• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Заметили кстати что как только я кинул не судить, так сразу все за мной докидывать стали?
Доедалы :proud:
 
Спасибо что хоть не импотент
А к чему ты ето чичас?
Роулинг писала текст, придумывая каждого героя. И прописывала диалоги, поведение. Писала слова от первого лица. То есть в каком-то смысле писатели вселяются в шкуру своих персонажей.
Диккенс, например, отыгрывал все сцены как актер. Когда писал Такая вот байка про него ходит
 

Messor

Обитатель
Роулинг писала текст придумывают каждого героя. И приписывать Диалоги, поведения. Писала слова от первого лица. То есть в каком-то смысле писатели вселяются в шкуру своих персонажей.
Диккенс например отыгрывал все сцены как актер. Когда писал Такая вот байка про него ходит
Так она брала какого персонажа и припысавала ему характер, клише которая не характерна ей самой
Или как ты объяснишь что она играла мужчину например?
 
Так она брала какого персонажа и припысавала ему характер, клише которая не характерна ей самой
Или как ты объяснишь что она играла мужчину например?
Тв в фрпг не играл и днд?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Эй! Кто там? А ну идите на занятия хулиганы!
Из хижины раздался голос. Слишком знакомый голос. Он вывел Муна из ступора и он, по длинному диаметру обойдя статуэтку демимаски, подошел к двери.
- Что вы здесь делаете? - спросил он, открывая дверь. А потом добавил - Пирс?, когда увидел кто внутри находится, - ты вообще в курсе, что сюда ходить нельзя? Я тут, понимаешь, табличку пытаюсь прикрепить, а ты подаешь плохой пример ученикам...
Глэдвин при этом улыбнулся, переведя взгляд на волосы Пембертона. Интересно, он их укладывает магически или обычно?

Вингардиум левиоса:p

Шкатулка самовольно вырвалась из рук завхоза и полетела. Он швырнул в нее шваброй, пытаясь сбить. Результат на усмотрение шкатулки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Или как ты объяснишь что она играла мужчину например?
ты хоть когда-либо писал фанфики вообще? Придумываешь персонажа не по клише, а потому, каким ты хочешь его видеть. Таким и пишешь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Заметили кстати что как только я кинул не судить, так сразу все за мной докидывать стали?
да ты сам написал, что до дедлайна 4 часа, ну. Все и зачесали зад.
А фргпг я не знаю где
вообще-то здесь.
В ДнД не скем играть
полно груп, которые набирают игроков. В той же телеге погугли.
 

Messor

Обитатель
вообще-то здесь.
Чета слышал, но не видел
Вы вроде в червя играли


полно груп, которые набирают игроков. В той же телеге погугли.
С рандомами не хочется


А ты пишешь? Что то мне подсказывает что ты не гомофоб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу