• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Обитатель
Именно. Она агитировала за это когда у Пивза в лапах был ЖИВОЙ маф.
А сча у Пивза в лапах Ломов и всем (простите) плевать :killed:
Ну Сильф сегодня не прям агитировала, но говорила о посадке Пивза
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафкил может и был в Наташу
Зачем? Если им нужно было первым делом выводить блокера из игры? Я б так делала. Ну или в директора б пуляла, если б уже знала, кто он. Мафам надо нейтралов выбивать тоже.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Может знали, что она Шпрот?
так а чем Шпрот им опасен? У них есть мирный блокер с блоком и Директор-нейтрал с киллом. Шпрот свою УСку вже потратил... в чем его опасность?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Джей

Волшебный единорог
Шпрот же с киллом. Он опаснее блокера
До второго килла, ему надо было еще два раза успешно свою АС прожать. Не дожил бы. Но может быть, конечно, мафличка не правильно прочитала этот пункт правил, ну или решила сразу, чтобы не тянуть
 

lenivaya

Обитатель
До второго килла, ему надо было еще два раза успешно свою АС прожать. Не дожил бы. Но может быть, конечно, мафличка не правильно прочитала этот пункт правил, ну или решила сразу, чтобы не тянуть
Ну так, а чего ждать то?:doh: Пока насобирает)
 

Cate

Карамелина
Если бы Мессор ушёл не мафом, стали бы отменять линч? Это на пользу только мафам :shifty:

Это, конечно, эксперимент, но раньше вроде модкилл не менял так игру, тем более игроков достаточно.
 

Bratislaw

Обитатель
Всем доброго дня! Голосовать сегодня я буду в Хелльгу, т.к. по мафам у меня без вариантов. Все отстальные (даже Ломов) вроде бы однозначно мирные/нейтралы. Есть даже такое ощущение, что второго мафа даже может и не быть - т.е. им и вправду был модкилльнутый Мессор (хотя мы убедимся в этом только на следующем ходу).
 

lenivaya

Обитатель
Если бы Мессор ушёл не мафом, стали бы отменять линч? Это на пользу только мафам :shifty:

Это, конечно, эксперимент, но раньше вроде модкилл не менял так игру, тем более игроков достаточно.
Ну яхз. Это только Линдси знает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу