• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
А че тогда на мафкиллы не ходили? Мафы - мазохисты?
Да майор и забыть мог, писал же он, Сильфрена отвлекла его рисованием, а где бы она его отвлекала, если бы не в злодейской мафличке?!
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ленивая, я не буду в вас голосовать, дяденька Директор, так уж и быть, если вы мне поставите ''Превосходно'' по всем предметам :envy:
Какие нынче ученики пошли. Срочно введите пятый факультет - Азкабан.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Блин, я серьезно, голоса поменяли. В ходе это отображено. Разве есть ма способный менять голоса? Я в Братиславу голосовала, а не в Ежа
Ну будет видно по итогу хода. Сирона тоже походила. Если директор сядет и не Эндгейм, то даже если не будет мафкилла, будет очевидно что маф под блоком.
 
Ну будет видно по итогу хода. Сирона тоже походила. Если директор сядет и не Эндгейм, то даже если не будет мафкилла, будет очевидно что маф под блоком.
Да Ленивая не правильно читает
Пусть перечитает
 

Fantom

Обитатель
Ну будет видно по итогу хода. Сирона тоже походила. Если директор сядет и не Эндгейм, то даже если не будет мафкилла, будет очевидно что маф под блоком.
2 хода подряд? "Меня терзают смутные сомнения"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу