• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Ну, здесь тоже можно отыгрывать. Кто вон, жабу, кто завхоза, кто пенсионера...
Я понимаю
В прошлой я Мизинца отыграл, а тут за неимением персонажей с которыми я знаком не могу отыграть
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не зря сфоткала радугу для чего?
Чтобы показать сегодня ее вам:
Я бы ее и не заметила, если бы другая женщина не остановилась бы ее фотографировать.
а потом я увидела из окна дома уже двойную радугу, очень красивую, но фоткать уже не стала.
 

Bratislaw

Обитатель
Жаба Братислав точно с Когтеврана, 90%. Думала про Пуффендуй, но всё-таки я слишком помешана на научных книгах по истории, чтоб туда. Наверное изучала бы в Хогвартсе историю античной магии, если таковая есть:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Я понимаю
В прошлой я Мизинца отыграл, а тут за неимением персонажей с которыми я знаком не могу отыграть
Ой беда у нас с тобой, касатик! Мало того, что ты своими златыми локонами перед завхозом трясешь, так ты еще и Петирочку отыгрывал! Покушаешься на моё всё. Ой беда, Златопупсик! Гляди, и стоп слово не поможет!
 

Messor

Обитатель
Ладно, пойду я по своим мж делам в магазин для мжей
Оставляю Ежика, Сэс за старших
Сэса потому чтобы он подумал что я его подкупаю
Моего корейского завхоза из бтс оставляю следить лично за Журавлеком, чтобы к ней никто не приставал. Я прекрасно знаю что он сам не будет по тем или иным причинам
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Значит уходишь вперед нее :doh:
Ну давай хоть напиши за что ты её миром считаешь
1) пыталась аналитить, принесла краткое содержание всех способностей, искала мафа в тебе с аргументами
2) я знаю, что Пташка устала быть мафом и очень просила ее мафом не делать. Не думаю, что Линдси настолько жестока :)

А вот насчет тебя, товарищ, я еще не определилась. Буду за тобой наблюдать
 

lenivaya

Приличная милфа
Ладно, пойду я по своим мж делам в магазин для мжей
Оставляю Ежика, Сэс за старших
Сэса потому чтобы он подумал что я его подкупаю
Моего корейского завхоза из бтс оставляю следить лично за Журавлеком, чтобы к ней никто не приставал. Я прекрасно знаю что он сам не будет по тем или иным причинам
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
знаю, что Пташка устала быть мафом и очень просила ее мафом не делать. Не думаю, что Линдси настолько жестока
Она и перед прошлой игрой говорила, что устала, но это не помешало быть мафом.
Ну и роли раздает ГСЧ, а не ГМ такто.
А то, что она аналитит даже когла маф я тоже увидела в прошлой игре.

*пост аналитике. Сча буит пост ролеплей.
 

Хелльга

Обитатель
Жаба Братислав точно с Когтеврана, 90%. Думала про Пуффендуй, но всё-таки я слишком помешана на научных книгах по истории, чтоб туда. Наверное изучала бы в Хогвартсе историю античной магии, если таковая есть:D
Хелльга с Хаффлпаффа. Тут и любовь к живности, и к вкусняшкам, и на земле не против поработать с травами. И насобирать всякого по лесу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Воющая Хижина.
А что это ты бледный? Нехарактерно.
- Эм, ну... - Мун инстинктивно почесал затылок. Рассказывать о пугающих его демимасках вовсе не хотелось. Он же только поржет нат такой глупой фобией!
- Что-то я спал плохо, - махнул он рукой, - ловил фанаток под кабинетом професора Зельвеварения, ха-ха. Кто-то должен блюсти мораль в Хогвартсе ,ведь так?
Пирс будто умышленно махнул волосами и Глэдвин довольно прищурился.
- А ты тут что уединился? - сказал он, проходя глубже в Хижину, - или ждешь кого-то?
Тут ему некстати вспомнился Златопуст. Не, не может быть... не, не, не... только не этот напыщенный пижон!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я разрываюсь всегда между умными и красивыми когтевраном и пуффендуем. С одной стороны вторые более душевные, да и тесты всегда меня в пуффендуй отправляют. С другой стороны, если бы я училась в Хогвартсе, мне бы точно подошел бы когтевран, я бы из книжек не вылезала бы, и постоянно душнила бы :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу