• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Ну сё я определилась ))) мне на К
Ну так то не всегда факультет что то там решал в плане злодейства. В хэдканоне например точно не сказано Барти Крауч мл. Был со Слизерина или Когтеврана. Я считаю что с Когтеврана, зря ему одному давали поюзать маховик чтобы он везде по учебе успел, как Герми в свое время.
 

Fantom

Обитатель
Ты в мафиозных кругах единственный Сталин? Тезок нет у тебя?
Да откуда мне знать, я довольно молодой игрок в мафию - в лучшем случае игр 30 сыграл на различных форумах. Никого с похожим ником не видел, но это ни о чем не говорит
 

Natalia19957

Обитатель
Ну так то не всегда факультет что то там решал в плане злодейства. В хэдканоне например точно не сказано Барти Крауч мл. Был со Слизерина или Когтеврана. Я считаю что с Когтеврана, зря ему одному давали поюзать маховик чтобы он везде по учебе успел, как Герми в свое время.
Боже, Сердечко, вредно столько знать из сказки … може как-то спокойнее и полезнее будет )
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Слизерин-глав гады. Амбициозные, рукопожатые, оттуда лорд Водкоморд, Спейп и самые прекрасные сидельцы Азкабана. :kiss:
Что же ты не упоминаешь что есть еще гады с Гриффиндора - Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Питер Питтегрю и Ремус Люпин.
 

Джей

Волшебный единорог
Лучше записывайтесь на факультет Червя! Там психологические травмы и комплексы на всю жизнь суперсилы, идиоты, беспросветные как чёрная дыра мудрые лидеры, готовые на всё ради спасения человечества и светлое будущее! Как ни крути, а света во время Золотого Утра будет много

 

СэС

Обитатель
Да откуда мне знать, я довольно молодой игрок в мафию - в лучшем случае игр 30 сыграл на различных форумах. Никого с похожим ником не видел, но это ни о чем не говорит
Ну ладно. Может пересекались, может нет, это не самое главное. А первые впечатления по столу у тебя успели сложиться?
 

light heart

Воин в матроске
Боже, Сердечко, вредно столько знать из сказки … може как-то спокойнее и полезнее будет )
Наоборот, развивает мозги и интересно же. К тому же я не особо упорота конкретно по ГП, это ж не Атака титанов все же. В ГП мне интересны конкретные персы, остальные не настолько чтоб упарываться.
На всякие квизы я тоже ходила по ГП, ну и фрпг же, куда без них. Я уже и малого приучаю к хорошему, доброму и вечному. Правда пока он считает что Гарри классный пацан. Это он пока не выкупил прикола Пожирателей и сочувствующих.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну так то не всегда факультет что то там решал в плане злодейства. В хэдканоне например точно не сказано Барти Крауч мл. Был со Слизерина или Когтеврана. Я считаю что с Когтеврана, зря ему одному давали поюзать маховик чтобы он везде по учебе успел, как Герми в свое время.
Барти прелесть. Рада что у него в альтвселенной все сложилось неплохо, а вот Регси хнык-плак.

Лучше записывайтесь на факультет Червя! Там психологические травмы и комплексы на всю жизнь суперсилы, идиоты, беспросветные как чёрная дыра мудрые лидеры, готовые на всё ради спасения человечества и светлое будущее! Как ни крути, а света во время Золотого Утра будет много
Я уже записана туда на прошлые и будущие выпуски.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Лучше записывайтесь на факультет Червя! Там психологические травмы и комплексы на всю жизнь суперсилы, идиоты, беспросветные как чёрная дыра мудрые лидеры, готовые на всё ради спасения человечества и светлое будущее! Как ни крути, а света во время Золотого Утра будет много

Практически то же самое что и в Рубях. :not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу