• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
И почему Роулинг играла "себя"? Если актеры исполняли роли
Так она их придумала, прописала, и"прожила". Как автор. И только потом роли получили актеры.
Так что, берешь любого рандомного персонажа, придумываешь ему пол, возраст, социальный статус и всё остальное, и играй, не хочу.
 

Messor

Обитатель
Так она их придумала, прописала, и"прожила". Как автор. И только потом роли получили актеры.
Так что, берешь любого рандомного персонажа, придумываешь ему пол, возраст, социальный статус и всё остальное, и играй, не хочу.
Ну сам придумать не могу + не интересно. Лучше отыгрывать имеющиюся базу
 

Джей

Волшебный единорог
Батильда Бэгшот, ещё молодая волшебница лет 45 уже который год собиралась взяться за написание современной «Истории Магии» - в конце концов, пока в Хогвартса преподавал Биннс (то есть, до тех пор, пока не кончится вечность), она была единственным шансом юных школьников узнать волшебную историю!

К сожалению, процесс начала написания великого труда всё откладывался и откладывался, и вместо того, чтобы посвятить себя науке и просвещению будущих поколений, ей приходилось сидеть с 7-им внучатым (какое ужасное слово!) племянником - нет, лучше просто племянником, так она чувствовала себя моложе.
Она вообще согласилась посидеть с племянником только потому что говорят, что женщины с красивыми златовласыми ангелочками-детишками выглядят привлекательнее.
Благо, родственники из Австрии оставили ей ребенка.
Возможно, именно сегодня в «Трёх Мётлах» она встретит любовь своей жизни?

- Тётя, а можно мне шоколадный пудинг - раздался непринужденный детский голосок - Дома мы всегда едим шоколад, когда кто-то умирает.
- Не выдумывай, Геллерт - ответила Батильда - Ты просто хочешь сладкого, и вообще вроде никто не умирал. Опять выдумываешь?
Геллерт только выглядел как ангелочек, но характером скорее напоминал лепрекона.
- Смерть летает в воздухе - ответил мальчик - Скоро рядом не менее двух человек умрёт. - мальчик был абсолютно серьёзен - Так мы накупим сладкого заранее?

Мда, с этим ребёнком поиски любви её жизни будут затруднительны - Батильда закрыла в отчаянии глаза - кажется, ей стоит смириться с тем, что её судьбой будет только наука
 

Bratislaw

Обитатель
Эх, фанфики пишет даже жаба Братислав. И не только слэшные - мне обычно просто нравится дополнять нераскрытый кусок канона, либо сводить/спасать от несправедливой смерти полюбившихся персонажей. А по пэйрингу - это у кого уж с кем заискрит, главное, чтоб смотрелось органично.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну сам придумать не могу + не интересно. Лучше отыгрывать имеющиюся базу
Чем лучше? Известного перса может и не получиться отыграть, а свой перс, он свой и есть. Задаёшь любые исходные и развивай на здоровье.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Покамест в Хогсмиде было немноголюдно, видимо кому-то родители не выписали разрешение. А ребята не знали про тайный ход через горб старухи в коридоре третьего этажа:rolleyes: В Трех метрах играла музыка, по радио передавали Меладзе. За соседним столом восседал мракоборец Майор, который видимо принял к действию известную пословицу - Лучше мамонт в руках, чем журавлек в небе. Периодически на стол по-жабьи запрыгивал чехословацкий анимаг Братислав.
 

Messor

Обитатель
Чем лучше? Известного перса может и не получиться отыграть, а свой перс, он свой и есть. Задаёшь любые исходные и развивай на здоровье.
Ну я не плохо отыгрываю антагонистов. И я же выберу для себя кто мне симпотичнее.
А так даже лучше кого то отыграть, даже если не получится это же все ровно опыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу