• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
А я так понимаю ты отыгрывашь молодого Хагрида?)
Походу, юный разбалдуй из маггловской семьи. В Хогсмид за сливочным пивом ему не интерсно, а вот поставить бражку и выгнать на зельеварении самогон - самое оно. Должен быть рыжим, и наверное, ирландцем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну а как ты вживешься в роль
Я придумываю персонажа, так как придумываю для фпрг. Прописываю ему характер и играю в рамках этого характера. Если Роулинг прописала кучу разных персонажей и не играла "себя" в каждом из них, то почему я не могу?
 

lenivaya

Приличная милфа
Сто лет назад, когда Пирс еще ходил с косичками на лекции к учителю зельеварения, и не только к нему, но просто именно тот профессор был как то особенно сексуален, может втихаря пил какое то зелье, которое добавляло ему +100 к харизме, так вот тогда задира Мун доводил Пирса до слёз. А куда идти плакать, чтоб тебя не видели другие? В воющую хижину. Обычно Пирс ждал, когда все уйдут оттуда полупьяные, с опухшими от поцелуев губами, и тогда шёл один в самый дальний угол хижины и глотал там свои солёные слезы. Вот и сегодня его что то повело к Хижине. Он нашёл в темноте старый тюфяк, набитый соломой, пропахший табаком и дешёвым вином, улёгся на него, закрыл глаза и погрузился в воспоминания. Он совсем забыл, что у входа оставил одну из демимасок. Испуганный возглас у входа в хижину заставил его сесть и прислушаться. Небось школьнички пришли шалить. Или не они?
- Эй! Кто там? А ну идите на занятия хулиганы!
Bulldozzerr
 

Messor

Обитатель
Я придумываю персонажа, так как придумываю для фпрг. Прописываю ему характер и играю в рамках этого характера. Если Роулинг прописала кучу разных персонажей и не играла "себя" в каждом из них, то почему я не могу?
Ну ты вот придумываешь, а я не умею так. Я лучше вживаюсь роль если посмотрю про этого персонажа сериал/фильм. Особенно в антагонистов
И почему Роулинг играла "себя"? Если актеры исполняли роли
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будет Мессор!
И щеки Мамонта горят,
Ведь к ней пришёл профессор:bravo:
Матрешкин, время фейков кто к кому ходил еще не пришло.

Ты под подозрением. Пусть мне и стыдно за Рубей, но все равно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Музыкальная шкатулка, заткнись!
Так, дети! Кто принес музыкальную шкатулку в школу? Вы же видели распоряжение директора Блэка - музыку играть воспрещено. Только на каникулах. Я стучать на вас не буду, но вы хоть бы сперва научились "пузырь тишины" создавать вокруг себя, чтоб музон слушать, а потом ее включали. Потому я ее у вас пока конфискую, пока не продемонстрируете мне умение творить заклятие тишины.
Заодно и новое заклинание выучите.
Мун закотил глаза - кто должен учить этих оболдуев? Злотопуст Локонс или завхоз?
 

Messor

Обитатель
Молодой Хагрид вышел в дверь.
Смеркалось
До киллов всего 4 часа
Оставалось.
:envy:
Арлисс которая Журавлик погорячилась
У нее в мафличке происшествие случилось
Не знают и не читаю роли напы
За что они так с пернатой?
:envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В баре "Три метлы" царило субботнее настроение. Свет был слегка приглушен и играла веселая музыка. Несколько пар уже танцевали. Особенно выделялась пара Мессора и СэСа. У стойки бара основательно расположился бывший мракоборец, а ныне честный пенсионер Майор и угощал всех желающих сливочным пивом.
 

Хелльга

Обитатель
Кэтрин с проклятьем швырнула секатор на землю. И угораздило её попасться на какой-то мелкой краже бывшему Аврору, которому удалось не только поймать её на горячем, но и забрать палочку.
И вот теперь она разгребает беспорядок в его саду, не разгибая спины, как какой-то сквиб. И это за книгу, за которую не выручишь и десятка галлеонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу