• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Я раз играла Персивала Грейвза, которого Гриндевальд забросил в будущее/прошлое. Берешь стандартного персонажа и играешь попаданцем. Ради Бога, главное фантазия.
Я не могу играть и отыгрывать персонажа не зная его. Вот к примеру прошлая моя игра на Мизинце в Игре Престолов. Я знал перса и смог отреплеить его. Тут для меня они все блеклые
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не могу играть и отыгрывать персонажа не зная его.
ну вот о Глэдвине Муне в вики всего две строки. Но это не мешает мне его отыгрывать. Это как раз круто - меньше ЛОРа, больше свободы. А то канонический персонаж очень ограничивает, чтоб отыгрывать канонически. Иногда это круто, иногда не очень.
Помню своего Лютика в Сватанье Паветты Перелынь. Как же тяжело было держать характер в каноне...
 

Bratislaw

Обитатель
Только не разбрасывай фантики! Иначе завхоз тебя поймает и вернет обратно владельцу!
Не посчитавшись с предупреждением, вредная жаба, естественно, разбросала фантики по всей выручай-комнате. И запрыгала от завхоза Муна прочь, к движущимся лестницам. Её большое приключение только начиналось! Теперь хорошо бы забраться в кабинет прорицания, чтобы выпить там весь гадательный чай... или в сам кабинет директора:D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тоже с трудом за вами успеваю:envy:
Вчера до ночи отплясывал на Святочном балу, сегодня утром уехал в Хогсмид на Хогвартс-экспрессе. Приехал, встал на волшебные весы, мать честная 11 с небольшим стоунов, возвращаюсь к доковидному весу:woot: Сейчас собираемся на дачу, сажать мандрагору. Вечером трансляция квиддича под жигулевское сливочное пиво:not guilty:
 

Fantom

Обитатель

Messor

Обитатель
ну вот о Глэдвине Муне в вики всего две строки. Но это не мешает мне его отыгрывать. Это как раз круто - меньше ЛОРа, больше свободы. А то канонический персонаж очень ограничивает, чтоб отыгрывать канонически. Иногда это круто, иногда не очень.
Помню своего Лютика в Сватанье Паветты Перелынь. Как же тяжело было держать характер в каноне...
Тут не согласен
Всегда должно было четко прописан лор персонажа, а иначе начинаешь играть себя :D
 
Тут не согласен
Всегда должно было четко прописан лор персонажа, а иначе начинаешь играть себя :D
Сам приДУМАЙ!
Зря что-ли тебя, Локонс, на наш факультет определяли
Ты же ещё тот ролеплейщик
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тем временем, вдоволь налетавшись по выручай-комнате, жаба Братислав обнаружила в её углу целую гору драже "Берти Боттс" со вкусом комаров и червячков. И, конечно же, тут же села его уплетать. Вот как хорошо сбежать от хозяина в первый же день занятий и гулять по Хогвартсу, где вздумается:proud:
Э-э, ты там потише это, у меня там бражка стоит, того-этого... Зреет, тасазать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу