• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
К Поппи, это она всякой твари поможет и вылечит, хоть дракона, хоть жабу
Думаю, что маленький хозяин скоро отыщет свою жабу на окне, возьмёт её на руки и отнесёт к ней. А потом наконец-то водворит обратно в башню Когтеврана, лечиться и набраться сил. А не то аж половину учебного года его зверюха болталась сама по себе, где ни попадя!:crazzzy:
 

Хелльга

Обитатель
Я ещё раз говорю. Я - не маф. От слова совсем. Я, конечно, смирилась с посадкой, но...

lenivaya иди сюда, земноводное. Я как раз сейчас глизнями занимаюсь. Да не бойся ты, не скормлю тебя им. Гаммаруса насыплю, дафнии.
 

lenivaya

Обитатель
Я ещё раз говорю. Я - не маф. От слова совсем. Я, конечно, смирилась с посадкой, но...

lenivaya иди сюда, земноводное. Я как раз сейчас глизнями занимаюсь. Да не бойся ты, не скормлю тебя им. Гаммаруса насыплю, дафнии.
Это всё таки Братислава жабочка:kiss: А я гей Пирс
 

Хелльга

Обитатель
Это всё таки Братислава жабочка:kiss: А я гей Пирс
Всё, дожили. Всех перепутала.
Пойду я отсюда пока ещё какую фигню не ляпнула.
Надо больше спать. Надо больше спать. Надо...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Изучила табличку Мумантены. У нее только напротив Ломова ничуво не стоит. Можыт это знак? Почему никто ничего не знает про Ломова. Как он умудрился поиграть всю игру и нигде не всплыть? :envy:
Что я, оно, что бы всплывать? Сижу в уголку, примусы починяю... :oops:
 
Изучила табличку Мумантены. У нее только напротив Ломова ничуво не стоит. Можыт это знак? Почему никто ничего не знает про Ломова. Как он умудрился поиграть всю игру и нигде не всплыть? :envy:
Братислава, Фантом ещё
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ещё раз говорю. Я - не маф. От слова совсем. Я, конечно, смирилась с посадкой, но.
Хм, ну если мафы оба килла отправили в Натали, то ты можешь быть не мафом.
Единствено, Сильфрена б тогда не выходила с предложениями садить в этот день Блэка. Нет, она могла его узнать и выдать городу. Просто выдать. А город бы там уже тыкался как котята и срался бы опять маф-нейтрал
Но она так отчетливо по вайбам стала спасать тебя от посадки, что вот не могу отделаться от интуиции :(
 

Хелльга

Обитатель
Кэтрин возилась с большими стеклянными ëмкостями, в которых сидели её подопечные. Огромные, с блестящими и меняющими каждый час раковинами. Она помнила, как выпустила их на грядки брата, где он выращивал свой проект по травологии, за то, что не дал ей тогда украсть у соседки ту на редкость красивую брошь в виде птицы. Вот и получил вместо своих муркомлей выжженую и пожеваную зелень. Они тогда чуть не подрались из-за этого.
Хм... Может ей подкинуть пару таких в теплицы Хогвартса? Можно будет поговорить с мадам Зелень и предложить ей неплохо поднять денег на продаже семян и саженцев.
 

Хелльга

Обитатель
Хм, ну если мафы оба килла отправили в Натали, то ты можешь быть не мафом.
Единствено, Сильфрена б тогда не выходила с предложениями садить в этот день Блэка. Нет, она могла его узнать и выдать городу. Просто выдать. А город бы там уже тыкался как котята и срался бы опять маф-нейтрал
Но она так отчетливо по вайбам стала спасать тебя от посадки, что вот не могу отделаться от интуиции :(
Могу. Но посмотри на паблик в тот момент. Кто ещё сразу кинулся на нейтрала? Ёж - понятно. Ему надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу