• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Вчера он сказал такую фразу ''Хочишь штобы я вскрывся?'', а Скрытая Люся сказала ему ''Я сейчас тебе в личке все скажу''.
Она сказала ''в личке'', а не ''в мафличке'' :envy:
Представила, как Люся ему говорит в паблике: Ща я тебе в мафличке всё скажу, хулиган!:D
 

Messor

Обитатель
Хз, гайс я мирный
Тут по мимо меня еще куча мутных лиц, но если вы хотите меня вперед, то сопривляться не буду. Просто я думал что наиграл на мж и сейчас не понимаю причины въезда в меня так еще и от моих мирных
 

Cate

Карамелина
Вчера он сказал такую фразу ''Хочишь штобы я вскрывся?'', а Скрытая Люся сказала ему ''Я сейчас тебе в личке все скажу''.
Она сказала ''в личке'', а не ''в мафличке'' :envy:
Вот это Люся дает! Была бы я гмом, обязательно его подставила упоминанием мафлички.
 

Cate

Карамелина
Хз, гайс я мирный
Тут по мимо меня еще куча мутных лиц, но если вы хотите меня вперед, то сопривляться не буду. Просто я думал что наиграл на мж и сейчас не понимаю причины въезда в меня так еще и от моих мирных
Ты летал с Имельдой и, возможно, просохатил мафкилл.
 

lenivaya

Приличная милфа
Хз, гайс я мирный
Тут по мимо меня еще куча мутных лиц, но если вы хотите меня вперед, то сопривляться не буду. Просто я думал что наиграл на мж и сейчас не понимаю причины въезда в меня так еще и от моих мирных
Я ваще была за посадку Пивза, но все его любят, никто не согласился:unsure:
 
Чек Когтеврана в анонимке на Мессоре не смущает? Сразу в него голосовать, не дождавшись Матрёшкина?
То ненастоящий чек
Мафский
Рядом со слизеринкой тусовался пивз а не когтевранец
Вообще в лирике и рядом не проходил в тот ход
 

Джей

Волшебный единорог
То ненастоящий чек
Мафский
Рядом со слизеринкой тусовался пивз а не когтевранец
Вообще в лирике и рядом не проходил в тот ход
Тогда не может ли лжеанонимка быть очернением через обеление?
Когтевранский чек - он самый ненадежный
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, просто сама ситуация предполагает, что Мессору как миру поступило таким образом предупреждение на модкилл от Люси, вдруг кто-нибудь сказал бы ему ''Да, Мессор, вскрывайся''. А Мессору как мафу дали бы ему мафики в такое играцца? НИПАНЯТНА :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Волшебно, да. Так он и сделает, сто пудов.:cool:
Ну, сам себя похищать он не может, авось и кого-то спасёт. Или мафа снова украдёт(слаучайно разве, да), или с директора броник собьёт). А не то негодяй директор работал плохо, с городом похоже не побеждает
 
Тогда не может ли лжеанонимка быть очернением через обеление?
Когтевранский чек - он самый ненадежный
Или обелением через очернение через обеление
Мы же это уже обсуждали
Ещё раз Я не люблю броневички
Голосуйте куда хотите Я даже никого не просила
Объяснила свою мысль и проголосовала
 

lenivaya

Приличная милфа
Тогда не может ли лжеанонимка быть очернением через обеление?
Когтевранский чек - он самый ненадежный
Это вот сейчас прям как пояснение Линдси к копированию Ас Эйлсы тех Ас, которые выше по алгоритму, чем ее Ас. :doh: Я всегда с сомнением отношусь к обелениям через очернения. Их используют только отчаянные мафы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу