• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Нормально? Я тут ролеплею уже час от имени завхоза Хогвартса Глэдвина Муна, а он не знает.
Ленивая, ты слышала? Давай им покажем, что такое ролеплей? Давай устроим свидание в Воющей Хижине!!!
lenivaya
Я так понимаю товарищ безбожно скипает ролеплей) Или он и правда с СэСом в мафличке сидит, а оттуда не видно ни демимасок, ни штор, ни косичек. Как скучно мы живём! Надо идти в Воющую хижину :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
@Arliss- а ты что фанфики пишешь?
Да, на том вообще нематершинном форуме, на котором я познакомилась с Мессором, я написала фанфик про Мессора, он пришел ко мне разбираться, угрожал, говорил, что если я не удалю, то ко мне придут мужики, а потом все завертелось и он влюбився.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ну тогда лучше быть акуратнее в выражениях имхо ;)
А то приходишь в байкерский клуб с заявками "Харлей говно и выкачка бабок с фанатов". А потом "а за шо мне табло начистили?"
 

Messor

Обитатель
ну тогда лучше быть акуратнее в выражениях имхо ;)
А то приходишь в байкерский клуб с заявками "Харлей говно и выкачка бабок с фанатов". А потом "а за шо мне табло начистили?"
Ну вы мне пишите какие то имена персонажей которые я впервые слышу
 

Natalia19957

Обитатель
Да, на том вообще нематершинном форуме, на котором я познакомилась с Мессором, я написала фанфик про Мессора, он пришел ко мне разбираться, угрожал, говорил, что если я не удалю, то ко мне придут мужики, а потом все завертелось и он влюбився.
Так мужика та по концовке пришли или только обещания угрозы беспочвенные ?)
 

lenivaya

Приличная милфа
Так вы мне скажите что интересного в Легаси?
Сюжет ниже среднего
Это даже просто компьютерная игра в которую не все играли
Вот скажи честно, ты тролль или не догоняешь? Мы все здесь сейчас в мире Легаси. Я тебе еще утром писала: Выдыхай!
 

Пташка

Бёрдон
Пташка я так поняла ты прям в теме, не могу себя а правила заставить , можешь в кратце для меня и всем будет полезно, если есть настроение конечно расписать , что мы мирные умеем, что умеют враги - мафы, и нейтралы?
Если кто хочет поучаствовать, я только ЗА!
Мафы умеют в подмены 2 голосов на линче, блок, слежку, покраску, копирование мирных/нейтральских АС по роли (частично), допкилл (вместе с копированием и мафкиллом может быть до трёх убийств за ход), чек роли конкретного игрока. На 4 ходу или позже может начаться событие "битва с боссом" - если они вынесут Логдока

Мирные умеют: образовывать лички на определенных ролях, чекать факультет, чекать статус, следить, определять подлинность анонимки (1 за игру), лечить, проверять, применял ли игрок непростительное заклинание (килл, но видимо не мафкилл), давать дополнительные анонимки, блокать+защищать, делать киллы (по моим подсчетам до трех), сравнивать статусы, определять, есть ли в тройке игроков кто-то с личкой, усиливать голос какого-то игрока, дарить кому-то любую АСку. По ПСкам некоторые игроки могут узнавать друг друга, одаривать посетителя блоком на следующий ход, у кого-то есть броники, ещё что-то.

Нейтралы: директор может киллить, получать чужие отчеты. Пивз - похищать игрока и загадывать ему загадки. Если игрок не угадал, то выбывает.
 

Natalia19957

Обитатель
Вопрос: мы вешаем кого-то, или просто скипнем? А то я чет начал это читать потихоньку, но после 10 страниц флуда еще 15 таких же впадлу как-то
Что вы по делу а первый день хотите прочесть? Конечно ничего нет)
Я лично - не судить
Всем советую
 

Fantom

Обитатель
Вот скажи честно, ты тролль или не догоняешь? Мы все здесь сейчас в мире Легаси. Я тебе еще утром писала: Выдыхай!
Выдыхай скорей
Мою душу наружу — ей тесно
В твоих лёгких так мало места

а стоп, тут немного не про это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу