• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Воющая Хижина
Вошел Мун. И сразу начал поучать. Нельзя в Хижину, конечно! Да что он знает о том, что можно, а что нельзя? Нельзя издеваться над людьми, и особенно над их волосами! Пирс взмахнул головой (да, прямо как принц из Шрека), отряхнул солому с костюма и встал в гордую позу.
- А, это ты? Неожиданно... Точнее ожидаемо. Да. Вполне. Ты же завхоз и табличку вот хотел повесить. А что это ты бледный? Нехарактерно.
Пембертон поморщился от самого себя. Что за дрожь в голосе, он же теперь великий мститель. Ну! Больше дерзости!
Bulldozzerr
 

Джей

Волшебный единорог

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну я не плохо отыгрываю антагонистов. И я же выберу для себя кто мне симпотичнее
Ну вот выбирай, кто тебе нравится, только имя своё и в каноничное повествование не лезь, и будет тебе щастье;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как это вас там, завхоз Роджер? Роджер же да?
Глэдвин Мун перестал улыбаться и сцепил губы в тонкую полоску.
- Я - Глэдвин Мун, мистер Локонс, - уточнил он, - а Роджер работал до меня. Но его давно вытурили за алкоголизм. Он давал плохой пример детишкам, которые его прозвали Веселым Роджером. Я уже лет пять работают в Хогвартсе, если вы не заметили.
Он гордо задер голову.
Глэдвин Мун был завхоз, когтевранец, кореец, модник и гей. Об этом, казалось, знал каждый в школе. Но, как открылось сейчас - нет.
 
Ну не мог он своего напарника по мафличке проигнорировать, обижаться зачем
Я ж несерьёзно гспд
То из-за шуток про маму Бейтса ,то тут так все серьёзно воспринимают
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Где выбирать то?
Где хочешь. Хоть в книге, хоть в игре, хоть вообще левого Тони Старка. Называешь его каким-нибудь Джебедайя Крауном, лишаешь папы гения и миллионера, засовываешь в 19й век, и отыгрываешь Тони Старка вот в таком вот антураже.
Какие проблемы?
Я вот не умею достоверно отыграть прописанных кем-то персонажей. Поэтому играю кого могу. Старого алкаша, например.
 

Bratislaw

Обитатель
- Да какая разница - гей, не гей? Главное, чтоб завхозил хорошо, - подумала жаба Братислав, переворачивая очередную чашку с чаем в кабинете прорицания. Ух, и устроит же ей профессор... кто-сейчас-там за этот бардак! Конечно, если напрорицает, кто именно ему виной:proud:
 

Messor

Обитатель
Где хочешь. Хоть в книге, хоть в игре, хоть вообще левого Тони Старка. Называешь его каким-нибудь Джебедайя Крауном, лишаешь папы гения и миллионера, засовываешь в 19й век, и отыгрываешь Тони Старка вот в таком вот антураже.
Какие проблемы?
Я вот не умею достоверно отыграть прописанных кем-то персонажей. Поэтому играю кого могу. Старого алкаша, например.
Так а чичас это к чему, у нас же не фргпгвгвгв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу