружески :rolleyes:
Ну и тебе по дружески лупят по морде. Знаешь плсловицу "за такие шутки в зубах промежутки"?
Прадва, тебе стоит иногда иметь смелость сказать "сорян, я ошибался, спасбо, что поправили"
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Просто, ну как бы все помнят, масштаб Бейлиша
Это понятно, это книга, фильм и тп.
А в жизни рядом ходит такой коллега, который подставит, что бы стать начальником, пусть мелким, но начальником. Оговорит, предаст, украдёт...
Восхищаемся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу