• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Барти прелесть. Рада что у него в альтвселенной все сложилось неплохо, а вот Регси хнык-плак
Рег должен был умереть. Иначе его история это просто история флюгера, а не осознания, искупления, самопожертвования и героизма. В общем вся его история по звизде идет, если бы он выжил.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Воющая Хижина
Ой, да брось, Мун, ты что ли не знаешь зачем ходят в хижину? А ты сюда разве не ходил в юности, а? Тогда, когда тебя сильно беспокоили мои косы?
Зачем ходил к Хижине Мун в свое время, это было сильно личное. И да, это касалось в основном таки косичек Пирса.
- Ты все время тут слонялся, я помню, - ухмыльнулся он, - говорят, сюда целоваться ходили. Ты кого привел, Пирс?
Глэдвин с любопытством облокотился на свою табличку, так и не установленную снаружи.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

light heart

Воин в матроске
Младший брат Сириуса, фанател по Воландеморту, вступил в Пожиратели. Потом увидел что Воландеморт поиздевался над его домовым эльфом, спер крестраж и в процессе помер. Всю книгу потом искали кто же такой Р.А.Б. и где заныканный крестраж.
 

lenivaya

Приличная милфа
Краснеющая от стыда Хижина
Подловил. Что ответить, если никого не целовал в этой проклятой хижине, а рыдал как девчонка? Но нельзя же в таком признаваться! Ни за что нельзя. Соврать? Да, соврать, само собой. Как всегда. Вечно врёшь самому себе, Пирс. А зачем? Уже не 16 лет, пора взрослеть и научиться принимать жизнь такой, какой она есть - не песней.
- Того, кого хотел привести, так и не привёл, Мун. Нужно было подстричь косы, может тогда бы смог.
Bulldozzerr
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Рег должен был умереть. Иначе его история это просто история флюгера, а не осознания, искупления, самопожертвования и героизма. В общем вся его история по звизде идет, если бы он выжил.
Единственное что утешает, род Блэк не прервется.

А вообще обидно, что из всех детей Пожирателей Смерти нам показали только Малфоя-Крэбба-Гойла, упомянули Нотта. Где дети-младшие братья/сестры Лестрейнджей, Розье, Блэки-мл. (такая ведь многочисленная семья была и что осталось), Мальсибер, Крауч. Потому я и люблю читать фанфики где главные герои эти слизеринцы, да не канон, но по большей части фанфики про них попадаются такие что не оторваться.

Регулус Арктурус Блэк, мой любимый перс ГП на равне с Барти Кручем мл. Рега я играла как то в фрпг и воспоминания о нем у меня чудесные.
А еще там был замечательный Мальсибер и Гри-Гри.
 

Messor

Обитатель
Младший брат Сириуса, фанател по Воландеморту, вступил в Пожиратели. Потом увидел что Воландеморт поиздевался над его домовым эльфом, спер крестраж и в процессе помер. Всю книгу потом искали кто же такой Р.А.Б. и где заныканный крестраж.
Герой третьего плана, понял
 

Natalia19957

Обитатель
Младший брат Сириуса, фанател по Воландеморту, вступил в Пожиратели. Потом увидел что Воландеморт поиздевался над его домовым эльфом, спер крестраж и в процессе помер. Всю книгу потом искали кто же такой Р.А.Б. и где заныканный крестраж.
Там твоя сестра в порядке, а то ощущение что ты её поглотила ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу