• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Ладно, тут видимо люди вскрылись и просто в наглую в топане играют + мервые мешают и мать родную продадут но будут топить
Записка про меня была не верная
Я из Слизарина, да, и я черный
Но я не маф
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я скажу так... Она очень активно агитировала Шарпа. ВОТ ТАКЕННЫМИ буквами. Очень активно. Но я уже писала - самое интересное, что Шарп ее ПОСЛУШАЛ. Советую над этим подумать.
Ну, Шарпу Мерлин судья, но нам потом правильно указали что вскрыв Ашку мы лишились возможности вскрыть мирактива который бы мог подкинуть нам инфы. Так что палка это о двух концах.
А где тут условие "победить с городом". А у Блэка есть такое ...
Энивей, Блэк пока бьет по городу и в ус не дует. В отличие от сажающих мафов. Когда он пошлет мафа, тогда и поговорим.
 

Джей

Волшебный единорог
С ретроспективой, Шарпу может и не надо было тратить его УС, но на тот момент город вообще не хотел сажать Сильфрену, так что правильно потратил, претензии к городу.

Меня больше верификация анонимки расстроила, не разу не считал её фейком
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов как честный солдат! Я бы его сажал сразу после Мессора
И это стало бы ошибкой города. Городу, конечно, не привыкать, но когда-то нужно и верный выбор сделать.
 

Messor

Обитатель
А Гму я бы рекомендовал чуть утихомирить мертвых, чтобы они резы не сливали. Они когда были живыми еле еле писали, с когда их убили то активизировались и просто не дают даже слово вставить
Ужасно когда мертвые могут писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу