• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
9c49bb57960dea495af28f8f95f98a97.jpg


и сажайте Ломова. Он настоящий Блэк. Я планировал его сам заловить, но дуэль пролетела.
Или нет...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так чего же вы ждёте?
Мы должны еще нафлудить и наролеплеить несколько страниц, че. Мне не хочется покидать стены Хогвартса. У меня уже есть очень драматическая заготовка ролеплея...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сильфрена намекала, что копировала АС Директора, чтобы меня исключить.

Но ради победы директора я не огорчён и исключенным быть! И вообще, в этой игре исключение из школы - броник от убийства и Азкабана. Кайф! А Хогвартс - переоценен, пока Директор Блэк ничего не наладит, там все только по Запретному Лесу гуляют, правила нарушают и потворствуют этому
Окей, ты мазохист
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сильфрена намекала, что копировала АС Директора, чтобы меня исключить.
Не может Эйлса копировать АС Директора. По правилам же. А не, посмотрела - вроде об этой АС ничего нет. Но там по лирике не выходило... Эйлса что-то другое делала.. Короче, вообще никак не выходило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу