• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я разрываюсь всегда между умными и красивыми когтевраном и пуффендуем. С одной стороны вторые более душевные, да и тесты всегда меня в пуффендуй отправляют. С другой стороны, если бы я училась в Хогвартсе, мне бы точно подошел бы когтевран, я бы из книжек не вылезала бы, и постоянно душнила бы :D
Я не читала книги по Потеру и прям стало интересна характеристика факультетов , ну если кое как с Гриффиндором и Слизерином знакома, то про эти два вообще ничего не знаю, расскажи .
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я не читала книги по Потеру и прям стало интересна характеристика факультетов , ну если кое как с Гриффиндором и Слизерином знакома, то про эти два вообще ничего не знаю, расскажи .
Когтевран - основные качества - ум, мудрость, остроумие, творчество, чувство юмора. Символ Орел. Живут в башне.
Пуффендуй - трудолюбие, верность, честность. Символ Барсук. Живут рядом с кухней.
 

lenivaya

Приличная милфа
Хижина. Не воюющая.
Плохо спал он! Ага. Фанаток гонял. Неужели опять профессор по зельеварению секс символ школы? Какая может быть мораль, если профессора используют своё служебное положение? "Вот бы мне любовный напиток," - размечтался Пембертон. - "Я б подлил его в твой бокальчик, мой милый Мун. Зря я прогуливал зельеварение."
- Никого не жду. Просто решил побыть в гордом одиночестве. Устал от суеты, от денег и славы... Ой, да брось, Мун, ты что ли не знаешь зачем ходят в хижину? А ты сюда разве не ходил в юности, а? Тогда, когда тебя сильно беспокоили мои косы?
Хорошо, что в хижине темно, а то завхоз бы увидел как покраснели щёки его старинного однокашника.
Bulldozzerr
 

Хелльга

Обитатель
Когда-то давно я проходила тест на поттерморе и попала в Гриффиндор. Пойду ради интереса еще раз пройду, вдруг за годы что изменилось
Поттермор меня то в Равенкло, то в Слизерин кидает. С моим полным отсутствием амбиций это странно. А вот с любовью к книгам и накопительству знаний, да...
 

Fantom

Обитатель
Messor по Фантому, что думаешь! Пришел, пару постов ниочем оставил и убежал. Мирная роль не понравилась, или таки маф?
Да здесь я. Что мне делать, читать ваш этот флуд про флюгегехаймен и т.п.? Совершенно неинтересно. Будет актив - включусь, пока с ленцой посматриваю на вас
 

Messor

Обитатель
Он в прошлой игре сразу поиск начинал или нет? Я только помню как он в конце игры кичился что меня нашел мафом сразу же
 

Natalia19957

Обитатель
Когтевран - основные качества - ум, мудрость, остроумие, творчество, чувство юмора. Символ Орел. Живут в башне.
Пуффендуй - трудолюбие, верность, честность. Символ Барсук. Живут рядом с кухней.
Очень прикольно, а чего там тогда у грифа и слиза?

Я пока в Когтевран планирую переехать )

Теперь я в Когтевране
Чего там за тест, тащи сюда!
 

light heart

Воин в матроске
Очень прикольно, а чего там тогда у грифа и слиза?
Гриффендор-протагонисты истории, храбрые, безрассудные, самоотверженные. Слизерин-глав гады. Амбициозные, рукопожатые, оттуда лорд Водкоморд, Спейп и самые прекрасные сидельцы Азкабана. :kiss:
 

СэС

Обитатель
Да здесь я. Что мне делать, читать ваш этот флуд про флюгегехаймен и т.п.? Совершенно неинтересно. Будет актив - включусь, пока с ленцой посматриваю на вас
Ты в мафиозных кругах единственный Сталин? Тезок нет у тебя?
 

Natalia19957

Обитатель
Гриффендор-протагонисты истории, храбрые, безрассудные, самоотверженные. Слизерин-глав гады. Амбициозные, рукопожатые, оттуда лорд Водкоморд, Спейп и самые прекрасные сидельцы Азкабана. :kiss:
Ну сё я определилась ))) мне на К
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу