• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда-то давно я проходила тест на поттерморе и попала в Гриффиндор. Пойду ради интереса еще раз пройду, вдруг за годы что изменилось
Я когтевран там
Да мне и их стихия больше нрав Воздух, полет
 

lenivaya

Приличная милфа
Да, по сравнению с Бейлишем, Рамси - в сущности безвредный юноша и жертва обстоятельств
Рамси долбанутый садист, заживо сдирающий кожу с людей. Пардоньте, но не соглашусь. Бейлиш умен, хитер, амбициозен и никому ничего не должен. Обиженки Старки могут и дальше страдать за тупеньким Нэдом. Щас нас перенесут в другую тему за оффтоп))) Так что перехожу обратно в уютный мир волшебников Легаси.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Natalia19957

Обитатель
Обычно только одно желание. Что бы сдохли поскорей. И сожаление, что в детстве не померли.
Ну тогда бы было скучно и кина/книги бы не было, так надо, все персонажи на своих местах и выполняют свои задачи ))) ну чё вы как маленькие, так надо !!!! Мы бы тут все не познакомились бы :hug::kissy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Он отдал Рамси ее служанку, а Санситу увёз с собой в Гнездо. Где выдал за свою дочь. И собрался уже выдать замуж за перспективного юношу, чтоб Гнездо было её. А дальше книга всё.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Там он забрал Сансу себе, сделал ее своей якобы приемной дочерью и сансит ее. Холит, лелеет :rolleyes:
А Рамси подсунули бывшую подружку Сансы, выдают ее за Арью. Он над ней издевается
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не надо сравнивать Бейлиша и садиста Рамси. Не все могут понять. Ну так и теорему Ферма не все понимают.
Для меня нет особой разницы. Оба родились зря. Для всех было бы лучше, что бы они не рождались. В принципе.
И то, что один маньяк, а другой подлец и мразь, просто разные сорта говна. Место которым в яме для перегноя.
 
Барти Крауч мл. Был со Слизерина или Когтеврана. Я считаю что с Когтеврана, з
Я тоже люблю думать, что с Когтеврана Он мне просто нрав Пусть на моем факультете тусуется ))
 

lenivaya

Приличная милфа
Для меня нет особой разницы. Оба родились зря. Для всех было бы лучше, что бы они не рождались. В принципе.
И то, что один маньяк, а другой подлец и мразь, просто разные сорта говна. Место которым в яме для перегноя.
это литературные персонажи, может агрессию стоит придержать, не? Остыть немного...
 

Джей

Волшебный единорог
Рамси долбанутый садист, заживо сдирающий кожу с людей. Пардоньте, но не соглашусь. Бейлиш умен, хитер, амбициозен и никому ничего не должен. Обиженки Старки могут и дальше страдать за тупеньким Нэдом.
Ущерб от действий Рамси ограничивается парой десятков задранных на охоте жертв, ну, с учетом его участия в войнах его отца может несколько тысяч человек наберется.

Ущерб от действий Бейлиш, устроившего Гражданскую войну и убившего вестеросскую экономику, потому что ему баба не дала, идёт на сотни тысяч человек, если не миллионов, не говоря о мелочах типа организации проституции в масштабах континента.
Рамси на фоне Бейлиша - статистическая погрешность.

Что касается психического состояния, то задирать женщин на охоте - конечно проблематично, но желание довольно базово. А вот пытаться завладеть дочерью бывшей любви, с которой рос как брат с сестрой, называя её именем своей матери - это уже какой-то фрейдизм в кубе.
Так что если говорить, кто из них более поехавший - то и тут Бейлиш Рамси сильно обставил
 

Messor

Обитатель
popavs.png
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну тогда бы было скучно и кина/книги бы не было, так надо, все персонажи на своих местах и выполняют свои задачи ))) ну чё вы как маленькие, так надо !!!! Мы бы тут все не познакомились бы :hug::kissy:
Так я о жизни. В книгах то оно интересно, а вот в жизни с такими Бейлишами ты же встречалась. Как тебе впечатление?
 

Natalia19957

Обитатель
Ущерб от действий Бейлиш, устроившего Гражданскую войну и убившего вестеросскую экономику, потому что ему баба не дала, идёт на сотни тысяч человек, если не миллионов, не говоря о мелочах типа организации проституции в масштабах континента.
Рамси на фоне Бейлиша - статистическая погрешность
Так поэтому он мне больше и нравиться, мочить так по крупному , а не какие-то гавно садисткие шалости
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу