• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну, значит Директор кажется может исключить или Поппи, и Чесноук (забыл про Чесноук раньше), и побеждать с городом
Если успеет за свои непосадки хехе...
А как будем разбираться с Пивзом?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Это бывает со всеми.
Но двоих украсть Пивз не мог. Если чудо и маф в игре один и именно его украл Пивз, то Пивз может "написать анонимку" кого он украл. Если хочет.

Против тебя пока - блок Сироны и отстуствие ходов мафии и активнейшая позиция Сильфрены, которая сразу пошла сливать директора, как только увидела анонимку в тебя. Если бы просто Пивз украл мафа какогонить - Братиславу или Ломова, я хз, то вряд ли Сильф стала что-то писать, пока не вышел бы Пивз и не начал сделки предлагать
И то, она бы снова агитировала сажать Пивза!
Я просто бы предпочла победу мирных, чем нейтралов. С директором пришла еще вчера вечером, как только поняла. Приехала домой, прочитала слова ГМа в обсуждении, и это для меня игру поменяло.
Но я больше ничего не хочу по игре писать, просто не люблю, когда перевирают мои действия)) На этом умолкаю, посадите Хелльгу, Ломова, хоть Арлисс или еще кого-нибудь, кого вы там хотите)) А Пивз и Блэк радостно попляшут потом
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
) А Пивз и Блэк радостно попляшут потом
Не попляшут.
просто не люблю, когда перевирают мои действия
Ну чем я перевираю? Мафия решила "помочь городу"? Ну так просто бы слила Директора и все. Молча. Без сделок. Но вы какие-то уговоры, договоры начали предлагать. Значит, вам что-то надо взамен )))
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Но двоих украсть Пивз не мог. Если чудо и маф в игре один и именно его украл Пивз, то Пивз может "написать анонимку" кого он украл. Если хочет.
Кхе. Анонимка от Пивза была после вылета Сильфрены.
 

Джей

Волшебный единорог
Тут не знаю. Наверное

Но в пользу мирности Фантома - его тащили на личн Мессор и Сильфрена на втором ходу, он не отбивался и его почти никто не отбивал
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анонимка от Пивза была после вылета Сильфрены.
Я так понимаю, ты считаешь, что Пивз украл Ломова в эту ночь. Сирона блочила Хельгу.
Так или иначе, ни мафкилла, ни авада-кедавры не было .

Странное дело то, что Сильфрена не предлагает садить Пивза первым делом. Это хм.
 

lenivaya

Обитатель
Я так понимаю, ты считаешь, что Пивз украл Ломова в эту ночь. Сирона блочила Хельгу.
Так или иначе, ни мафкилла, ни авада-кедавры не было .

Странное дело то, что Сильфрена не предлагает садить Пивза первым делом. Это хм.
Сильф предлагала его садить даже не раз. И я тоже) Мафкил может и был в Наташу, но увольнение раньше по алгоритму
 

Cate

Карамелина
Какие-то все нервенные с утра :envy:
Им надо мороженым по голове постучать, чтобы стали добрее.
Если Мессор ушел миром, то мафов двое и тогда понятно чувой нам пытаются впихнуть директора, чтобы мы напихали ему в панамку :envy:
Если Мессор так ушёл мирным, то в дальнейшем его надо убивать первым с любой ролью. Раз 10, а потом он сам отстанет может повзрослеет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
она пока была жива за это активно агитировала
Именно. Она агитировала за это когда у Пивза в лапах был ЖИВОЙ маф.
А сча у Пивза в лапах Ломов и всем (простите) плевать :killed:
 

lenivaya

Обитатель
Если Мессор так ушёл мирным, то в дальнейшем его надо убивать первым с любой ролью. Раз 10, а потом он сам отстанет может повзрослеет.
Не скажи, если он так ушёл мафом это тоже как то зашквар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу