• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Я даже не знаю Легаси это событие до ГП или после?
Блин, я всегда считала, что я игрок на расслабоне, правилы не учу, даже будучи мирактивом играю как то на чуйке не серьезно. Но ты меня прям сейчас подебил. Даже я хоть лор почитываю.
 

Natalia19957

Обитатель
Блин, я всегда считала, что я игрок на расслабоне, правилы не учу, даже будучи мирактивом играю как то на чуйке не серьезно. Но ты меня прям сейчас подебил. Даже я хоть лор почитываю.
Я пока держусь) если жива после выходных останусь - пойду!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надо идти в Воющую хижину
Подвязав все портьеры и навесив свечи, Глэдвин вспомнил, что не повесил табличку "Не входи - убъет" возле Воющей Хижины. Директор давно говорил ему это сделать, потому что новенькие ученики то и дело норовили пробраться туда и пить там эль! Будто об этом не узнают руководители факультетов!
Мун фыркнул, рассмеявшись про себя, помахал руками кучке учетелей, о чем-то сплетничавших. Он-то знает о чем - о новом прикиде Учителя Зельеварения! По нем все девы сохнут. Они вообще любят учителей зельеварения. Будто это уже +100 к харизме.
Глэдвин любил и сам сплетничать и был в курсе большинства сплетен Хогвартса.
Вообще - работа завхозом была веселая. Он не представлял на этой должности кого-то угрюмого и нелюдимого. Ты со всеми общаешься, с учителями, с учениками, в курсе всего. Будто читаешь увлекательную книгу.
С воодушевленным настроением он дошел к Воющей Хижине.
Только подошел к месту, куда хотел воткнуть табличку, как чуть не обомлел.
ОНА!
Чертова статуэтка демимаски! С луной в обнимку!
- А-а -а-а... - вырвалось у него и он уронил табличку.
 

Messor

Обитатель
Блин, я всегда считала, что я игрок на расслабоне, правилы не учу, даже будучи мирактивом играю как то на чуйке не серьезно. Но ты меня прям сейчас подебил. Даже я хоть лор почитываю.
Всегда есть рыба по крупнее :proud:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но ты же в Когтевран, так что думай :meow:
Я простой завхоз. Мое дело - следить за чистотой в школе и за тем, чтоб у директора никто не воровал печеньки. А если это я, то чтоб директор не заметил. Я на эту работу устроился, чтоб не думать, а ты меня заставляешь! Ты профессор магии - вот и думай, раз такой умный.
 

Пташка

Бёрдон
Как минимум не каждый же ход? Скорее один раз за игру же?
Хм, кстати да.
ВАЖНО: В ход команда может применить только одно непростительное заклинание.
3 килла в ход отменяются, хотя... Lindsay Targ , копирование чужого килла считается как если игрок мафии сам применил непростительное заклинание? :задумался:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я Златопуст Локонс
Я читал ваши книги, Златопуст. Вы - гений мысли. Только вы и можете нас всех спасти. :pКуда мне, скромному завхозу? Я могу вам только почнить рабочий стол, чтоб не скрипел всякий раз, как вы подписываете книги для фанатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу