• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Жаба Братислав говорит честно - жаба не маф. Нет, т.к. тогда я бы раскачивала голоса и обвиняла в мафности всех, кроме Хельгги, чью кандидатуру выводят на линч по аналитике, независимой от меня. И могла бы наехать на того же Фантома, пытающегося меня посадить. Но не наезжаю, т.к. знаю, что он - мир, либо нейтрал, и его посадка не нужна.
 

Fantom

Обитатель
Тоесть, ты считаешь что маф один и это Братислава? И оба мафкилл и авада были направлены в Натали?
Да, я считаю, что маф у нас с высокой долей вероятности остался один. И либо Натали убивали коллективно, либо маф сидит в блоке.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Завхоз нашел жабку Братиславу, скучающе кваквающую на кухне. Она сидела как принцесса среди объедок и фантиков с довольным сытым видом.
- Вот ты где! - сказал Мун и взял ее на руки, - я отнесу тебя к Поппи, пускай посмотрит, все ли с тобой в прорядке. А то после того как ты контактировала с Златопустом Локонсом, его забрали в лазарет с нервным срывом. Отпаивают валерьянкой. Может, это заразное? Надо бы проверить.
Он пошел в Хогсмид, к лечебнице Фантастических Тварей, где стажировалась Поппи.
- Здраствуйте, мистер Гордон Скамандер, - сказал он, увидев владельца, - как сколько у вас тут зверушек...
- Слишком мало, - вздохнул Гордон, - знаете, я думаю, все это зря.. вся эта лечебница.
- Почему? - удивился завхоз, - я вот жабку вам принес. А еще студенты у вас любят стажироваться. Та же Поппи, например.
- Ой.. - махнул рукой Скамандер, - мне кажется, что кроме нас с Поппи всем плевать на этих тварюшек... неблагодарное это дело... Всех лечу за свой счет. Вот обанкротится мой приют, некому будет продолжать.
Мун хмыкнул. Фантастическими тварями и правда народ интересовался мало. А когда Гордон Скамандер открыл приют, то все только крутили пальцем у виска. Но подбодрить этого рыжего чувака очень хотелось.
Он положил жабу на прилавок, разворачивая ее из оберток.
- Вот, посмотрите, здорова ли она, я хорошо заплачу, - сказал Мун, вытаскивая кошелек, - все же надеюсь, ваша лечебница станет семейным делом ваших потомков.
Bratislaw lenivaya
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не. Я уже дома. Щас ужинать буду...
Я играла на одном форуме в мафию, где мафы ролеплеили в паблике как раз тем, что кормили друг друга по очереди котлетами с пуррэ. В конце их потом в принципе так и вычислили, когда один котлетник мафием оказался, а второй пуррэшником, схему проследили и фсех посадили :envy:
 

Cate

Карамелина
Я играла на одном форуме в мафию, где мафы ролеплеили в паблике как раз тем, что кормили друг друга по очереди котлетами с пуррэ. В конце их потом в принципе так и вычислили, когда один котлетник мафием оказался, а второй пуррэшником, схему проследили и фсех посадили :envy:
Как ты могла играть на другом форуме?
 

Джей

Волшебный единорог
Я играла на одном форуме в мафию, где мафы ролеплеили в паблике как раз тем, что кормили друг друга по очереди котлетами с пуррэ. В конце их потом в принципе так и вычислили, когда один котлетник мафием оказался, а второй пуррэшником, схему проследили и фсех посадили :envy:
Мафы, учитесь: пюрешка в паблике вредна для мафии! Лучше ешьте в паблике картошку фри, её все любят!
 

lenivaya

Обитатель
SПирс проснулся после бала слегка растрепанный, но очень счастливый. Хотелось пить. Желательно, чая из лютиков, потому что он очень хорош в утолении жажды. Но лютиков не было под рукой и пришлось пить Ахмад с бергамотом. Это, конечно, не то же самое, но приемлемо. Солнышко светило, птички пели, жабка блевала от переедания, в общем жизнь прекрасна! Вот только красавчик Локонс сбежал куда то. Перед побегом он пытался стать директором Хогвардса, но это невозможно. Все знают, что директором Хогвардса может стать только гей. Есть даже пророчество о таком директоре, который будет страстно любить самого злого злодея. Там трагическая история, конечно, но очень романтичная. В общем Златопупсик понял, что не быть ему директором и обиделся.
Но это уже вчерашний день. А сегодня хотелось снова творить бабочек из цветов, чтоб они разноцветным облаком кружили в небе и радовали всех.
Bulldozzerr
Bratislaw
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я играла на одном форуме в мафию, где мафы ролеплеили в паблике как раз тем, что кормили друг друга по очереди котлетами с пуррэ. В конце их потом в принципе так и вычислили, когда один котлетник мафием оказался, а второй пуррэшником, схему проследили и фсех посадили :envy:
Я, слава богу, в комплексе ем. И котлетку, и пюрешку;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Все знают, что директором Хогвардса может стать только гей. Есть даже пророчество о таком директоре, который будет страстно любить самого злого злодея. Там трагическая история, конечно, но очень романтичная. В общем Златопупсик понял, что не быть ему директором и обиделся.
- Вы верите в эту легенду, Гордон? - спросил Мун у Скамандера, - я уже не первый раз ее слышу...
Магический ветеринар махнул рукой.
- Та не, выдумки... ну сами подумайте, какой бред. Ромео и Джульетта прямо... это ж серьезные волшебники...
- Думаете, серьезные волшебники не могут быть Ромео и Джульеттой? - усомнился Мун, невольно потеребив себя за галстук.
- Им некогда, - пожал плечами предок Ньюта, - они заняты делом. На то они и серьезные.
- Ясно, понятно...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как ты могла играть на другом форуме?
Лютобулка ходила по всяким разным местам и говорила, что для того, чтобы идти по пути мафиёзного просвещения и избегать застоя, в котором я нахожусь, надо посмотреть как играют другие люди и на их тактики :envy:
 

lenivaya

Обитатель
Главное чтоб прекрасные бабочки не долетели до Скамандера с его лабораторией. Они творение любви, а он верит только в науку. Как должно быть скучно жить в мире, где серьёзные волшебники не способны на безумства ради чувств. Пембертон одел костюм, взял палочку, брызнул на всё еще роскошные, хоть и короткие волосы одеколон с феромонами и направился играть в этом магическом мире свою роль.
Bulldozzerr
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобулка ходила по всяким разным местам и говорила, что для того, чтобы идти по пути мафиёзного просвещения и избегать застоя, в котором я нахожусь, надо посмотреть как играют другие люди и на их тактики :envy:
Я играла в мафию в других местах - это только в салонную в реале, с друзьями или коллегами по работе, и в ВК очень давно, когда сидела в том ВК. Но в контактике школота, с ней играть куда хуже чем с Мессором.
А, ну еще играла в ДНД и настолки. Но этодругое...
 

СэС

Обитатель
где серьёзные волшебники не способны на безумства ради чувств
Ради Бульдозера я способен на все! Я не агитирую в нее, если чо. Но она так волшебно мафею вычислила - мне теперача не развидеть этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу