• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Братислав у нас не девушка?
А Хелльга как-то относится к Братиславу?
никак я к ней не отношусь.
В смысле, была подозрительна, но после горячей защиты Ленивой Директора Шарпа, подозрения на Братиславу ушли. Ну, почти.
 

lenivaya

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
Вообще, вспомнил, какую роль Майор натягивает своими голосами.

Вроде никто не опровергал.

В общем, условно мирный с Когтеврана, но не то, чтобы Майор не натягивал на себя роль мирактива, будучи мафом. Только так в Бальдуре меня развел
 

Джей

Волшебный единорог
Что-то есть между директором и Шарпом? Развели бордель в Хогвартсе! - ворчал завхоз, убирая коридоры.
Представителям Древнейшего и Благороднейшего Дома Блэков не в новинку быть жертвами шипперов
 

lenivaya

Обитатель
Что-то есть между директором и Шарпом? Развели бордель в Хогвартсе! - ворчал завхоз, убирая коридоры.
Ворчал завхоз, который шаро@бился по кабинетам всяких Златовласок! :sneaky:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гоблин-художник *просто существует*
Окей, Гоблин художник и Шарп. Сидели у реки и смотрели как плывут трупы... За ручку держались или нет?

А если серьезно - то тогда выходит это не описание мафов. Двух при том.
Я тоже считаю, что маф в игре один.
И странно, что "Пивза не было в лирике". Пивз пытался украсть директора или просто пропутил ход?
Блок в этот ход был только один.
или Хельга Пивз, а Еж у нас лжевскрылся? Но не выходит - Сильфрена топила за его посадку слишком рьяно. Не может быть Еж мафом. Хотя сажать тоже не помешает. Не важно, Пивз не Пивз а садить нада.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
С двух до пяти меня практически не будет, поэтому в это время не вскрывайтесь и не нарушайте прочих правил :rolleyes:
Если вдруг все походят, и я успею посчитать, то можно сделать два хода. Но никого не хочу торопить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если мессор-мирный, то вполне возможно
Вопрос почему не было мафкилла или авады в эту ночь? Сирона блочила одного. Если мафов двое, второй мог походить. Пивза в лирике нет.
Но в принципе, мог ходить в Натали, да.
Или в броник Директора (отсюда уверенность Сильфрены в том, кто директор).
 

lenivaya

Обитатель
Вопрос почему не было мафкилла или авады в эту ночь? Сирона блочила одного. Если мафов двое, второй мог походить. Пивза в лирике нет.
Но в принципе, мог ходить в Натали, да.
Или в броник Директора (отсюда уверенность Сильфрены в том, кто директор).
Я всё таки больше думаю о лирике выноса Наташи. Азкабан или могила
 

Bratislaw

Обитатель
Что-то есть между директором и Шарпом? Развели бордель в Хогвартсе! - ворчал завхоз, убирая коридоры.
- Ква-ква, - недовольно завторила ему жаба Братислав, мирно наблюдающая за уборкой с окна.
Но плохое настроение у неё сегодня было вовсе не от шашней директора. А от того, что она переела всяких вкусностей на Святочном Балу, дегустрируя стряпню эльфов на кухне. И теперь у неё ужасно болел живот - хоть к доктору неси! Ну, или к преподавателю ухода за магическим существами, если быть точным:cry:
 

Fantom

Обитатель
Братислав это Братислав, Хельга это Хельга. Это два разных человека. Если ты об этом
Ну дак а причем тогда Хельга к Братиславе? Если у меня речь идет онли про Братислава и Ленивую?
 

lenivaya

Обитатель
Я не поверю, что мафы отправляли одного с обеими киллами. Думаю, один шел на мафкилл, второй с авадой.
Ну да. Авада не прошла, бо сидела в Метлах, а мафкил опоздал, Директор шустрее
 

Джей

Волшебный единорог
- Ква-ква, - недовольно завторила ему жаба Братислав, мирно наблюдающая за уборкой с окна.
Но плохое настроение у неё сегодня было вовсе не от шашней директора. А от того, что она переела всяких вкусностей на Святочном Балу, дегустрируя стряпню эльфов на кухне. И теперь у неё ужасно болел живот - хоть к доктору неси! Ну, или к преподавателю ухода за магическим существами, если быть точным:cry:
К Поппи, это она всякой твари поможет и вылечит, хоть дракона, хоть жабу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу