• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Так вы мне скажите что интересного в Легаси?
Сюжет ниже среднего
Это даже просто компьютерная игра в которую не все играли
Атмосферой, милсдарь. Атмосферой. Возможностью побродить по волшебному миру, прокатиться на гиппогрифе. Понаблюдать под невидимостью за фестралами и единорогами. Посмотреть на уютные маленькие староанглийские деревеньки, зайти в "Сладкое королевство" и выпить сливочного пива.
 

Messor

Обитатель
Я читал ваши книги, Златопуст. Вы - гений мысли. Только вы и можете нас всех спасти. :pКуда мне, скромному завхозу? Я могу вам только почнить рабочий стол, чтоб не скрипел всякий раз, как вы подписываете книги для фанатов.
И кофе
Кофе тоже приноси :proud:
 

Messor

Обитатель
Атмосферой, милсдарь. Атмосферой. Возможностью побродить по волшебному миру, прокатиться на гиппогрифе. Понаблюдать под невидимостью за фестралами и единорогами. Посмотреть на уютные маленькие староанглийские деревеньки, зайти в "Сладкое королевство" и выпить сливочного пива.
Но как в такое играть когда персонажи в игре не из ГП? :(
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вот это реальнее:D
Мамонт посде работы бахнула кумыса :writing:
Он оролинторолог
Оториноларинголог:moustached:
Кофе тоже приноси
У тебя для этого секретарша есть
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И кофе
Кофе тоже приноси :proud:
Я вам не домашний эльф, мистер Локонс. У меня куча дел по поручению господина Блека, директора школы. Так что, могу вам выделить эльфа для кофеприношения.
А если это какой-то намек, мол кофе вы ждете в постель, то... ну э... Мистер Блэк вроде не одобряет служебные романы. Вобщем, я подумаю.:meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но как в такое играть когда персонажи в игре не из ГП? :(
Я раз играла Персивала Грейвза, которого Гриндевальд забросил в будущее/прошлое. Берешь стандартного персонажа и играешь попаданцем. Ради Бога, главное фантазия.
 

Messor

Обитатель
Я вам не домашний эльф, мистер Локонс. У меня куча дел по поручению господина Блека, директора школы. Так что, могу вам выделить эльфа для кофеприношения.
А если это какой-то намек, мол кофе вы ждете в постель, то... ну э... Мистер Блэк вроде не одобряет служебные романы. Вобщем, я подумаю.:meow:
Я дам тебе сразу пару носков, так что подумайте это выгодное предложение :meow:
 

Bratislaw

Обитатель
Тем временем, вдоволь налетавшись по выручай-комнате, жаба Братислав обнаружила в её углу целую гору драже "Берти Боттс" со вкусом комаров и червячков. И, конечно же, тут же села его уплетать. Вот как хорошо сбежать от хозяина в первый же день занятий и гулять по Хогвартсу, где вздумается:proud:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я дам тебе сразу пару носков
Мун рассмеялся. Злотопуст был конечно мужик видный, симпатичный и все такое. Но его вкусы были слишком специфическими даже для Глэдвина.
- Простите, но носки - не мой фетиш, - тактично ответил завхоз, чуть склонив голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу