• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantom

Обитатель
Хотелось бы послушать товарища Фантома, что он вообще думает по происходящему, а то он ужо реально в фантомский косплеинг ударился, создается впечатление, а еще товарища бывшего метеролага, кто у него неги :envy:
В смысле, я ж вчера писал стенку.
Сейчас почти что без альтернатив на повесинг у меня Братислав идет, потому что по ней самое весомое подозрение в негативе. Если она все же позитив - я бы тогда хотел бы выяснить роль Мессора, потому что от этого будет зависеть, напрягает меня Ленивая или нет
 
Если бы Мессор ушёл не мафом, стали бы отменять линч? Это на пользу только мафам :shifty:

Это, конечно, эксперимент, но раньше вроде модкилл не менял так игру, тем более игроков достаточно.
Ну это уже неигровая аналитика
Так же как у Арлисс:она его в личку позвала, значит, он одинокий мирный
Не анализируем поведение и решения ГМа
Типа мы этого не видим))
 

lenivaya

Обитатель
В смысле, я ж вчера писал стенку.
Сейчас почти что без альтернатив на повесинг у меня Братислав идет, потому что по ней самое весомое подозрение в негативе. Если она все же позитив - я бы тогда хотел бы выяснить роль Мессора, потому что от этого будет зависеть, напрягает меня Ленивая или нет
Ну Ленивая уже итак всех напрягла:doh:
 

Fantom

Обитатель
Так, а теперь я прочитал последние 10 страниц.
1) Я согласен с Ломовым, что нафиг директор, вот это его выгораживание Ленивую совсем не красит. Он энивей лежит у мирного города рельсой поперек дороги.
2)Я, как бэ, напоминаю всем товарищам в этом чатике, что у мирных есть как минимум 1 рожа, которой после применения УС остается только "смотреть на реку в ожидании трупов врагов". Вы это совершенно упускаете из виду
 
Примерим роли

Список игроков
1. Sylphrena 4 ход, килл Мафка -когтевранка
2. Ашка-Вайти 3 ход, линч. Ранрок (Вскрыта УС Шарпа) Гоблин Маф
3. @Джей 2 ход килл Себастьян
4. Братислава
5. МаленькийМамонт-Колючий голубь Мирная
6. Natalia19957 ход 5, килл Шпрот
7. Major Мирный
8. lomoff
9. Убийца Матрешек 4 ход, килл Слизеринка на метле
10. СэС 3 ход, килл Геката
11. Хелльга не мирактив (маф/гоблин худ.)
12. Лютобелка 4 ход, килл Фиг
13. Огненный Ёж не мирный
14. light heart 4 ход, килл - Лодгок
15. lenivaya (директор/?)
16. Bulldozzerr мирная
17. Cate 3 ход килл Газель
18. Пташка 4 ход, килл Уиззли
19. mqbosco >>> Олег Добрый 2 ход линч Бинси
20. -Arliss- мирная
21. Messor 5 ход, модкилл гоблин/тео
22. Fantom
23. Leeroy. 1 ход, килл Библиотекарша
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

lenivaya

Обитатель
Я чувствую отдельных людей своими внутренними тентаклями. Можыт в прошлой жизни Мессор и Лютобулка были моими бабушкой и дедушкой :envy:
Мессор мне тоже понравился вайбами. Няшик же. Но неуравновешенный и чутка безответственный. Может совсем юный и Буля не зря волновалась о слэше при ребенке :D Да и мне тоже тогда под статью.
 

Джей

Волшебный единорог
Мессор мне тоже понравился вайбами. Няшик же. Но неуравновешенный и чутка безответственный. Может совсем юный и Буля не зря волновалась о слэше при ребенке :D Да и мне тоже тогда под статью.
98 года рождения, в RWBY рассказывал, там все вроде гороскопы считали
 

Хелльга

Обитатель
98 года рождения, в RWBY рассказывал, там все вроде гороскопы считали
Оу, совсем вьюноша, да? Тогда все ясно...:doh:
Ничего, подрастет, шкурку отрастит потолще, подуспокоится. И все будет ок.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сейчас почти что без альтернатив на повесинг у меня Братислав идет, потому что по ней самое весомое подозрение в негативе.
Какое такое подозрение?
Вам мало анонимки мирактива о Хельге?
Вам мало сведений про Директора?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у мирных есть как минимум 1 рожа, которой после применения УС остается только "смотреть на реку в ожидании трупов врагов". Вы это совершенно упускаете из виду
Ты о ком? О Шпроте? Так он может насобирать на вторую УС
Или о бедняге Шарпе? Тот да... Слизеринцев толку искать уже. Сидит бедняга, зелье свое пьет.
 

Fantom

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу